Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Рим » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

.....

0

3

Замок Волтури\Улицы Вольтерры=====

Сульпиция с Дианой гуляли, не обращая ни на кого внимания. Все смотрели им вслед и восхищались. Диана была сегодня великолепна, да и Сульпиция не уступала. Они прошлись по парку и сели на лавочку. Было темно, но можно было разглядеть двух красавиц, сидящих на лавке. Парни так и озирались, выкручивали шеи, лишь еще раз посмотреть на Диану. Сульпиция же не огорчалась из-за отсутствия столь навящевого внимания. Наоборот, ведь у нее есть Аро- любящий муж.

0

4

Спустя несколько минут они начали болтать о жизни. Они болтали достаточно о многом. Особи мужского пола так и оборачивались к ним. Диана блистала своей красотой под светом фонарных столбов.
- Ну, раз мы обо всем поговорили, мы можем продвигаться?! Я наверное пойду в замок, я переживаю за наш клан, потому что я не видела Джейн с Алеком и Ринату. Я тут подумала, не остаться ли тебе тут, а Аро скажу чтобы он не волновался. Я заметила как этот парень смотрит на тебя и лучше будет если ты познакомишься! Я пошла! - Суль поцеловала девушку на прощание и удалилась со словами - Не забудь! Ты должна заботиться о своей личной жизни!

====Вольтерра.Замок  Волтури\зал

0

5

Диана разговаривала с Суль.Она смеялась,когда видела парней которые оглядываются на них.Диане всегда было интересно находится и разговаривать с ней.Они были подругами.И их дружбу было не возможно испортить.Диана так привыкла к Суль что уже считала её свей сестрой.Да и любила она её так как любила свою родную семью.
Сюль начала говорить что хотела бы вернуться в замок.-Да,конечно можешь возвращаться.Я тоже скоро приду--Ди понимала Сульпицию.Она тоже очень часто переживала за каждого из клана.Потом Суль поцеловала Диану в щеку.Ди тоже в ответ поцеловала Суль,и немного отошла.Не забудь! Ты должна заботиться о своей личной жизни!-После этих слов Ди рассмеялась .-Да,я пожалуй подумаю про свою личную жизнь.Вот я уже начинаю думать про свою личную жизнь.-Всё еще смеясь Диана начала идти в сторону того молодого парня который ей подмигивал.Она подошла к нему.И стала так близко.Что парню пришлось немного отойти.-Привет.-С милой улыбкой произнесла Диана.
Она увидела улыбку на лице парня,который немного притормозил,и взял Ди за талию.Она еще больше улибнулась показивая свои белоснежно идеальные зубы.
Через некоторое время,Ди решила вернутся в замок,так как настроения оставаться с парнем,не было.Она Без шумно встала и вышла из квартиры.
------Улицы Вольтери.

Отредактировано Diane Volturi (2009-09-28 18:34:00)

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Рим » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно