Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

-Нет уж соизвольте  все рассказать! Не просто же вы тут сидите с грустными лицами!-девушка сказала это угрожающе,чтобы ей объяснили.Это немного ошарашило Эсми,она никогда не видела свою дочь настолько сердитой,если точнее она не видела ее несколько лет,так что та могла измениться.Ну вот теперь Катарина переживает...что же сегодня за день такой?!
- Если честно не знаю, ну и этот вариант исключать не стоит. Думаю, если это видение сбудется, то потом сама расспросишь все у него. Видения это такая вещь, я просто могла неправильно все понять. В любом случае до завтра нам ничего не светит, завтра все будет известно точно, мы обязательно все узнаем, как только все вернутся.-Эсми молча слушала разговор дочерей,она незнала что и сказать.Побыстрее бы мальчики вернулись,нам нужно точно знать что происходит.Кэт успокоила Элис,сказав:
- Успокойся, просто у меня сегодня было видение, что Эммет разобьет машину Эдварда и что его свадьба с Беллой не состоится, вот и все, так что ничего страшного. Ну как только мальчики вернутся домой думаю они нам все расскажут. Так что ждать осталось совсем немного.Девушка взяла пульт и переключила телевизор на какой-то музыкальный канал.Все в комнате были сильно напряжены.Эсми снова попыталась как-то отвлечь Кэт от этого всего,вновь задав тот же вопрос,поскольку она даже не знала,что говорить остальным.
Кэт,дорогая,ты так и не сказала как ты проводила все эти годы?Где ты жила?-Эсми подошла к дочери,посмотрела ей в глаза и приобняла,чтоб хоть как-то успокоить.

0

32

Кэт была ошеломлена словами Элис. Катарина была поражена, как Элис спокойно все говорит.
-Ничего  страшного...- пробормотала под нос она.
В голове до конца все не укладывалось. Удивление, непонимание, сочувствие, тревога....все перемешалось.
Но Эсми решила сгладить все. И на этот раз Ви решила не противостоять маме.
Кэт,дорогая,ты так и не сказала как ты проводила все эти годы?Где ты жила?
Кэт сделала глубокий вдох и медленно выдыхнула тоненькую струю воздуха.
-Я жила на Аляске у семье Деннали. Извините, что пропала внезапно. Мне надо было отвлечься. Ви опустила глаза в пол. Ей было тяжело вспоминать из-за чего ей пришлось покинуть этот дом. Но находится в одном доме с тем, к кому не ровно дышишь было тяжело, а знать, что шансов нет было невыносимо. И тут же она решила перевести тему.-Семья Денали просто великолепная. С ними не соскучишься... Катарина резко замолчала она чувствовала, что ее слова были не к месту.

0

33

-Я жила на Аляске у семье Деннали. Извините, что пропала внезапно. Мне надо было отвлечься.
-Семья Денали просто великолепная. С ними не соскучишься...

-Оу Денали! - Роуз букавльно расцвела, - Да с ними действительно не соскучишься, как там Кейт? Таня? Я по ним тоже ужасно соскучилась. - Розали повернулась у Элис, - Вот бы было здорово если бы они приехали сюдо до свадьбы. Это было бы прекрасно! Как ты считаешь? А к черту Эммет, столько народу накатило почему бы не повеселится, пока он развлекается в обществе той девушки.

0

34

Элис засмеялась, она то же вспомнила как им было у них хорошо, когда они ездили к ним в последний раз.
- Да, с ними не соскучишься. Потом девушка посмотрела на Роуз и весело добавила. Возможно Кэйт и Таня приедут к нам еще до свадьбы, они пока еще не решили. Ну я думаю, что если они приедут, то мы очень здорово проведем время. Мне очень их не хватает. Девушка улыбнулась обнажив свои белоснежные зубы. Да это было бы здорово, они нам как родные и часть нашей семьи, так что если они все таки соберутся, то атмосфера будет не такой угнетающей, как сейчас. После Элис повернулась к Катарине и сказала.
- Ничего, мы все понимаем, мы правда очень рады, что ты решила вернутся. Я надеюсь ты останешься с нами, даже после свадьбы и не сбежишь как в прошлый раз? Думаю когда парни вернутся, они будут очень рады тебя увидеть. Элис кинула быстрый взгляд за окно.

0

35

Кэт сделала глубокий вдох и медленно выдыхнула тоненькую струю воздуха.
-Я жила на Аляске у семье Деннали. Извините, что пропала внезапно. Мне надо было отвлечься.
-Эсми смотрела на Кэт и молчала,оа тоже вспоминала то из-за чего Кэтарин уехала.Роуз была рада услышать о Денали.
-Оу Денали! - Роуз букавльно расцвела, - Да с ними действительно не соскучишься, как там Кейт? Таня? Я по ним тоже ужасно соскучилась. - Розали повернулась у Элис, - Вот бы было здорово если бы они приехали сюдо до свадьбы. Это было бы прекрасно! Как ты считаешь?
-Да,сестры Денали прекрасны собой и характером.Я рада,что ты у них была и не скучала.Они точно не датут соскчиться.Элис засмеялась, она то же вспомнила как им было у них хорошо, когда они ездили к ним в последний раз.
- Да, с ними не соскучишься. Потом девушка посмотрела на Роуз и весело добавила. Возможно Кэйт и Таня приедут к нам еще до свадьбы, они пока еще не решили. Ну я думаю, что если они приедут, то мы очень здорово проведем время. Мне очень их не хватает.-Элис улыбнулась обнажив свои белоснежные клыки,а затем сказала:
- Ничего, мы все понимаем, мы правда очень рады, что ты решила вернутся. Я надеюсь ты останешься с нами, даже после свадьбы и не сбежишь как в прошлый раз? Думаю когда парни вернутся, они будут очень рады тебя увидеть. Элис кинула быстрый взгляд за окно.Эсми тоже туда посмотрела.Кто ждал мужа,кто сынове,а кто братьев.Эсми сильно соскучилась по Карлайлу оа не видела его почти день.
-Элис,а как давно Джаспер и Карлайл ушли на охоту?-Эсми грустно смотрела в сторону окна ожидая ответа от дочери.

0

36

Девушка посмотрела на мать, а потом сказала.
- Ну Джаспер ушел куда-то сегодня утром, с этого момента я его не видела, ну он мне не сказал куда направляется. Элис то же посмотрела в окно. В последнее время она была слишком занята подготовкой к свадьбе и не могла уделять должного внимания своему парню, судя по чему он видимо и решил ее не беспокоить и не брать с собой на охоту. Сейчас она задумалась. А действительно, его нет с самого утра, может быть он и не на охоте, ну точнее с утра он ушел по делам, мог бы мне сказать, а может он думал, что я увижу где он. Да но видения у меня в последнее время бывают все реже, а что если они совсем пропадут или я буду слишком часто ошибаться, что тогда. Может быть это из-за встречи с Аро или оборотнями, а может быть дело совсем в другом, а я даже не знаю в чем. Так не нужно паниковать и без этого дара можно жить, да конечно внимания будет меньше. Нет если у меня пропадает дар, если такое случится, то я уйду из этого дома, я не смогу так жить. Надеюсь Джаспер меня будет любить и такой и составит мне компанию, а что если нет. Все Элис прекрати, хватит себя доводить по пустякам. Девушка посмотрела на мать.

0

37

Я надеюсь ты останешься с нами, даже после свадьбы и не сбежишь как в прошлый раз? Думаю когда парни вернутся, они будут очень рады тебя увидеть.
Катарина опустила глаза в пол на секунду. Надеюсь...щас думаю справлюсь со всем...
Потом девушка двинулась в сторону кресла и присела на него, поджав ноги под себя.
-Я тоже на это надеюсь.- но в голосе Кэт небыло никакой радости.-Я уже так соскучилась по Карлайлу, Джасперу, Эммету и... она наброла воздух в грудь и можно сказать выдыхнула-и Эдварда.
Какрина не хотела делать акцент на имя брата, но так получилось. От прошлого не отвертишься. Решив перевести тему, и показать что она сильная, младшая Каллен решила поговорить о свадьбе.
-Как сводьа, продвигается? Нужна помощь?-на лице неужели засияла улыбка.

0

38

-Как сводьа, продвигается? Нужна помощь? – Рассматривая свои ногти Розали захихикала
-Нет! Помощь точно не нужна! У Элис там все по полочкам разложено… - Она посмотрела на Кетрин и искрине улыбнулась. Эммет скоро вернется я уверена. Элис права он любит только меня, кроме того я красивее всех вампиров, неужели он сможет на кого-то меня променять. Но даже сейчас волнение не покидало её. Черт! Где же моя уверенность в себе! Может быть поехать за ним, сказать что волновалась. Хотя…нет! Она посмотрела на часы. Ещё рано. Есть время подумать. Хах кто сказал что блондинки не думают!

0

39

Я надеюсь ты останешься с нами, даже после свадьбы и не сбежишь как в прошлый раз? Думаю когда парни вернутся, они будут очень рады тебя увидеть.-сказала Элис и посмотрела на Кэт.Катарина прошла к креслу и уселась в него,было такое ощущение,что она в чем-то не уверена.
-Я тоже на это надеюсь.- но в голосе Кэт небыло никакой радости.-Я уже так соскучилась по Карлайлу, Джасперу, Эммету и... она наброла воздух в грудь и можно сказать выдыхнула-и Эдварда.После недолгово молчания Кэт спросила:
-Как сводьа, продвигается? Нужна помощь?-Рассматривая свои ногти Роуз захихикала и сказала:
-Нет! Помощь точно не нужна! У Элис там все по полочкам разложено…-она посмотрела на Катарин и улыбнулась.Эсми подошла к дивану и медленно опустилась на него,сложа руки перед грудью,она была немного расстроена.
-Да,Кэт,Роуз права,помощь нам точно не нужна...Элис даже не дала мне ничего сделать.-обиженно сказала Эсми и посмотрела на Элис.-Ну возможно я все-таки что-нибудь сделаю для этой свадьбы.-Эсми все еще смотрела на Элис.-Как поживают сестры Денали,Кэт?Как у них дела?Они собираются приезжать на свадьбу?-Эсми повернулась к Катарин и нежно улыбнулась дочери.

0

40

Элис улыбнулась и пропела.
- Спасибо Кэт, за предложение, у меня почти уже все готово. Осталось только украсить дом, а об остальном я уже позаботилась, ну если хочешь, то завтра днем можешь поехать со мной, надо будет забрать свадебное платье Беллы. После девушка посмотрела на сестру и мать и быстро им ответила.
- Ну у вас еще будет возможность помочь. Девушка обворожительно улыбалась. Подготовка к свадьбе шла полным ходом, о многом она уже давно договорилась, еще до того как Эдвард и Белла объявили о свадьбе. Каждый день был расписан до мелочей. Единственное, чем она не занималась, так это рассылкой приглашений, Эдвард решил заняться этим лично, на что девушка не очень-то и возражала, точнее ему удалось ее убедить в необходимости сделать все самому. А с остальным она пока и сама не плохо справлялась.

0

41

- Ну у вас еще будет возможность помочь. - Розали лишь закатила глаза. Элис неуйомный оптимист!
-Жажду помочь! - съязвила Роуз, - Элис! Почему бы нам сегодня и завтра не отдохнуть? Свадьба может сорватся а мы теряем время. Ну...если вдруг Волтури нас убьют! - Розали улыбнулась. Этими словами она снова доказала, что из-за той, ради которой Каллены устраивают свадьбу, они все могут погибнуть! Элис буквально буровила Розали не понятмым взглядом, Роуз тоже не отводила взгляда. Даже могло показатся, что они так общаются. Как она может! Она даже моей свадьбой так не занималась! И своей тоже! Розали это злило ещё больше, чем то что Эммет сейчас не понятно где и с кем.

0

42

Да...похоже  этом доме ничего не изменилось. Все так же всем заведует Элис...
-Сводебное платье уже выбрано?!-с грустью воскликнула Кэт.-Жаль...-голос девушки совершенно поник...-Я с удовольствием с тобой съезжу! Катарина пыталась вести себя вежливо и улыбнулась.
Жаль что платье выюрано.... Катарина Виннер- модница, она больше всего на свете любила выбирать одежду! Вот на свою свадьбу... Эх...мечты...
Ой, сестры целыми днями развлекаются. Они, я думаю, посетят нас. Как только Ви начала говорить о сестрах, улыбка с ее лица не сходила.

0

43

- Ну у вас еще будет возможность помочь.-Элис обратилась скорее всего матери и Кэт,чем к Роуз.
-Жажду помочь! - съязвила Роуз, - Элис! Почему бы нам сегодня и завтра не отдохнуть? Свадьба может сорватся а мы теряем время. Ну...если вдруг Волтури нас убьют! - Розали улыбнулась.
-Роуз,перестать.Все будет в порядке,Эдвард женится на Белле.-Эсми буравила дочь взглядом.-Даже,если что-нибудь случится Элис нам даст знать...Ведь их планы еще не точны,Элис?-Эсми порернулась к Элис и смотрела чуть ли не с умоляющим взглядом.-надеюсь ты мне дашь помочь с украшением дома,а то мне тоже что-нибудь хочется сделать для этой свадьбы,Элис.-теперь Эсми настойчиво посмотрела на дочь,после отвернулась и стала смотреть в теливизор.Пожалуй нужно будет съездить в Форкс и присмотреть себе платье.

0

44

Элис посмотрела на Розали, она знала, почему на нее так злится Розали, поэтому тихо и спокойно ответила.
- Я не вижу, что Волтури нас убьют, но тебя ведь злит не это, тебе не нравится, что Белла скоро станет членом нашей семьи. И твоя свадьба была не чем не хуже. Потом девушка посмотрела на мать и сказала.
- Их будущее до сих пор является не точным, когда это будет точно я узнаю. Потом она посмотрела на Катарину и сказала.
- Да платье уже выбрано, в любом случае платье нужно будет забрать, даже если и планы изменятся. Девушка сидела и спокойно смотрела на окружающих. Она предполагала такой исход событий, поэтому на Роуз не очень обращала внимание. В конце концов для Элис важнее всего было счастье брата. Белла ей очень нравилась, а так же у нее уже был четкий план, что она не в коем случае не даст в обиду свою семью, если понадобится она сможет уйти.

0

45

- Я не вижу, что Волтури нас убьют, но тебя ведь злит не это, тебе не нравится, что Белла скоро станет членом нашей семьи. И твоя свадьба была не чем не хуже.
-Если она станет членом нашей семьи, то проблем будет в два раза больше! И ты это прекрасно знаешь! - в Розали проснулось раздражение. Ну сколько можно! Вертстся вокруг этой Беллы как две юлы! Хотя конечно это ведь счастье Эдварда! Хм...для кого как. Она слушала все эти разговоры про платья и свадьбу. Злится она уже перестала. Может быть действительно пора смирится....

0

46

Кэт нахмурила брови и взглянула на Роуз.
-Роуз, милая, может хватит! Эдвард все равно не изменит свой выбор и Белз станет нашей сачтичкой семьи. Ты сома это прекрасно знаешь! Катарина пыталась показать свою позицию против Розали, но на самом деле она была ролностью согласна с сестрой.
-Элис, тогда заедем еще в какой-нибудь магазин, подберем мне что-нибудь. А то я почти все вещиоставила у Денали. Виннер уже предвкушала завтрашний день. Она будет заниматься любимым делом, выирать платье. Нужно будет не упасть в грязь лицом  и выглядеть на все 100. Интересно там будут молоденькие вампирчики?! Взшгляд Кэт юыл глубокий, на лице показалась улыбка.

0

47

-Элис, тогда заедем еще в какой-нибудь магазин, подберем мне что-нибудь. А то я почти все вещиоставила у Денали. -сказала Кэт представляя завтришний день.
-Элис,Кэт,вы не против если я поеду в город,но без вас...я знаю,вы туда же едите куда и я...просто хотелось бы побыть одной...может встретимся.-Эсми ласково улыбнулась дочерям.Боже мой и что я говорю...предложение не связное...запутанное..наверное теперь понятно,что я расстроена...надеюсь они поймут,что мне нужно побыть одной и не пойдут со мной...ведь они хотят успокоить меня,потому что я одна переживаю...или мне только кажется,что они мя успокаивают и переживают за меня...в общем какая разница?!Пора наверное собираться в город...
-Дорогие мои,я пожалуй пойду проедусь по городу...развею мысли,я возьму чью-нибудь машину?А то мне не на чем ехать...пешком же я не пойду,вдруг заподозрят что...-Эсми мило улыбнулась и  посмотрела на дочерей в ожидании ответа.

Отредактировано Esme Cullen (2009-08-16 23:39:37)

0

48

Виннер еще не успела окончить предложение, как в голове возник вопрос:
Кстати...а где Эдвард.
Катарина взглянула на время...Я тут уже несколько часов...а о нем еще не весточки.
Кэт начала беспокоиться. Ее беспокойство было связанно скорее не из-за симпатии, это все былые времена. Щас же она чувствовала тревогу как  за брата и хорошего друга.
-Я пойду прогуляюсь!-Ви всегда отличалась резким характером и спантанными идеями.

0

49

Элис посмотрела на Эсми, а потом мило улыбнулась.
- Конечно, мы все понимаем. А машину бери любую. Потом немного подумав добавила. Может и с Эдвардом встретитесь. Фраза звучала очень пространно, девушка уже успела заглянуть в будущее своего брата. О чем она говорила не так давно уже случилось. Судя по тому, что она видела как ее брат разозлился сел в машину и уехал в неизвестном направлении, подтверждало догадки, что Джейкоб все таки поцеловал Беллу. После Элис посмотрела на Катарину, но та быстро ушла. Ну вот все происходит так как это я видела, значит это ничего не изменит. Потом она посмотрела на сестру и тихо сказала.
- Ну все, это произошло. Эдвард увидел Беллу и Джейкоба вместе. Кстати Волтури собираются приехать в любом случае, даже если свадьба не состоится. И приедут они сюда из-за семьи Беллы, они заинтересовались одним человеком, который имеет к Белле прямое отношение. Думаю, что они найдут повод заехать к нам. Не надо было отпускать Катарину одну. Если Волтури узнают, что Белла до сих пор человек и если этот незнакомый парень, что-нибудь заподозрит, то нас будет ждать наказание. Нам нужно, что-то сделать. Девушка посмотрела на Роузали с надеждой, так как похоже им придется все узнавать, что бы спасти свою семью.

0

50

-Можешь взять мою машину, мам!
Розали проводила взгялдом Эсми и Катрину. Увидев поведение Элис, девушка насторожилась. Что она видит…Эммета? Эдварда? Беллу… Розалии прижала колени к груди.
- Ну все, это произошло. Эдвард увидел Беллу и Джейкоба вместе. Кстати Волтури собираются приехать в любом случае, даже если свадьба не состоится. И приедут они сюда из-за семьи Беллы, они заинтересовались одним человеком, который имеет к Белле прямое отношение. Думаю, что они найдут повод заехать к нам. Не надо было отпускать Катарину одну. Если Волтури узнают, что Белла до сих пор человек и если этот незнакомый парень, что-нибудь заподозрит, то нас будет ждать наказание. Нам нужно, что-то сделать.
- Если Эдвард, ничего не зная, сейчас уедет и подставить семью… - Роуз глубоко вздохнула, - Нужно его перехватить. Объяснить ему все, я не думаю, что ему уже все равно на свою семью. Этот парень…брат Беллы? И именно за ним охотятся Волтури? Что ж…семейка Беллы, будут похуже всех Волтури вместе взятых. Прятать его нельзя. Нужно с ним познакомится. Если Эдвард и Белла все-таки померятся. Тооо она соизволит нас познакомит с ним. Только…причем тут Катрина?

0

51

Элис посмотрела на Эсми, а потом мило улыбнулась.
- Конечно, мы все понимаем. А машину бери любую.-Потом немного подумав добавила.- Может и с Эдвардом встретитесь.

-Возможно и встретимся.
-Эсми уже подходила к выходу,когда услышала:
- Ну все, это произошло. Эдвард увидел Беллу и Джейкоба вместе. Кстати Волтури собираются приехать в любом случае, даже если свадьба не состоится. И приедут они сюда из-за семьи Беллы, они заинтересовались одним человеком, который имеет к Белле прямое отношение. Думаю, что они найдут повод заехать к нам. Не надо было отпускать Катарину одну. Если Волтури узнают, что Белла до сих пор человек и если этот незнакомый парень, что-нибудь заподозрит, то нас будет ждать наказание. Нам нужно, что-то сделать.Неужели это случилось?Так не должно быть это не правильно!
-Эдвард уехал?Элис куда он уехал?-Эсми была встревожена и говорила это так тихо,что человек бы не услышал,но не вампир,она хотела передумать насчет прогулки,но все же отказалась,затем она услышала Роуз:
-Можешь взять мою машину, мам!
-Спасибо,милая.Я скоро тебе ее верну.-Эсми вышла из двери,но она еще слышала разговор дочерей.
- Если Эдвард, ничего не зная, сейчас уедет и подставить семью… - Роуз глубоко вздохнула, - Нужно его перехватить. Объяснить ему все, я не думаю, что ему уже все равно на свою семью. Этот парень…брат Беллы? И именно за ним охотятся Волтури? Что ж…семейка Беллы, будут похуже всех Волтури вместе взятых. Прятать его нельзя. Нужно с ним познакомится. Если Эдвард и Белла все-таки померятся. Тооо она соизволит нас познакомит с ним. Только…причем тут Катрина? И правда при чем тут Катарина?Эсми подошла к гаражу и подошла к машине Роуз,самой красивой и лучшей из всех Калленов,к красному кабриолету.Эсми села в машину,завела мотор и рванула на шоссе.Она ехала в Форкс.
====>>Шоссе

0

52

Элис посмотрела на сестру, потом сказала.
- Ну я видела, как Катарина пошла в дом к Белле. Девушка посмотрела на странную незнакомку, которая пока видимо ее не замечала. Она решила проверить ее будущее и с ужасом осознала, что она ее будущее не видит, это ее насторожило. Элис улыбнулась и вежливо сказала.
- Здравствуйте, а вы собственно кто и почему вы кричите? Невинно поинтересовалась вампирша, ей было интересно кто она такая, поэтому девушка перебирала в голове все возможные варианты. Так она не оборотень это точно и не человек. Тогда кто? может быть она вампир, нужно узнать. Надеюсь Эсми встретится с Эдом и поговорит с ним, да и с Беллой то же надо будет поговорить, надо будет к ней завтра зайти, показать платье. Ладно с ними мы разберемся немного позже, сейчас главное кто она такая и что ей известно. Элис смотрела на девушку.

0

53

Хм... Мда странно... - Розали не сводила взгяла с Элис.
-Здрасьте. - Роуз медленно перевела взгял на не знакомую... Хм..а Это вообще кто? Может быть одна из Дайренов. Хотя от неё не пахнет так жутко...
Здравствуй, можно узнать кто ты? Да...и почему кричишь? - Роуз ухмыльнулась и нагло посмотрела на девушку. Эти гости начинают меня утомлять!

0

54

=====> Перед домом.

Таня зашла в светлую и просторную гостинную Каллленов. Таня любила этот дом...эти комнаты...до тех пор когда Эдвард не решил женится!
Она увидела целое зборище людей в гостинной. Они что нас ждали?...Среди Калленов были и их гости. Да гостей видно будет завались...может поможет отвлечся от тупых мыслей. [i]Клас, даже Кристанна здесь, сколько я сней не виделась! Так Таня, все забываю депрессию и веселюсь по-полной!
Девушка последний раз глянула на Кейт с небольшим страхом. Хоть она понимает, что у меня в душе..
Вспомнив, что в гостинная полна народа, ее губы снова обрели веселую и беззаботную улыбку.
- Привет всем! Ждали?

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-18 20:58:42)

0

55

=========перед домом

Девушка зашла в комнату, иногда поглядывая на Таню - как она держиться. Но за нее не надо было беспокоиться - все было в порядке.
Заметив, что Таня разглядывают комнату, Кейт подумала
Ну все, хватит! Таня уже взрослая и хоть я ее сестра, все-таки надо немножко доверять ей -  она понимает что делает. А мне надо жить своей жизнью!
Комната была отделана в светлых тонах - в основном бежевых. В ней было полно вампиров и.... неизвестный запах и сердцебиение Интересно, а это кто?
Привет всем! Ждали? с улыбкой поприветствовала всех Таня
Все взоры обратились к нам. Кейт никогда не была робкой и застенчивой, никогда не боялась публики, но такое количество пристальных взглядов...
Среди них Кейт узнала Калленов - Элис, Розали, мать семейства Эсми. Но остальные были незнакомы
Но где же мужская половина семейства - Джаспер, Эммет, Карлайл и .... Эдвард? Вампиша посмотрела на Таню - радуется ли она, что Эдварда нет, или наоборот?
Кстати, и Беллы я не вижу - людей здесь вообще нет, а она, как мне говорили, человек...пока...

0

56

- Привет всем! Ждали? - Розали обернулась и увидела Кейт и Таню Денали. Розали лучезарно улыбнулась.
Таня! Кейт! Нет! Боже... - её радости не было предела. Она подлетела к Тане и обняла её. Всегда восторгалась её гордостью.
-Ты молодец что приехала. - она прошептала это Тане на ухо, так что никто бы не смог это услышать кроме неё. Роуз приобняла её и повернулась к Кейт.
Кейт...как поживаешь? - Розали перевела взгляд на Элис, после снова на Кейт, -Приехали на свадьбу? Мы не ждали вас так рано! Думаю, подробности им знать не обязательно и видения Элис тоже. Розали посмотрела на сестру так что бы та все поняла. Надеюсь Элис не подкачаешь!

0

57

- Таня! Кейт! Нет! Боже....
Розали о радости засмеялась, и обняла крепко Таню.
-Ты молодец что приехала - прошептала Розали на ухо Тане.
Знала бы она с каким трудом мне это далось...Но я не хочу думать о грустных вещах.
- Роуз, я так рада тебя видеть. Ты не представляешь! Ты как всегда выглядишь великолепно! - Таня действительно была рада, ей нравилась Роуз. С ней было легко поговорить о своих проблемах, и она всегда могла поддержать.
- Кейт...как поживаешь? Приехали на свадьбу? Мы не ждали вас так рано!
Значит такой збор не из-за нас...хм..странно. Ну и ладно!
- А разве, вы не знали, что Эдвард прислал нам приглашенияя, с прозьбой приехать раньше?

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-18 21:41:14)

0

58

Таня! Кейт! Нет! Боже... подбежала к нам Розали обняла Таню
Кейт...как поживаешь? повернулась ко мне она
Все отлично, Розали, спасибо! А вы как тут поживаете? И где же Эдвард и Белла? А так же мужская часть семейства Калленов и Эсми?
Надеюсь сестра ничем себя не выдаст...
Приехали на свадьбу? Мы не ждали вас так рано!
Я надеюсь, что мы не помешаем вамулыбнулась Кейт Розали и спустя некоторое время похвалила
Такое ощущение, что ты цветешь с каждым годом!
Как идет свадьба? Вам чем-нибудь помочь? спросила Кейт у Розали и тут же пожалела об этом
Если есть чем помочь, Таня хоть немного отвлечется. Хотя нет, не надо! Свадьба... Ей станет от того только хуже. Бедная моя сестренка

Отредактировано Kate Denali (2009-08-18 21:50:34)

0

59

- Роуз, я так рада тебя видеть. Ты не представляешь! Ты как всегда выглядишь великолепно!
-Есть для кого старатся. - Розали подмигнула Тане.
- А разве, вы не знали, что Эдвард прислал нам приглашенияя, с прозьбой приехать раньше?
- Эм нет.... - Розали глянула на Элис.
Как идет свадьба? Вам чем-нибудь помочь?
-эээ нет..ничего не нужно. У Элис все идет как надо. - Розали выдавила улыбку - Эммет...ммм гуляет, а про Джаса я не знаю...наверное на охоте. Окееееей! А что если свадьба не состоится... Хм...было бы прекрасно если бы Таня и Эдвард были вместе..никаких проблем...И все были бы счастливы. Смотреть ей на Таню было не выносимо, Розали примерно представляла какого ей. Но она старалась не показывать этого.

0

60

- Эээ нет..ничего не нужно. У Элис все идет как надо. - Розали выдавила улыбку, отвечая на вопрос Кейт - Эммет...ммм гуляет, а про Джаса я не знаю...наверное на охоте.
Почему она ничего не сказала об Эдварде?..Не хочет о нем упоминать при мне?..Но я хочу знать!
- Роуз, эм..а где Эдвард? - пытаясь так же беззаботно выглядеть Таня. Руки немного начали трястись...что не свойствено вампирам.
Наверное с Беллой...или еще что-то...
- И невеста где? - Таня огладелась с видом, будто не зная, что ее здесь нет. Так хочу на нее глянуть! Хотя я и так знаю, что равных мне нет!

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-18 23:28:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно