Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 211 страница 240 из 314

211

Потихоньку в гостиной стали появляться еще вампиры. Она улыбнулась когда увидела Эммета и Дина, пока Эдвард пытался разобраться с Беллой, а Джасперу то же было явно не до этого, так что это было даже хорошо, что они были здесь. Когда она увидела что случилось с Кейт, она посмотрела на Ноа, в ее голове пронеслась мысль. Неужели у него то же есть способности? Можно предположить, что у него способности почти такие же как у Беллы. Может быть вообще сейчас не стоит никуда ехать, а может быть сейчас как раз лучше уехать. Элис улыбнулась и пропела, своим красивым голосом.
- Дин, я так рада, что ты к нам зашел. После она посмотрела на всех улыбнулась и тихо сказала. Думаю, что лучше поехать сейчас. Девушка улыбнулась и выскользнула за дверь, по направлению к гаражу. Элис не хотелось мешать Белле и Эдварду, решать свои проблемы.

--------> Гараж.

0

212

Много, слишком много голосов вопрошали о том что творилось в доме и все они были обращены к Ноа. Пожинай плоды... -Я не делал ничего. - твердо и уверенно сказал парень, выдержав паузу он продолжил - Это ответ моего дара на дар Кейт, да думаю так оно и есть, но я не знал что все обернется таким образом. Насколько я могу судить Кейт все-таки выполнила мою просьбу пытаясь ударить меня током с большей силой чем требовалось для простой проверки. Сейчас я могу ответить на ваши вопросы, но не на все. Скоро она придет в себя... дело лишь в силе тока, я ничего не делал сам, ток вернулся к ней так же как и физическая сила Эсми, Кристанны и Катарины оттолкнула их от меня. И еще, я не управляю им, поэтому, Ирина, Розали, прошу, держитесь от меня подальше, для вашей же безопасности. Почему именно сейчас? Может в этом есть необходимость... это как-то связано с этим? Зрачки Ноа расширились. А ты как думал, мальчонка? Ха, ха, ха! Неужто до тебя дошло? Элис вошла в комнату и что-то сказав направилась в гараж. У кого еще из здесь присутствующих способности подобного рода? Такие как у Кейт, те что могут причинять боль и наносить любые повреждения? Гроулу нужно было это знать, нет больше того, необходимо. По крайней мере можно будет избежать жертв. Подумал парень, но голос не давал покоя. Думаешь все настолько просто? На лбу выступила испарина, на щеках показался слабый румянец, а голова вновь раскалывалась. Человек пошатнулся и почти упал, но в последний момент смог удержать равновесие.

0

213

Кейт, корчась от боли, слышала все, но не могла никак отреагировать.
Кейт, Кейт? Что с тобой?-Эсми подбежала к ней, но не знала то сделать, чтобы помочь Денали. Что ты деаешь, Ноа? Ведь тебя должно было ударить током, а ты стоишь как ни в чём не бывало, а Кейт кричит от боли! Пожалуйста, прекрати!-миссис Каллен не понимала что происходит. Она была в расстерянности.
Кейт что с тобой?-испуганно вскрикнут Эмметт.
ЧТО ты наделал!!!!! - она зашипела, -Что с ней происходит?
Ты, жалкий человечишка! Я не знаю что Ты сделал моей Китти, но я узнаю! Если Она не будет в таком же состоянии как и до твоего появления в Мире, то Ты не увидишь свою сестру или она Тебя больше не увидит! Ты! Да как Ты мог сделать с Нею такое?!- она указала в сторону сестры, корчащуюся от боли. - Ты ведь знал, что так будет! Почему Ты "это" сделал? Я больше не смогу терпеть Его! Моя маленькая Китти. Я с тобой. Мы все с сестрами с Тобой. услышала голос сестры Кейт
Я не делал ничего. - твердо и уверенно сказал парень, выдержав паузу он продолжил - Это ответ моего дара на дар Кейт, да думаю так оно и есть, но я не знал что все обернется таким образом. Насколько я могу судить Кейт все-таки выполнила мою просьбу пытаясь ударить меня током с большей силой чем требовалось для простой проверки. Сейчас я могу ответить на ваши вопросы, но не на все. Скоро она придет в себя... дело лишь в силе тока, я ничего не делал сам, ток вернулся к ней так же как и физическая сила Эсми, Кристанны и Катарины оттолкнула их от меня. И еще, я не управляю им, поэтому, Ирина, Розали, прошу, держитесь от меня подальше, для вашей же безопасности. ответил Ноа на сыплящюеся на его голову вопросы.
Через какое-то время боль стала отходить, а через еще некоторое - полностью отступила.
Что это было?! ошеломленно посмотрела Кейт на Гроула, как только пришла в себя
Что ты только что сделал? сквозь сжатые зубы проговорила девушка, еле сдерживая себя, но помня, что все, что она сделает обернется ей.
Как понять то, что ты сейчас сказал?
Кейт встала не без помощи Ирины и Эсми, поддерживающие ее.
Со мной теперь все в порядке. Я могу сама стоять и все остальное, можете не держать. нетерпеливо и немного раздраженно сказала вампирша, хотя должна была поблагодарить. Но ей сейчас было не до этого - Кейт уперлась глазами в Ноа.

0

214

Что ты только что сделал? сквозь сжатые зубы проговорила девушка, еле сдерживая себя, но помня, что все, что она сделает обернется ей.
Как понять то, что ты сейчас сказал? Кейт встала не без помощи Ирины и Эсми, поддерживающие ее. Со мной теперь все в порядке. Я могу сама стоять и все остальное, можете не держать. нетерпеливо и немного раздраженно сказала вампирша, хотя должна была поблагодарить. Но ей сейчас было не до этого - Кейт уперлась глазами в Ноа. Не отводя глаз парень отвечал: -Прости, что пришлось терпеть эту боль, но теперь ты знаешь что испытывают твои жертвы. Как ты должно быть догадалась, хотя правильнее будет сказать почувствовала, твой дар обернулся против тебя самой. Не знаю как и почему, но я, как бы это объяснить...отражаю любые поползновения на мое здоровье из вне. Полагаю, что прояснить ситуацию поможет ваш ответ на мой следующий вопрос... Почему Эдвард не может читать мысли Беллы? Я все больше склоняюсь к тому, что мой "дар" связан с её и перешёл мне по наследству от Свонов. Тишина ненадолго повисла в воздухе. -Вы не знаете... - тихо предположил Ноа.

0

215

Ни кто не понимал, что происходит. Элис вышла из гостинной, она наверняка решила поехать в Порт-Анджелес. Эсми хотела поехать с ней, но не пошла за ней. Она решила во всём разобраться. На Ноа обрушились вопросы и он пытался на них ответить. -Я не делал ничего. - твердо и уверенно сказал парень, выдержав паузу он продолжил - Это ответ моего дара на дар Кейт, да думаю так оно и есть, но я не знал что все обернется таким образом. Насколько я могу судить Кейт все-таки выполнила мою просьбу пытаясь ударить меня током с большей силой чем требовалось для простой проверки. Сейчас я могу ответить на ваши вопросы, но не на все. Скоро она придет в себя... дело лишь в силе тока, я ничего не делал сам, ток вернулся к ней так же как и физическая сила Эсми, Кристанны и Катарины оттолкнула их от меня. И еще, я не управляю им, поэтому, Ирина, Розали, прошу, держитесь от меня подальше, для вашей же безопасности. Так вот почему меня отбросило от стены. Но как так происходит, ты же ни чего не делаешь? Крик Кейт прекратился и она попыталась встать. Ирина и Эсми тут же подхватили её под руки и помогли ей. Со мной теперь все в порядке. Я могу сама стоять и все остальное, можете не держать-раздражённо сказала Денали. Кейт была раздражена, ведь она только что опробовала свой дар на себе. Полагаю, что прояснить ситуацию поможет ваш ответ на мой следующий вопрос... Почему Эдвард не может читать мысли Беллы? Я все больше склоняюсь к тому, что мой "дар" связан с её и перешёл мне по наследству от Свонов. В гостинной стало тихо, ни кто не мог объяснить этого...просто никто не знал ответа на этот вопрос. Вы не знаете... - тихо предположил Ноа. Он был прав.

Отредактировано Esme Cullen (2009-09-06 16:38:57)

0

216

-Кейт ты как? впорядке? -обеспокоино спросила Розали у Кейт и повернулась к виновнику торжества, -Да СВоны приносят нам ещё больше проблем, чем мы ожидали! - она сверлила глазами Ноа, сжав зубы, -Молодой человек, а вы не боитесь Волтури??? Хотя...если они заберут вас с Беллой, для нас будет лучше, да и вы там не будете жить как в клетке. Так сказать и волки сыты, и овцы целы. - Роуз нагло улыбнулась, -О боже..неужели я сказала свои мысли в слух какая жалость!- она повернулась к Эсми, -Мам...а теперь мне можно его вышвырнуть отсюда? У меня уже руки чешутся, как они меня достали! Ладно Белла, но этот человечишка... Ррррр....

0

217

Розали стала говорить всё что думает. -Да СВоны приносят нам ещё больше проблем, чем мы ожидали! - она сверлила глазами Ноа, сжав зубы, -Молодой человек, а вы не боитесь Волтури??? Хотя...если они заберут вас с Беллой, для нас будет лучше, да и вы там не будете жить как в клетке. Так сказать и волки сыты, и овцы целы. - Роуз нагло улыбнулась, -О боже..неужели я сказала свои мысли в слух какая жалость!- она повернулась к Эсми, -Мам...а теперь мне можно его вышвырнуть отсюда? Эсми не знала, что сказать...ведь её дочь Катарина любила Ноа, а Розали его не навидела. Что же мне делать? Если я его выгоню из дому, то Катарина меня возненавидет, а если оставлю, то Розали....Ааа..как же всё сложно-Эсми ни чего не ответила своей дочери, она ни как не могла принять решение. Ведь миссис Каллен любила и Розали, и Катарину...

0

218

Таня отвернулась от Дина, как только услышала ужасающие крики. Судя по голосу это была Кейт. Что с ней? Господи...
Она наконец смогла увидеть за спиной друзей свою сестру - она корчилась от боли. Таня вернулась назад к Дину:
- Ты! Из-за тебя я не пойму, что с ней такое! Зачем ты лезишь со своими разговорами? - вампирша от злости не осознавала, что говорит. Затем она побежала к Кейт. Та Слава Богу уже перестала мучатся в агонии.
- Кейт...ты меня так напугала. Что черт возми здесь происходит?
Таня начала прислушиватся к общему разговору, поэтому быстро смогла разобратся что к чему. Значит Ноа...
- Ноа, тебе доставило незабываемые чувства боль Кейт? Ты вообще головой думал?

0

219

Красавица вдрг со злостью набросилась на Дина - Ты! Из-за тебя я не пойму, что с ней такое! Зачем ты лезишь со своими разговорами?,и потом ка она бросилась в строну кричавшей ,он понял что она ей не чужая.
Он наблюдал За Таней.Мысли его были далеко от происходящего в комнате.Может старик ты очерствел аз это время.Но когда он окинул взглядом статную фигуру прекрасной Денали ,он понял .Просто ,ты втюрился .старик .Эмоции на столко сильно переполняли его сейчас что он боялся смотреть так долго в её сторону.Лучьше выждать намного,когда она будет одна.Вот Тогда я не упущу свой шанс.И Дин замер ,в ожидании  удобного момента.
Правда человек,победивший вампира заинтересовал его тоже.Он решил что это сейчас не главное.

0

220

Не отводя глаз парень отвечал: -Прости, что пришлось терпеть эту боль, но теперь ты знаешь что испытывают твои жертвы. Как ты должно быть догадалась, хотя правильнее будет сказать почувствовала, твой дар обернулся против тебя самой. Не знаю как и почему, но я, как бы это объяснить...отражаю любые поползновения на мое здоровье из вне.
Кейт была в ярости и с трудом удерживала себя итак, а после его слов захотелось шибануть наглеца током.
Спокойно, спокойно... Это ничего не даст... Держись... Вампирша все еще чувствовала аромат крови Ноа и злилась на него с еще большей силой, потому что никому не нравится быть неуверенным. Наверное, если бы Джаспер просканировал ее настроение, "датчик" показал бы огромную агрессивность и злость, ни проблеска положительных эмоций.
Кейт ты как? впорядке? -обеспокоино спросила Розали у Кейт и повернулась к виновнику торжества, -Да СВоны приносят нам ещё больше проблем, чем мы ожидали! - она сверлила глазами Ноа, сжав зубы, -Молодой человек, а вы не боитесь Волтури??? Хотя...если они заберут вас с Беллой, для нас будет лучше, да и вы там не будете жить как в клетке. Так сказать и волки сыты, и овцы целы. - Роуз нагло улыбнулась, -О боже..неужели я сказала свои мысли в слух какая жалость!- она повернулась к Эсми, -Мам...а теперь мне можно его вышвырнуть отсюда?
И я с радостью помогу тебе в этом начинании. хотя Кейт это не гворила, на лице отразилась каждая буква.
Кейт...ты меня так напугала. подбежала к сестре Таня после того, как наорала на какого-то парня.
Хмм... Интересно. Кто же вызвал такую злость у нее? Вот этот?! нашла полувампира Кейт среди толпы.
Ноа, тебе доставило незабываемые чувства боль Кейт? Ты вообще головой думал? набросилась на Гроула Таня.
Со мной все в порядке. еще раз повторила Кейт всем.
Не надо винить Ноа. попросила девушка, удивляясь сама себе Но ведь это правда и с этим ничего не поделаешь, а этого паренька же сейчас раздавят своими нападками...
Действительно, я ударила слишком сильно для простой проверки, хотя я сама не хотела этого - не знаю, почему так получилось...
Садист блин!скрипела зубами Кейт, понимая, что сама же и виновата, хотя,.., почему?
Хотя, почему ты не сказал просто так? Хотел, чтобы кто-то помучился? Ведь если бы не на мне, так на другом, на Эсми или на Розали, например, ты бы "показал" свой дар! Или нет?.. Все могло бы разрешиться без этого глупого представления! В данный момент глаза Кейт метали молнии. Она сейчас чувствовала себя униженной и за этими нападениями девушка старалась скрыть свое настоящее состояние - растерянное, запутанное и ничего не понимающее. Кейт перестала обращаться к Ноа на "Вы", потому что она просто напросто не могла после унижения перед всеми обращаться вежливо к тому, благодаря кому это все и произошло. Нет, Кейт уже не волновала та ужасная боль -  она боялась за свою репутацию и, что еще самое важное, вампирша просто кипела от мысли, что какой-то жалкий человечишка победил ее, заставил корчиться в агонии, заставил закричать, и перед теми, кого она больше всех любила и уважала. Кейт не могла этого простить и знала, что никогда этого не простит.
Ну ничего, я тебе отомщу.... Не знаю как и не знаю когда, но ты у меня поплатишься за это.
Ноа, теперь берегись!.. проборматала под нос Кейт, надеясь, что никто не слышал этого.
Полагаю, что прояснить ситуацию поможет ваш ответ на мой следующий вопрос... Почему Эдвард не может читать мысли Беллы? Я все больше склоняюсь к тому, что мой "дар" связан с её и перешёл мне по наследству от Свонов. Тишина ненадолго повисла в воздухе. -Вы не знаете... - тихо предположил Ноа.
Что?!
Дар Беллы? По наследству? От Чарли, получается? тихо проговорила Кейт изумленно.

Отредактировано Kate Denali (2009-09-06 20:47:36)

0

221

Все были встревожены тем, что Ноа сделал с Кейт. Скорее, его дар подействовал на нее. Ирина с Эсми помогла ей встать.
- Да СВоны приносят нам ещё больше проблем, чем мы ожидали! Молодой человек, а вы не боитесь Волтури??? Хотя...если они заберут вас с Беллой, для нас будет лучше, да и вы там не будете жить как в клетке. Так сказать и волки сыты, и овцы целы. - Розали усмехнулась.
- Я уж думала, что со мной не все согласны. - она повернулась к Розали и подошла к ней.
- А не выкинуть его во двор?! Уж больно он мне надоел. Я свое мнение давно сказала. - Ирина рассмеялась, но сказала тихим голосом.

0

222

Ведь если бы не на мне, так на другом, на Эсми или на Розали, например, ты бы "показал" свой дар! - Розали ухмыльнулась. Если бы он показал его на мне....я бы ему устроила веселую жизнь!
-Ох мам....молчание знак согласия я так понимаю?? Или знак отрицания? - она строго на неё посмотрела, -Отлично...
Ноа, теперь берегись! - прошипела Кейт себе под нос. Роуз ухмыльнулась. Ничего Кейт поверь я тебе помогу!
- Я уж думала, что со мной не все согласны. - она повернулась к Розали и подошла к ней.
- А не выкинуть его во двор?! Уж больно он мне надоел. Я свое мнение давно сказала. - Ирина рассмеялась, но сказала тихим голосом.

Хм... Будет конечно довольно таки мило...Не будем же мы провожать его авациями. К тому же вышвыривают на улицу так только собак... -Роуз усмехнулась.
Тут она вспомнила. Дин...Хотя ему походу не до меня. Она проследила за его взглядом. Хм...действительно не до меня. Она поймала его взгляд и одобряюще улыбнулась ему.

0

223

Но как так происходит, ты же ни чего не делаешь? Крик Кейт прекратился и она попыталась встать. -Кейт ты как? впорядке? -обеспокоино спросила Розали у Кейт и повернулась к виновнику торжества, -Да СВоны приносят нам ещё больше проблем, чем мы ожидали! - она сверлила глазами Ноа, сжав зубы, -Молодой человек, а вы не боитесь Волтури??? Хотя...если они заберут вас с Беллой, для нас будет лучше, да и вы там не будете жить как в клетке. Так сказать и волки сыты, и овцы целы. - Роуз нагло улыбнулась, -О боже..неужели я сказала свои мысли в слух какая жалость!- она повернулась к Эсми, -Мам...а теперь мне можно его вышвырнуть отсюда?- Ты! Из-за тебя я не пойму, что с ней такое! Зачем ты лезишь со своими разговорами? - вампирша от злости не осознавала, что говорит. Затем она побежала к Кейт.- Кейт...ты меня так напугала. - Ноа, тебе доставило незабываемые чувства боль Кейт? Ты вообще головой думал?Со мной все в порядке. еще раз повторила Кейт всем.Не надо винить Ноа. попросила девушка, удивляясь сама себе Действительно, я ударила слишком сильно для простой проверки, хотя я сама не хотела этого - не знаю, почему так получилось...действительно, я ударила слишком. Хотя, почему ты не сказал просто так? Хотел, чтобы кто-то помучился? Ведь если бы не на мне, так на другом, на Эсми или на Розали, например, ты бы "показал" свой дар! Или нет?.. Все могло бы разрешиться без этого глупого представления! Дар Беллы? По наследству? От Чарли, получается? тихо проговорила Кейт изумленно.- Я уж думала, что со мной не все согласны. - она повернулась к Розали и подошла к ней.-Ох мам....молчание знак согласия я так понимаю?? Или знак отрицания? - она строго на неё посмотрела, -Отлично... Отвечать каждому отдельно было бессмысленно, а перекрикивание не дало бы никакого положительного результата, поэтому сделав глубокий вдох человек медленно, спокойным, льющимся голосом проговорил. -Вы требовали ответа и я предоставил его вам. Если бы вы не увидели это сами, то не поверили бы. К тому же в скором времени я отправлюсь к Волтури, точнее к Джейн и этот опыт мне очень пригодится. Розали, я не боюсь Волтури, так же как не боюсь вас и дело далеко не в моем даре. Скорее всего он передался мне от Чарли, точнее сказать не могу, но наличие способностей у моей сестры уже говорит о многом. Кейт, Таня, Ирина еще раз прошу прощения. Эсми, извините за доставленные неудобства, не переживайте я сам покину ваш дом. До свидания. Попрощавшийся Гроул направился к выходу. Ты что?! Хватит любезничать с этими стервами!!! Пусть только попробуют - даже жалеть после этого не смогут, никогда. Голос был настроен враждебно и решительно. Ноа сделал несколько небольших шагов, было заметно что они давались ему с трудом: головная боль не утихала, слабость становилась сильнее, жар плавил тело. Добравшись до двери он взялся рукой за ручку и потянул на себя. В следующий момент парень упал в дверной проем, половина тела лежала в доме, другая же половина покоилась на крыльце. Сознание помутнело, голоса Беллы и Эдварда не достигали Гроула, он не чувствовал  ни прохлады ветра, ни капель дождя, ни тепло дома вампиров, ни малейшего намека на карающие взгляды пожирающие человека.

-----------Комната Тани и Кейт Денали

P.S. Давайте уже квест отыгрывать. Кейт, это я про укус Ноа.

Отредактировано Noah Groul (2009-09-09 11:16:02)

0

224

- Вы требовали ответа и я предоставил его вам. Если бы вы не увидели это сами, то не поверили бы. К тому же в скором времени я отправлюсь к Волтури, точнее к Джейн и этот опыт мне очень пригодится. Розали, я не боюсь Волтури, так же как не боюсь вас и дело далеко не в моем даре. Скорее всего он передался мне от Чарли, точнее сказать не могу, но наличие способностей у моей сестры уже говорит о многом. Кейт, Таня, Ирина еще раз прошу прощения. Эсми, извините за доставленные неудобства, не переживайте я сам покину ваш дом. До свидания. - Ноа повернулся к выходу и зашагал медленно. Ирина же начала сомневаться в том, что он покинет этот дом сию же минуту. Она молча смотрела на него и слушала его объяснения. Затем он упал, не успев даже выйти. Все были в шоке и начали его расспрашивать: Как он? Что случилось? Опомнись! Ноа, вставай! Ирина подскочила с места как и все и ждала, что он опомнится и встанет на ноги. Но этого не произошло. Ей было жалко его, но с другой стороны она так и ждала пока кто-нибудь его вышвырнет за дверь, тка как он продемонстрировал свой дар на ее сестре.

0

225

Розали, я не боюсь Волтури, так же как не боюсь вас и дело далеко не в моем даре. Скорее всего он передался мне от Чарли, точнее сказать не могу, но наличие способностей у моей сестры уже говорит о многом. Кейт, Таня, Ирина еще раз прошу прощения. Эсми, извините за доставленные неудобства, не переживайте я сам покину ваш дом. До свидания.
Розали закатила глаза. Не боится он... Когда он пошел к двери, Роуз проводила его до двери злобным взглядом. Когда он упал, она закатила глаза. И начала хлопать в ладоши:
-Браво! Как мило...Ты либо отличный актер, либо глупец! - ей было все равно услышал он её или нет. Ну как обычно..паника...что да как...тьфу ты!
-Я пожалуй пойду... - она переступила через Ноа и вышла из дома.

---------)) Лес.

0

226

-Ох мам....молчание знак согласия я так понимаю?? Или знак отрицания? - она строго на неё посмотрела НЕт..я не могу его выгнать, он же не виноват, что у него такой дар...я не могу позволить его выгнать, он так плохо выглядит... Эсми уже хотела ответить, но Роуз её опередила--Отлично... Розали была не одна такого мнения. - А не выкинуть его во двор?! Уж больно он мне надоел. Я свое мнение давно сказала. - Ирина рассмеялась, но сказала тихим голосом. Хм... Будет конечно довольно таки мило...Не будем же мы провожать его авациями. К тому же вышвыривают на улицу так только собак... Не надо ни кого выгонять, он же не виноват...-миссис Каллен пыталась его оправдать, но даже не понимала зачем она это делает. Её оборвал Ноа-Эсми, извините за доставленные неудобства, не переживайте я сам покину ваш дом. До свидания. Гроул подошёл к двери и резко упал. Что опять? Что случилось? Ноа? Ты в порядке? Ноа? Эсми хотела помочь ему поднятся, но не стала. Я даже помочь ему не могу, он же опять меня откинет... Розали это представление надоело--Браво! Как мило...Ты либо отличный актер, либо глупец! Она перешагнула его и вышла из дому. Эсми укоризнительно посмотрела ей вслед. Ему же плохо..как она так может?

0

227

- Вы требовали ответа и я предоставил его вам. Если бы вы не увидели это сами, то не поверили бы. К тому же в скором времени я отправлюсь к Волтури, точнее к Джейн и этот опыт мне очень пригодится. Розали, я не боюсь Волтури, так же как не боюсь вас и дело далеко не в моем даре. Скорее всего он передался мне от Чарли, точнее сказать не могу, но наличие способностей у моей сестры уже говорит о многом. Кейт, Таня, Ирина еще раз прошу прощения. Эсми, извините за доставленные неудобства, не переживайте я сам покину ваш дом. До свидания. Попрощавшийся Гроул направился к выходу.
Таня прошепела тихо вслед:
- Красноречивый ответ, идиот.
Как я могла подумать, что мы с ним станем когда-то друзьями? Он же идиот...А казалось нормальный парень. Хорошо, что я его больше не увижу.
Бах! Облом...Ноа остается, блин! Надеюсь ненадолго.
Вампирша следила за тем, как Ноа безобразно лежал в дверном проеме.
- Ах, какая я нехорошая! Убирите его с дороги и напичкайте его чем-то...он меня уже достал. Сотый раз сознание уже теряет! - Таня с милой улыбкой переступила тело парня и направилась к своей машине. Больше всего мне сейчас хочется скорости...и хочется заставить исчезнуть большинствам купюрам в моем кошилечке..итак начинаю шопинг!
=======> Перед домом

П.С. ребята, плиз ко мне никто не подходите! Дин, а я тя жду=)

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-07 18:48:34)

0

228

-Вы требовали ответа и я предоставил его вам. Если бы вы не увидели это сами, то не поверили бы. К тому же в скором времени я отправлюсь к Волтури, точнее к Джейн и этот опыт мне очень пригодится. Розали, я не боюсь Волтури, так же как не боюсь вас и дело далеко не в моем даре. Скорее всего он передался мне от Чарли, точнее сказать не могу, но наличие способностей у моей сестры уже говорит о многом. Кейт, Таня, Ирина еще раз прошу прощения. Эсми, извините за доставленные неудобства, не переживайте я сам покину ваш дом. До свидания.
Добравшись до двери он взялся рукой за ручку и потянул на себя. В следующий момент парень упал в дверной проем, половина тела лежала в доме, другая же половина покоилась на крыльце.
Надо же! Как мило! с ухмылкой проговорила Кейт
Ну кто на это купиться? Зачем выпендриваться то?
Браво! Как мило...Ты либо отличный актер, либо глупец! Я пожалуй пойду... - Розали переступила через Ноа и вышла из дома.
Ноа? Ты в порядке? Ноа? беспокоилась Эсми
Красноречивый ответ, идиот! Ах, какая я нехорошая! Убирите его с дороги и напичкайте его чем-то...он меня уже достал. Сотый раз сознание уже теряет! - Таня с милой улыбкой переступила тело парня и направилась к своей машине.
Вампирша просто стояла и ждала, когда же Ноа это надоест, ведь пол то холодный, ветер дует, не очень приятно для человека.
Но парень все лежал и лежал, а никто так и не пошевелился.
Блин! Он сейчас же простудиться! Черт! Кейт устало подошла к Гроулу, чтобы прямо в лицо сказать, что представление окончено. Когда девушка приблизилась, она поняла, что Ноа не притворяяется. В голове Кейт созрел план отмщения и утоления одной очень мучившей ее чувству. Кейт подняла парня и, перекинув одну его руку себе на плечо пошла наврех, на ходу говоря:
Гроул действительно без сознания. Когда-то я изучала медицину и думаю. что смогу помочь этому....человеку. последнее слово Кейт произнесла пренебрежительно.
А вам я советую поохотиться, например тебе, Ириша, и вообще всем не мешало, а то скоро свадьба, наверное, скоро будут приходить гости и вам некогда будет этим заниматься. Эсми, можешь пожалуйста проведать Катарину, мне кажется что сейчас она очень расстроенная. И, сказав это и понадеевшись, что присутствующие в комнате согласятся, Кейт поднялась наверх, тащя на себе Ноа.
Ты поплатишься..... Это точно.... Эсми, иди утешать Катарину, иди... Потому что скоро... вот такие мстительные мысл были в голове у вампирши.
Упс! Эдвард! Надеюсь он слишком поглощен беседой с Беллой и не слышит моих мыслей. Но на всякий случай Кейт начала петь про себя песенку, заглушая свои мысли.

----Комната Кейт и Тани Денали.

Так будет быстрее. Если что не так, я исправлю пост

0

229

Кейт подошла к Ноа и подняла его, он действительно был без сознания. Гроул действительно без сознания. Когда-то я изучала медицину и думаю. что смогу помочь этому....человеку. последнее слово Кейт произнесла пренебрежительно.
А вам я советую поохотиться, например тебе, Ириша, и вообще всем не мешало, а то скоро свадьба, наверное, скоро будут приходить гости и вам некогда будет этим заниматься. Эсми, можешь пожалуйста проведать Катарину, мне кажется что сейчас она очень расстроенная.
Да, да конечно... Кейт потащила Гроула в комнату, а Эсми направилась к выходу.

Отредактировано Esme Cullen (2009-09-07 19:33:15)

0

230

Ден все ещё стоял у стены и наблюдал за Таней..Выражение её лица постоянно менялось.Казалось она похожа на гранёный алмаз.Каждый раз когда свет падал на новую грань свет от неё светил в разные стороны.Почему ,я так мало знаю про неё.Надо было побольше расспросить Эда.Хотя такое сокровище лучше рассматривать одному.И он надеялся ,что ему предоставиться такой шанс.
Но опять его молчаливое созерцание было прервано.Ноа,лежал без сознания у выхода .
Мда,определено мне нравиться , этот парень! .Знает где упасть.Там где собрались умопомрачительные женщины.Он фыркнул когда одна из богинь перешагнула через него.Роуз удалилась в сторону леса.Почти сразу же поднялась Таня.Но её упускать он не хотел и начал мелено отделяться от ставшей тёплой от его спины стены.
- Ах, какая я нехорошая! Убирите его с дороги и напичкайте его чем-то...он меня уже достал. Сотый раз сознание уже теряет! -.Ден тенью последовал за ней.Даже не стараясь скрывать свою идиотскую улыбку
=Перед домом=

0

231

Дом семьи Свон <---------------

Машина Элис подъехала к дому, она уже оставила ее в гараже. Заходя в дом она видела, что все перебрались на улицу, а значит в гостиной сейчас почти никого не было, вампирша быстро прошла по гостиной и села на свое любимое кресло, что-то ей мешало, она явно чувствовала, что здесь, что-то произошло, но она старалась не подавать своего виду. Девушка включила какой-то музыкальный канал, поудобнее уселась в кресле, свернувшись калачиком и стала смотреть телевизор, стараясь вникать в суть того, что сейчас происходит. Надеюсь, пока меня не было, тут ничего не поправимого не случилось, а если и так, то что нам остается делать, так платье я забрала, туфли то же, украшение это у меня уже готово, потом останется только повесить и прикрепить, праздничный ужин заказан, так вроде все, ничего не забыла, хотя надо будет проверить список. Пока Эдвард лично не скажет мне, что свадьба отменяется, я в это в жизни не поверю. За окном моросил дождик.

0

232

====> Перед домом

Эсми вошла в гостинную, там почти никого не было. Она увидела Элис, сидящюю в своём любимом кресле. Оо, ты уже вернулась...извини, что не поехала с тобой. Ну как ты сделала всё что хотела? Вампирша подошла к Элис и села рядом на диван. Тут раздался крик Катарины. Вот она где..а я её искала.. Что тут происходит?!...Кейт!-еще громче закричала она.-Что ты натворила. Ну что еще произошло? Чтож за день то сегодня такой?

0

233

-------) Чащи.

Розали зашла в гостиную, легкой походкой. Что ж...нету Ноа у порога и разяреной кейт в гостиной. Странно где они. Зато Эл тут.
-Привет ещё раз сестренка. Как там платье? Не помяли? - она усмехнулась, Роуз не хотела показывать что она переживает за то что Эммет опять слинял и делала беззаботную улыбку и мимолетные взгялды. Она заметила Кристиану.
-Оу вы ещё здесь... Я кстати Розали. Кто вы? Я забыла. - она мило улыбнулась. Мне это не очень конечно интересно, но нужно же себя чем то занять.

0

234

Элис обернулась, когда в гостиную зашла Розали, девушка уже не следила за тем, что происходит, так как в такой суматохе, вообще трудно было, что-то понять. Все куда-то расходились потом заходили, все были на пределе, даже вампиры, которые за столько лет своей жизни научились неплохому самоконтролю и все это из-за одного небольшого события как свадьба, так что всех можно было вполне понять. Девушка весело улыбнулась и сказала.
- Нет не помяли, платье просто чудесное, я заехала домой к Белле и оставила его у нее, надеюсь, что они с Эдвардом все таки померятся, ну а если нет, то я думаю, что он бы хотел, что бы платье было у нее. Элис посмотрела на входную дверь. Что касается ее платья, а так же наряды для других членов семьи, были уже готовы и теперь находились у каждого в комнате. Девушка позаботилась об этом раньше, чем о платье Беллы. Да и все украшения были уже готовы и их осталось только развесить, так что сейчас можно было вздохнуть свободно.
- Роуз, ты как? Этот вопрос был бы очень странным, но сейчас он был в самый раз, так как Эммет уже успел куда-то уйти, а видения вампирши практически всегда сбывались, ну до сегодняшнего момента, когда все так повернулось. Она уже себя успокоила, так как это временная потеря ее дара, вполне объяснялось логично, в доме было много народу, у каждого были свои планы, которые по тем или иным причинам менялись, по несколько раз на дню. Так что было вполне вероятно, что дар к ней вернется, когда вся эта суматоха закончится.

0

235

Вы простите, я наверное не во время... Сейчас все не во время. Одни проблемы... Розали изобразила подобие улыбки.
-Ничего... Мммм...а что у вас там за род деятельности? Уничтожение вампиров? - Роуз усмехнулась.
-Роуз, ты как? - отнеожиданости Розали вздрогнула. Все ужасно...
-Все отлично! А почему ты спросила? - она сделала не пренужденый вид и посмотрела на сестру, -скоро праздник, свадьба!
Она по идиотски улыбнулась. Это сейчас вообще я сказала?

0

236

Через некотореое время в комнату зашла Розали. Элис так и не поговорила с Эсми, она была в задумчивости. Миссис Каллен сидела на диване и решала подняться наверх и посмотреть из-за чего там было столько шуму или же остаться здесь. Вскорере она решила остаться всё таки внизу. Сегодня и так выдался денёк ещё тот и она была просто не готова к новым событиям, особенно к нехорошим. Эсми услышала разговор Элис с Роуз. Розали интересовалась на счёт платья. Элис как-будто очнулась. Нет не помяли, платье просто чудесное, я заехала домой к Белле и оставила его у нее, надеюсь, что они с Эдвардом все таки померятся, ну а если нет, то я думаю, что он бы хотел, что бы платье было у нее. Но вид у неё был еле-еле встревоженный. На верху что-то происходило. Эсми не стала вмешиваться в разговор. Она только на всех посмотрела и глубоко вздохнула.

Отредактировано Esme Cullen (2009-09-11 18:54:42)

0

237

- Все отлично! А почему ты спросила? Элис улыбнулась на слова сестры, а потом тихо произнесла.
- Да так ничего особенного, просто Эммет ушел, ну вот я и подумала, а что если мое видение сбудется и он действительно встретится с какой-нибудь вампиршей, которая сможет перевернуть его жизнь. Девушка говорила тихо, она конечно знала, что Эсми ее услышит, она и так за них всех переживает больше чем за себя.
- Это сейчас вообще я сказала? Девушка засмеялась, потом быстро сказала, все еще улыбаясь.
- Да это сказала ты, ну видимо счастье Эдварда для нас важнее, чем собственное спокойствие. И где-то это было чистой правдой. Так или иначе, но когда Белла появилась в их семье о спокойствие, можно было забыть о спокойствие. После она посмотрела на Эсми, та уже волновалась за них всех, потом сказала.
- Да день сегодня очень странный, столько событий. Потом тихо себе под нос добавила. Надеюсь Ноа еще человек.

0

238

Тут Эсми услышала как Элис говорила Роуз. Да так ничего особенного, просто Эммет ушел, ну вот я и подумала, а что если мое видение сбудется и он действительно встретится с какой-нибудь вампиршей, которая сможет перевернуть его жизнь. Что? У Элис было видение связанное с Эмметом и Роуз...бедная моя Роузи, она и так вся на нервах, а теперь что-то связанное с Эмметом...Эммет найдёт себе кого-то? Эсми тревожно взглянула на Розали, но она пыталась вести себя непринуждённо, как-будто у неё всё в порядке. Миссис Каллен заметила на себе взгляд Элис. Хоть бы у Роуз и Эммета было всё в порядке..

Отредактировано Esme Cullen (2009-09-11 19:27:38)

0

239

Ирина села на диван и старалась не думать о том, что происходит в доме у Калленов. Мне надо отсюда уйти! Напряженная обстановка, да еще этот Ноа Гроул! Все союзники-люди Беллы такие как она. Когда они оставят нас, Денали, оставит в покое?! Она услышала знакомый голос.
- А вам я советую поохотиться, например тебе, Ириша, и вообще всем не мешало, а то скоро свадьба, наверное, скоро будут приходить гости и вам некогда будет этим заниматься. Эсми, можешь пожалуйста проведать Катарину, мне кажется что сейчас она очень расстроенная. - Кейт уже была в порядке.
- Хорошо, Китти. Я постараюсь никому не мешать тут. Я ухожу, кто со мной? А впрочем, не надо. Я побуду одна на охоте. - с этими словами она поспешила к выходу. И вынырнула на выход. Когда Ноа успел встать?

0

240

Розали прошла в глубь гостиной садясь на диван.
- Да так ничего особенного, просто Эммет ушел, ну вот я и подумала, а что если мое видение сбудется и он действительно встретится с какой-нибудь вампиршей, которая сможет перевернуть его жизнь.
Розали сжав обивку дивана, порвала её.
-Что ты имеешь ввиду сестренка??? - она сказала это сквозь зубы, -Его жизнь полностью связана со мной! Ведь так?
Роуз не на шутку злилась по этому поводу. Этого просто быть не может...
Надеюсь Ноа еще человек. Розали злобно посмотрела на сестру.
-Даже если его укусили я надеюсь что его съедят полностью! - Своими ногтями Розали окачнательно проткнула всю обивку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно