Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Территория празднования!


Территория празднования!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Видишь, заставляю?! Ну да хочется! А тебе не жалко этого Шального Зачика-попрыгайчика?
Попала...теперь она будет долго прикалываться надо мной!...Что ж...сама виновата. Ех любовь.
- Так, моего поддатого зайчика не трогать! Я сама об этом позабочусь - Таня весело улыбнулась Дину. Может заплакать...станет легче. Хотя нет, опять начнется приступ истерики, и я опять упаду в объятия Дина и все такое. Жаль парня...после меня он и правда уже будет поддатым.
- Хорошо, я не буду никому мешать! Мне все равно кро будет, но чтобы они не мешались под ногами! - Ирина разозлилась и опять начала успокаивать себя. - Дайрены?! Это значит будут сестры Дина? Ну не знаю. Хочется познакомиться, но не буду мешать вам, голубки. - она захихикала.
- Ирина, можно тебя на секундочку? - Таня хитро посмотрела на сестру. Ну она сейчас доиграется!...Как ребенок, блин. - Дин заткни уши!

0

32

Время летело казалось очень быстро .Но заострённое внимание Дина ловила каждую деталь.Он фотографировал и запоминал все что и происходило во круг.И самые ценные он складывал в отдельную коробочку прямо под сердцем.Там была надпись Таня
Он слышал  как сестры Денали обсуждали его .Лишь бы вовремя вмешаться Если они зайдут слишком далеко .И Решат например что я никчёмный старый Пес
Он понимал ,что Нравиться Тане .Но казалось та стоит на перепутье и не решается сделать нужный шаг
Ирина, можно тебя на секундочку? - . - Дин заткни уши!
Он шутливо прикрыл уши.Которые на самом Деле толко усилил свою способность локаторов

0

33

========Гостиная

Кейт неспешной походкой направилась к сестрам. Подошедши ближе, девушка увидела немного странноую картину - Дин стоял, закрыв уши,, хотя закрывай-не закрывай, у псов слух, как и обоняние очень развито и закрытые уши не помеха. Видимо, Дин тоже об этом знал. Таня с Ириной стоят немного подальше и первая что-то хочет сказать второй.
И что здесь такое?
Настроение у всех было веселое, шутливое, что очень отличалось от вечно прыгающего настроения Кейт.
Вампирша молча подошла ко всем
Я не помешала вашему разговору?

0

34

Так, моего поддатого зайчика не трогать! Я сама об этом позабочусь. - Ирина опять не удержваясь от смеха, отвернулась.
Кейт неспешной походкой направилась к Ирине и Тане. Потом притормозила, увидев, что сестры шепчутся.
- Ирина, можно тебя на секундочку? - Таня помнила пальчиком и Иришка не могла отказать старшей сестре. Ой, кранты мне! Что она сделает мне?! Кейт, помоги!

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Территория празднования!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно