Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом Дайренов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

После не большой паузы, брат начал излагать свои варианты как весело провести время, пока все заняты.
- Я могу рассказать много весёлых историй, что случились со мной в армии. Да бедные сержанты тогда чуть не посидели со мной. Почему то они сразу же невзлюбили новобранца  всячески пытались вывести меня, себя. Мел, это выглядели как, комары пытающиеся прокусить шкуру слона.
- И ты хочешь, чтобы я тоже посидела? Думаю, мне это не пойдет. – Мелани быстро посмотрела на свои волосы. Нет, точно не пойдет, буду, прям как бабушка. Мне только тросточки не хватать будет. Девушка вздрогнула только при одной этой мысли.
- А ну ка живо бифштекс, а то не будет рассказа новобранец.
- Слушаюсь, сер! - отдала она честь, Дену. Мел соскочила с кресла и почти полетела в кухню. Не много погодя девушка вошла в гостиную с подносом, где стояла тарелка с долгожданным куском бифштекса и все для полноценного перекуса.
- Вот, держи! -  сказала она, отдавая поднос с едой брату.
А в это время послышался грохот, а потом упала входная дверь. Юля и Роуз быстро спустились и направились на улицу.
- Что, за фигня! – Мелани с удивлением посмотрела на брата, а потом в след девушкам.

Отредактировано Melany Dayrеn (2009-08-24 16:25:50)

0

32

Конечно Мелани не воспламенилась от моего предложения а,что я хотел .иногда я забывал что почти все время окружён девушками.Куда же подевались эти парни.Они бы не отказались послушать парочку другою историй Сержанта Дайрена
Наконец Мелани послушалась брата и принесла полный поднос еды - Вот, держи! -
Денет послал сестрице воздушный поцелуй.Как раз когда, он ставил поднос на столик раздался грохот Кто То вынес Дверь.Первым Порывом было бежать к месту происшествия .Но виддя как туда спускаются самые прекрасные из Дайренов ,он передумал
Да не завидуя тому кто вошёл с таким грохотом и без стука с нашими девочками лучше не - Что, за фигня! соритьсяИ Ден вцепился зубами в сочный бифштекс ,наблюдая как ,Мелани направляться на подмогу сёстрам - Что, за фигня! Мелани Глянула ещё раз на брата будто искала у него ответы

Отредактировано Din Dayren (2009-08-24 22:13:00)

0

33

После того как Мелани отдала поднос Дену, он послал ей воздушный поцелуй. Подлиза! - Девушка улыбнулась и посмотрела на брата и его долгожданный "перекус". Главное чтоб он в порыве поднос не слопал. хихикнула Мел.
А на улице все так же слышался грохот и возмущения.
- Что они там делают? - вытянув шею словно как жирав, Мелани пыталась разглядеть что происходило за "дверью", ведь теперь ее там уже не было, и видно стало все как на ладоне. Они же щас так пол дома разнесут!
Сразу после этих слов в комнату в ужасным горохотом влетел молодой человек. Лица девушка не разглядела, но это было понятно по его голой спине. Кто вечером разгуливает наполовину голый? В недоумении она ждала не понятно чего. Может они уже прикратят и зайдут в дом? - все так же в недоумении Мел наблюдала из далека и не могла понять кто этот не званный гость. Вопросов было множество, но кто даст на них ответы?
Взглянув на брата она поняла что ему было все равно, он был слишком увлечен свом ужином.

0

34

Перед домом
Джул привстала со ступенек ,поправив платье она подошла к парню ,сказав:
Добро пожаловать в мой дом...заходи-проговорила она более спокойным голоском...Хм...что эт на нее нашло?Джейкоб удивленно посмотрел на девушек....Такая милая малышка и ее дом,-Джейкоб усмехнувшись прошел в гостинную.
Гостинная была просторная и очень огромная...глаза Джейкоба расширились...Это тоже ее семья,или это тоже гости?-Джейкоб оглядел девушку стоявшая около кресла...На кресле сидел молодой мужчина,который не поднимая глаз уплетал бифштексы...
-Кгхм...Здравствуйте,-резко громким и четким голосом ответил Блэк......Джейкоб принюхался и осознал что молодая девушка с мужчиной так же пахнут как и Джулия....Блэк посмотрел назад на Джулию,которая за руку деражала Розали...Джейкоб отвернулся и снова смотрел на перед собой,желая побольше узнать о этой семье ...волки-вампиры,что это за фигня?-На лице Джйкоб все еще злился...

0

35

Юлиана удевлённо посмотрела на парня.Когда они зошли в гостинную она присела на кресло рядом с креслом Дена.Но она несмотрела на брата.Она задумалась и ета мысль убивала её:
Моя сила на него недействует...Что за чёрт...-девушка тутже встала с кресла и подошла к окну.На улице всё ешё капал дождь.Мысльи убивали голову Юлианы.Слишком странно.Очень странно.Вода стекала с её платья и на полу появилась прекрасная лужа.Юлиана вздохнула.Ешё одно платье изпорчено.Девушка повернулась к Роуз и скозала:
-Я быстро.
Тутже девушка изчезла,но через секунд 10 вернулась.Она была одета в белую майку с графити,потом бриджы.На ногах были кеды,а в ушах чёрные серёжки.Волосы она оставила разпущенными.Юлиана посмотрела на Джейкоба.Он всё стоял и нюхал запах.Юлиана вздохнула и спокойно скозала:
-Мы волквампиры,потому такой запах.

0

36

Розали зашла в гостину и села рядом с Джули, но когда та отошла переодется она полностью усселась в кресло положив ногу на ногу и не сводя глаз с Джейка. Она мельком глянула на Дина и поморщилась.
-О какой ужас, как ты это ешь? - она снова поморщилась и отвела недовольный взгляд. В комнату вернулась Юлиана и сказала Джейкобу:
-Мы волквампиры,потому такой запах. - только тогда Роузи заметила что он все ещё принюхивается. Роуз закатила глаза.
-Блек никогда не отличался чувством такта! - проговорила она Джйли, та лишь ухмыльнулась. Хм интересно что он будет делать дальше, вцепится в мясо которое ест сейчас Дин, о да это будет в его духе.

0

37

Не много времени спустя Юля с Роуз и не знакомый молодой человек вошли в комнату. Надеюсь они успокоились. - не сводя глаз с тройки, Мелани присела на диван. 
- Кгхм...Здравствуйте - громко поздаровался незнакомец. Он был сильно напряжен и выглядел довольно серьезно.
- Привет... - ответила Мел, подозрительно присматриваясь к парню. Переведя взгляд на Розали, она увидела, что девушка со злостью и призрением смотрит на парня и одновременно с отвращением она смотрела на Дена. Что-то я не все тут понимаю. Кто он и зачем пришел, почему все так напряжены. Господи, что с Юлей. Она была вся мокрая. Мелани опустила глаза в пол, чувствую что обстановка наколяется.
- Я быстро. - сказала Юля и быстро убежала в комнату, переодеваться. Не прошло и минуты она вернулась.
- Мы волквампиры,потому такой запах - обращаясь прямо к незнакомцу, потому что все остальные это знали. Кто же он такой?
- Блек никогда не отличался чувством такта! - с усмешкой сказала Розали.
Так, Блэк, уже больше чем ничего.

Отредактировано Melany Dayrеn (2009-08-25 19:08:32)

0

38

Наконец Причина шума появилась в гостиной .Парень выглядел мощным ,Дин не пошевелил и пальцем Во первых он сразу понял что он один из них.а во вторых Обед был самым главныв для него не данный момент
Сестрёнка выглядела немного взволнованной Наверное из за платья.Псле проливного дождя оно выглядело как обычная мокрая тряпка.Но,конечно же сестрёнка быстро решила эту проблему
Роуз издавая прекрасный аромат стояла рядом,С Дином ,она поморщила свой милый носик
-О какой ужас, как ты это ешь? - Дин рассмеялся Милая ,если б ты знала все мои секреты,он подмигнул белокурой королеве.Но свой ужин из рук не выпустил.Наконец стало известно имя незваного гостя.
-Блек никогда не отличался чувством такта! Дайрен ухмыльнулсяТак вот ка он выглядит ,Ну чтож приятно будет с ним познакомится.Про Джека он слышал от Эдварда .Но он также и слыхал об Били
Наконец Дин насытившись Встал и вытянулся во весь рост.Смотря чуть поверх головы Джейка он сказал -Ну во первых здравствуйте .А во вторых оденьтесь ,здесь же дамы.И втретьих поставте дверь на место. Чуть помедлив он добавил в поной тишине
И не заставляйте меня повторять дважды,не хотелось бы звонить Билли и просить его чинить вместе со мной дверь Окончив свою речь Дин прихватил грязную посуду и направился на кухню ,чтоб вымыть её
Хочь что то я должен делат  по дому

0

39

Джйкоб стоял и не сводил взгляда с мужчины...может он поднимет голову и соизволит поприветствовать меня и притставится мне? Джейкоб стоял и сжимал руки в кулаки...Девочки засуетились ,а Джейкоб не обращал на них внимания...Молодая девушка с которой Блэйк еще был не знаком тихо произнесла:
-Привет... - ответила Мел, подозрительно присматриваясь к парню.
-Эм...Здрасте ,я Джейкоб Блэк,-Джейки выдавил улыбку...Как вести себя в гостях а тем более перед женщинами он знал...,-а вы?-поинтересовался он у девушки,но все так же не спуская взгялда с мужчины...Наконец то он встал во весь рост рядом с ним и произнес:
-Ну во первых здравствуйте .А во вторых оденьтесь ,здесь же дамы.И втретьих поставте дверь на место. Чуть помедлив он добавил в поной тишине
И не заставляйте меня повторять дважды,не хотелось бы звонить Билли и просить его чинить вместе со мной дверь Окончив свою речь Дин прихватил грязную посуду и направился на кухню ,чтоб вымыть её

Наконец он поднял свой зад...одеться... у меня футболка мокрая...нечего попялятся -я не против...Деврь...че он из себя корчит-Джейкоб фыркнул и расправил плечи выдвинув грудь вперед и он уже стоял во весь рост порывень с парнем...Тупая блондинка-Джейкоб скорчился из за боли в спине...и не помедлив проговорил:
-Я бы хотел услышать ваше имя,и не надо меня пугать Билли...а на счет двери я вам помогу...Хотя мог бы и сам поставить,хозяйничик нашелся-в кухню посуду мыть пошел...Джейкоб фыркнул и посмотрел вслед парню,а затем повернулся к женскому коллективу...

Отредактировано Jackob Black (2009-08-26 15:49:04)

0

40

Юлиана стояла у окна и смотрела на весь придсутвуший коллектив.Ден всё ешё довольно кушал.Юлиана усмехнулась.Юля заметила взгляд Мелани,на котором был вопрос:"Кто же он?" Юлиана усмехнулась и посмотрела на Мелани,какбы говоря:"Потом всё скажу",и тогда она подмигнула сестрёнке.С Мелани Юля уже была с детства.Они были прекрасными подруга,подчти как настояшие сёстры.Юля заметила как как Ден недовольно заговорил.Наконецто она решила действовать.Она вышла вперёд между Джейкобом и Деном.Девушка посмотрела на брата и тутже зарычяла:
-Ден Дайрен, перестань.Я как глава клана нехочю чтобы ктото пострадал.Узспокойтесь.-следушую фразу девушка уже скозала обойм.Она посмотрела на Джейкоба.Выгледел он всё ешё злим.Девушка отошла.На кресле она заметила новую футболку Дена.Девушка взяла её в свой хрупкие руки и подойдя к Джейкобу дала ему в руки.
-Она новая,такчто пахнуть небудет.-скозала девушка и наконецто опять улыбнулась.Футболка конечно была немного велековата,но вообшем нечего.Девушка довольно посмотрела как брат ушёл с посудой на кухню.Она усмехнулась и посмотрела на оборотня:
-Прости,он не всегда такой.Странно...-девушка задумалась и прикусила губу.
Опять ета привичка..-подумала девушка  убраа коричневый локон с лица.

0

41

Ну во первых здравствуйте .А во вторых оденьтесь ,здесь же дамы.И втретьих поставте дверь на место. И не заставляйте меня повторять дважды,не хотелось бы звонить Билли и просить его чинить вместе со мной дверь.
СИдя на кресле, Розали еле сдерживая смех. Влезать ей не хотелось. Представление то что надо. Она слегка потеребила ухо и мило улыбнулась Дину.
-Я бы хотел услышать ваше имя,и не надо меня пугать Билли...а на счет двери я вам помогу... Розали не выдержала и прыснула.
-Походу тут кто то влип..... - она захихикала. Пока Дена не было, Розали с не пониманием на лице смотрела на Джейка и Джули. Мда...смешно! Не дай бог!
-Джули! Мы с тобой поговорим или нет? - она с упреком посмотрела на подругу, -Я думаю его можно оставить с Дином, тем более им нужно починить дверь...и вешалку.

0

42

Закончив свою трапезу, Ден встал с кресла  и обратился к Блэку.
- Ну во первых здравствуйте .А во вторых оденьтесь ,здесь же дамы.И втретьих поставте дверь на место. И не заставляйте меня повторять дважды,не хотелось бы звонить Билли и просить его чинить вместе со мной дверь. - с этими словами Ден направился на кухню.
- Я бы хотел услышать ваше имя,и не надо меня пугать Билли...а на счет двери я вам помогу... - съязвил он, вдогонку Дену. Мелани молча наблюдала за тем, что происходило в комнате.
- Эм...Здрасте ,я Джейкоб Блэк, а вы? - любезно спросил Джейкоб.
- Мелани Дайрен, сестра Юлии - слегка улыбнувшись, ответила Мел. Поймав взгляд своей сестры, девушка поняла, что все только начинается. Но мне его имя ни о чем не говорит. Почему они с ним так обращаются, что он такого сделал...ну, конечно кроме того, что сломал дверь. Девушка напряглась и погрузилась в размышления. В скором времени Мел пришла в себя и заметила, что Розали начала уговаривать Юлю остаться с ней вдвоем:
- Джули! Мы с тобой поговорим или нет? Я думаю его можно оставить с Дином, тем более им нужно починить дверь...и вешалку!
Не долго думая, Мелани дала о себе знать.
- Эй, ведь здесь еще есть Я! Что мне то делать? - помахав рукой, девушка пыталась привлечь к себе внимание.

0

43

Джул стояла около окна как вне зоны доступа, еще одна милая девушка все еще стояла опустив голову около кресла...а Роуз сидела на диване,положив ногу на ногу как королева...
Джйкоб посмотрел на свои брюки ...они были мокрыми,но просить одолжения дать брюки юыло не по Джейкобу...Грудь Джейкоба уже совсем просохла и он уже не чувствовал себя мокрой куропаткой...Джейкоб опустил голову в задумчивости...Джул подошла к Джейкобу и сунула ему в руки чистую рубашку,проговорив:
-Она новая,такчто пахнуть небудет.-
Че?зачем мне ихняя рубашка?Я что похож на попрашайку?-Парень взглянул на "заботливую девушку"... -Нет спасибо, не нужно...-Джейкоб с улыбкой протянул рубашку обратно к хозяйке...
-Прости,он не всегда такой.Странно...--произнесла мало знакомая Джейкобу брюнетка и прикусила нижнюю губу...Джейкоб фыркнул и прислушался как в другой комнате журчит вода ...можно было догадаться что кто то моет посуду...
Джейкоб взгялнул на блондинку которая тихо смеялась:
Походу тут кто то влип..... - она захихикала. Пока Дена не было, Розали с не пониманием на лице смотрела на Джейка и Джули.
Чего она ржет? -Джейк мрачно взглянул на Роуз,-я что то сказал смешное?Да ну ее...
-Джули! Мы с тобой поговорим или нет? - она с упреком посмотрела на подругу, -Я думаю его можно оставить с Дином, тем более им нужно починить дверь...и вешалку.-тороторила Роуз все также смеясь....
Черт ...точно дверь...-Джейкоб топанул ногой и стукнул себя по лбу...Надеюсь у "этой" посудомойки есть  инструменты?

0

44

Наконец закончив с посудой Дин вернулся в гостиную по пути он прихватил ящик с необходимым оборудованием
если я правильно понял оборотень ещё молодой .и кровь слишком кипит в неём.Но я думаю что прошло уже достаточно времени
Войдя он убедился что парень уже довольно спокойно чувствует себя в гостиной Ну чтож уже это радует.Не хватало ещё одной с ломаной двери
Джейк правда с некоторым недовольством смотрел в сторону Дина .Но ему было на это наплевать
На войне увидишь и не такие взгляды
Вот возьми инструменты .Судя по рукам ты знаешь как ими пользоваться.Думаю эта работа для тебя сущий пустяк
С этим словами Дин повернулся в сторону гаража

0

45

Он видел ка Джейк усмехаясь поднял одним пальцем ящик с инструментами и Направился К зияющему проёму.Ну что же он парень хороший.Не могло быть иначе .Ведь Внук вождь ,потомок славного Рода Волков не мог быть иным.
А его ,характер,ведь ты сам был таким ,просто армия приучила тебя скрывать свой волчий темперамент Ден потянулся .Старому волку не плохо бы было проветриться
Звуки молотка прекратились ,он почувствовал что Джейк уходит
Ну что же до встречи,надеюсь в следующий раз двери останутся целыми.Ден задумалсяА чем же заняться мне .Погода обвешала быть хорошей.Ну что ж пора проверить  местный пляж
Мужчина направился к выходу.Доска Для сёрфига уже была в машине .Ден сел за рул и направился на местный пляж
+Ла Пуш= Пляж=

0

46

- Эй, ведь здесь еще есть Я! Что мне то делать? - Розали перевела взгляд на Джули. Отлично подруга... Вот и поговорили.
-Окей....Я тогда пойду. Может Эммет уже приехал. - она глянула на Юлиану безразлиным взглядом, в котором блестели нотки раздражения, -Я возьму твою машину? Спасибо! - Роуз пошла в сторону двери и взяла по дороге ключи от машины Юлианы, -Не провожайте!
Она вышла из дома и села в машину Джули, Розали завела её и рванула к дому Калленов.

-------))) Дом Калленов. Гостиная.

Отредактировано Rosalie Cullen (2009-08-31 18:56:23)

0

47

После того как Дин управился с посудой, он вернулся в гостиную. Не долго колебавшись он торжественно вручил инструменты Джейкобу, а после удалился в сторону гаража. С некой злобой Джейк смотрел на Дина. Что здесь такое происходит, чувствую себя как дура! Мне кто-нибудь когда-нибудь обьяснит в чем тут дело...
Когда Мел дала всем понять что она еще тут, Розали решила быстро сбежать.
- Окей....Я тогда пойду. Может Эммет уже приехал. Я возьму твою машину? Спасибо! - быстро проговорила вампирша, направившись к выходу. Помойму она меня недолюбливает. Мелани посмотрела вслед убегающей Роуз.
- Не провожайте! - донеслось с крыльца дома. Ни кто и не собирался. Я уж точно. Слегка приподняв брови подумала Мел и посмотрела на сестру.
В комнате их осталось трое. Джейку, предстояло чинить все, что он успел за это короткое время сломать. Мел, которая не знала чем ей заняться и думала что ни кто из присутствующих ее не замечает и делает из нее пустое место. И Юля которая не понятно что будет делать, тоже пока сидела в кресле.
- Ну и что теперь мы будем делать? - обратилась девушка к Юле.

Отредактировано Melany Dayrеn (2009-09-10 12:54:01)

0

48

Перед домом
Тел зашла в гостиную и буквально сразу же встретилась глазами с Мелани. Сестренка. Грустная такая...Возле того места, где раньше была дверь, она увидела темноволосого парня.Волк? Кто он такой и что здесь делает?
Пройдя внутрь, она уселась в кресло. Мысли всё ещё порхали в её голове, как бабочки, но она их усердно отгоняла.
-Может быть кто-то скажет, что произошло? - прямо спросила Телай и увидела 6 пар глаз, которые теперь смотрели на неё. Стало немного не по себе и девушка подобрала ноги под себя.

0

49

Через несколько секунд после того как Мелани задала вопрос Юле, в гостинную зашла Телай. Переглянувшись с сестрой, Мел сложила руки на груди и растеклась по дивану. Господи, это когда-нибудь кончится? Голова щас лопнет... Девушка закрыла глаза руками, тихо проскулила и убрала волосы с лица.
Позже послышался вопрос от Тел.
- Может быть кто-то скажет, что произошло? - прямо спросила Телай. Ох, как я тебя понимаю... Тут Мелани не выдержала и соскочила с дивана.
- Поздравляю, теперь ты тоже попала в группу "незнайка", где ни кто, ни когда не получает ответы на свои вопросы! Замечательно, не правда ли? - почти крича, Мел, высказала все, что накопилось у нее за эти несколько напряженных часов.
- Прости, не сдержалась... - девушка глубоко вздохнула и бухнулась обратно на диван. - Как ты наверно уже заметила, я тоже ни чего не знаю. И это меня по настоящему...бесит! - она посмотрела на сестру, усталыми глазами.
Все я не могу больше сдесь находиться! Соскочив с дивана, Мелани направилась к выходу.
- Все, пойду пройдусь, пока! - махнув рукой сестрам, она вышла из дома.
----Дом Калленов. Перед домом.

Отредактировано Melany Dayrеn (2009-09-19 11:27:23)

0

50

Наблюдая за ситуацией, Юлия внимательно вслушивалась в разговор, дабы не отвлечься от темы.
- Походу тут кто то влип..... - Розали захихикала.
- Роуз... - кинув удивленный взгляд на подругу, она присела в кресло.
- Нет спасибо, не нужно... - Джейкоб с улыбкой протянул рубашку обратно к хозяйке...
- Джули! Мы с тобой поговорим или нет? - она с упреком посмотрела на подругу, -Я думаю его можно оставить с Дином, тем более им нужно починить дверь...и вешалку. - уговаривала ее, Роуз.
- Конечно-конечно, поговорим, но... - не успев договорить, Мелани перебила ее.
- Эй, ведь здесь еще есть Я! Что мне то делать? - помахав рукой, девушка пыталась привлечь к себе внимание.
- Да-да, я вижу. Не переживай ни кто тебя про тебя не забыл! - успокаивающим голосом Юля почти убаюкивала сестру.
После вернулся с кухни Дин, и начал в буквальном смысле этого слова, воспитывать молодого оборотня.
- Вот возьми инструменты .Судя по рукам ты знаешь как ими пользоваться.Думаю эта работа для тебя сущий пустяк. - протягивая инструменты Джейку, он поспешно направился к выходу.
- Да, Джейк, ты там поосторожнее, все таки нам тут еще жить. - мило улыбаясь она инструктировала парня. Надеюсь он не обидится на нас, за то, что мы его воспитываем. С подозрением взглянув на нее, он вышел на улицу забрав с собой инструменты.
На вопрос Мелани, чем ей заняться, Роуз отреагировала не очень положительно.
- Окей....Я тогда пойду. Может Эммет уже приехал. - кинув раздраженный взгляд на нее, она засобиралась к себе домой. - Я возьму твою машину? Спасибо! - не давая ни кому вставить даже слова, девушка схватила ключи и вышла на улицу. - Не провожайте!
- Пока! - Ринувшись за подругой и крикнув вслед ей, она вернулась к Мелани.
- Ну и что теперь мы будем делать?
- Я не знаю... - убирая волосы с лица, Юля поудобнее расположилась в кресле. Еще одна такая минута и я сорвусь... Она закрыла глаза и расслабилась. Не долго продлилось ее блаженство, вернула "блудная" сестра, Телай.
- Может быть кто-то скажет, что произошло? - оглядываясь вокруг и явно не понимая о произошедшем. Тут Мел не выдержала, и соскочила с дивана.
- Поздравляю, теперь ты тоже попала в группу "незнайка", где ни кто, ни когда не получает ответы на свои вопросы! Замечательно, не правда ли? - почти крича, Мел, высказала все, что накопилось у нее за эти несколько напряженных часов. - Прости, не сдержалась... - с этими словами она бухнулась обратно. - Как ты наверно уже заметила, я тоже ни чего не знаю. И это меня по настоящему...бесит!
- Мелани, успокойся, все мы переживаем и нервничаем. - не зная что сказать, и как успокоить сестер, она встала, и подошла к окну.
- Все, пойду пройдусь, пока! - махнув рукой сестрам, она вышла из дома.
- Пока, звони если что! - Посмотрев ей вслед, она посмотрела на Телай и пожала плечами.

0

51

- Поздравляю, теперь ты тоже попала в группу "незнайка", где ни кто, ни когда не получает ответы на свои вопросы! Замечательно, не правда ли?
После ответа Мел, губы Телай сошлись в тонкую полосочку. Она ничего не понимала, но всеми силами пыталсь вникнуть и наблюдала за происходящим. Мелани нервничала и это было очень заметно.
- Все, пойду пройдусь, пока!
-Эй, а меня подождать? - крикнула ей вслед Телай.
Она вскочила с дивана и побежала к двери. Не слышала больше того, что говорила Юлия. Побежала следом за Мел.
====> Дом Калленов. Перед домом.

0

52

Стоя у окна девушка задумалась и смотрела на капающий дождь за окном. Эй, а меня подождать? - услышала позади себя голос Телай, а затем хлопок дверью. Юля только покачала головой и повернулась лицом к уже опустевшей комнате. Не, ну нормально? Все разбежались, а мне что прикажете делать? - с этими мыслями она прошлась по гостинной. Взяв сумочку и плащь, девушка вышла вслед за сёстрами, вспомнив о том, что должна забрать машину у Розали.
-----Дом Калленов. Гостинная.

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом Дайренов » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно