Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Денали » Комната Кейт


Комната Кейт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Ух......................
Наконец-то я отдохну. Странно, что я чувствую усталость, ведь вампиры этого не чувствуют.
Кейт только что пришла с тренировок. Опять тренировалась над своим даром - электрическим током.
Радует одно - я научилась пускать электрический ток всем телом, не только прикосновением. Сейчас я пойду поохочусь... думала вампирша, предвкушая
Мммммммммммммм...............Как я голодна......

0

3

Вдруг вампирша услышала ужасный грохот, как будто гремел гром. Но нет - эти звуки слышались из спальни сестры, Тани.
О Боже! Что же случилось? Надо быстро туда бежать, иначе Таня весь дом перевернет, свои нервы испортит и мои барабанные перепонки лопнет. с ужасом подумала она
Кейт быстро встала и побежала в комнату Тани
Я кажется догадалась....... проговорила на ходу девушка

===========комната Тани

Отредактировано Kate Denali (2009-08-11 21:43:41)

0

4

=====> Комната Тани

Таня вошла в светлую и просторную комнату Кейт. Ей здесь нравилось - было чувство покоя и уюта. Да, не то что у меня в комнате...чувство, что там танки проезжали!
- Я посмотрю, что я могу взять у тебя из гардероба. Обещаю, что когда приедим к Калленам, сразу же отправимся в Порт-Анжелес за покупками и я верну вещи.
Таня промчалась к шкафу Кейт, который был набит вещами, что найти там было что-то сложно. Платья, кофточки, футболки, джинсы, брюки...и все от знаменитых дизайнеров. Кейт любила роскошь.

0

5

===============Комната Тани

Кейт вошла в комнату следом за Таней.
Все-таки мне моя комната нравится намного больше, чем комната Тани, ну, по крайней мере такой, какой она была
Оформленная в светло-бежевых и персиковых тонах, просторная, уютная и светлая, в ней можно было спокойно подумать - ничего не раздражало, яркие цвета не действовали на нервы. Комната в целом воплощала в себе покой и уют.
Я посмотрю, что я могу взять у тебя из гардероба. Обещаю, что когда приедим к Калленам, сразу же отправимся в Порт-Анжелес за покупками и я верну вещи. - Таня сразу прошла к огромному шкафу и начала рыться в одеждах, сумках, аксессуарах.
Да..... Чувствую, это затянется надолго вздохнула Кейт
Тебе помочь, сестра?

0

6

Так....значит беру это платье....эту сумочку...нет лучше эту сумочку, она от Шанель...
Да, это сложно....
- думала Таня, выискивая себе нужные вещи.
- Тебе помочь, сестра? - прервала мысли Тани Кейт.
- Вообще то, немного помощи надо. Найди мне пожалуйста, белую кофточку. Помнишь, ты ее купила на прошлой недели, кажется за 1000$? - улыбнулась наглой улыбкой Таня.
- Я здесь ничего не могу найти, все перевернуто и смешано. Пора купить тебе новый шкаф, ты так не думаешь, Кейт?
Таня глянула на себя в зеркало - отражение ее не очень порадовало. Улыбка какая-то фальшивая, волосы растрепанные, а под глазами темные круги.
Все таки надо как можно скорее поохотится!...

0

7

Вообще то, немного помощи надо. Найди мне пожалуйста, белую кофточку. Помнишь, ты ее купила на прошлой недели, кажется за 1000$?
хммммм.....Белая кофточка....ммммммм. надо подумать - куда я ее положила? А, да точно, вспомнила!
Отойди-ка, Тань, она вон в той подтумбочке достала Кейт одежду и показала ее Тане Эта?
Я здесь ничего не могу найти, все перевернуто и смешано. Пора купить тебе новый шкаф, ты так не думаешь, Кейт?
Ну вообще-то да, надо. Когда будем делать ремонт в твоей комнате, заодно и купим новую мебель для моей комнаты. А то уже одна и та же мебель уже 3 года. Устарела
Девушка посмотрела на сестру - та была не в лучшем состоянии - темные круги, черные глаза, ясно было что ей нужна была кровь
Да... Не только я голодна как стадо волков...
Кейт взяла из шкафа новую одежду и переоделась - теперь на Кейт были светло-голубые джинсы, кое-где специально выбеленные, фиолетовая маечка, балерошка и туфли на шпильках.
Сестра, какую мне лучше сумку взять - эту или эту? Хотя нет - мы сейчас поохотимся, а только потом же к Калленам проговорила вампирша
Пошли охотиться, сестра моя

========Аляска. Лес

0

8

Видно, у нее сейчас сильный штурм мозга - ведь найти в этом шкафу маленькую кофоточку, задачка нелегкая - думала Таня, глянув на озадаченное лицо Кейт.
- Отойди-ка, Тань, она вон в той подтумбочке - проговорила Кейт, и начала рытся в тумбе. Чрез секунду она уже держала снежного цвета кофточку, которая очень манила Таню своею красотою.
Моя любименькая...
- Эта?
- Да, как раз она! - улыбнулась Таня.
- Ну вообще-то да, надо - отвечала Кейт на вопрос Тани о обновках. - Когда будем делать ремонт в твоей комнате, заодно и купим новую мебель для моей комнаты. А то уже одна и та же мебель уже 3 года. Устарела.
После ответа Кейт темы для их разговора исчерпались. Тишина. Кейт глянула на Таню взглядом, который выражал жаль. Но она попыталась быстро отвернутся, будто боялась, что Таня может прочитать ее мысли.
Интересно, о чем она думает?...С моим положением - вариантов теперь милион...можно обсуждать меня вечно!
Таня тоже резко отвернулась - она не любила, когда ее так осматривали...с жалем в глазах.
Она кинула белую кофточку Кейт на кровать. Переодену ее, когда будем отправлятся к Калленам. А вместо своего темного шелкового платья одела темные узкие джинсы, местами с дырками и черную майку, которая еле прикрывала ее тело - она была почти полностью прозрачна.
Когда она повернулась, ее сестра уже была одета.
- Сестра, какую мне лучше сумку взять - эту или эту? Хотя нет - мы сейчас поохотимся, а только потом же к Калленам - проговорила вампирша. - Пошли охотиться, сестра моя.
- Но Кейт, мы еще не доконца собрались! Сейчас поохотимся, и быстренько соберемся! Вот и тогда уже к Калленам.
Тем более, хочу наложить на себя макияж...хочу выглядеть еще привлекательней для Эдварда. И удивить его невесту!...
=====>Аляска. Лес

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-13 18:38:10)

0

9

===========Аляска.Лес

Вот, смотри! спустя какое-то время воскликнула Кейт, вытаскивая одежду из шкафа после долгого поиска.
Как тебе? спросила девушка, прикидывая на себя
Миленько, правда?
Первой целью Кейт было отвлечь Таню от грустных мыслей, но в процессе она так увлеклась, что все это забыла
А еще вот это! доставая из шкафа еще один костюм показала Тане Кейт
Ох! вспомнила свою основную цель вампирша и сразу же переключилос на другое
Как думаешь, в чем мне пойти к Калленам? А в чем пойдешь ты? Еще нам надо собрать одежду, например одежда на свадьбу - в чем ты пойдешь на свадьбу? Я кажется знаю! А ты? И потом, нам надо взять одежду на охоту. И еще макияж надо сделать. Потом еще... (и т.д.) затараторила Кейт, не давая вставить слово сестре.
Ну, вот.... Что скажешь? Замолчала наконец девушка, посмотрев на сестру

0

10

===========Аляска.Лес

- Вот, смотри! - резко сказала Кейт, вытягивая коротенькое серок платье.
- Сестра, я как всегда поражаюсь твоему вкусу. Это платье великолепное. -  Таня чувствовала себя уже в своей тарелке. Одежда - это ее страсть.
- А еще вот это! - достала она еще один костюм. Он был очень красив...Видно дизайнерская работа. Хотя Кейт все носит от дизайнера.
- Просто супер! - улыбнулась Таня.
- Как думаешь, в чем мне пойти к Калленам? А в чем пойдешь ты? Еще нам надо собрать одежду, например одежда на свадьбу - в чем ты пойдешь на свадьбу? Я кажется знаю! А ты? И потом, нам надо взять одежду на охоту. И еще макияж надо сделать. Потом еще... (и т.д.)
- Ну, вот.... Что скажешь? - спросила Кейт, когда видимо поняла, что уже переборщила со своими заботами.
- Сестра, наряды просто супер! Я думаю, что будет очень класно тебе отправится в ээ..той блузочке и шортах. Ну ты поняла меня! - улыбнулась Таня. - Я думаю, что ты найдешь себе что-то класное для свадьбы. Хотя если нет, все равно можно отправится в Порт-Анжелес! Я думаю, что поищу для свадьбы, что-то там. А пока одену эту белую кофточку - Таня показала на кофточку Кейт, котрая лежала у нее на кровати - и...наверное одену мини-юбку. У тебя я смотрю их милион.
Таня начала рытся в вещах Кейт.
- Ага вот она! - Таня достала, черного-цвета мини-юбку, которая должна была прекрасно сидеть на ней. - Я сделаю не очень вызывающий макияж, хочу выглядеть более скромной. Таня помигнула Кейт.
- Надо же понравится невесте!
Пока Кейт что-то рассказывала, Таня села за туалетный столик и начала красится. Сегодня она просто фантазировала и иксперементировала. И ей всегда удавалось найти что-то прекрасное для своего лица. Чрез полчаса макияж был готов. Таня осталась довольна собою.
А чрез две минуты, она уже была одета. Она была просто влюблена в себя...Красавица я!
- Ну что идем, сестренка? - Таня взяла свой чемодан и отправилась к машине вместе с Кейт.
====> Гараж.

0

11

Сестра, я как всегда поражаюсь твоему вкусу. Это платье великолепное. похвалила Таня. Скоро у Тани загорелись глаза и она начала подбирать себе одежду, выкопала какую-то мини-юбку: Откуда она выкопала ее? была в недоумении Кейт
Я че-то не помню ее... все пыталась вспонить девушка
Сестра, наряды просто супер! Я думаю, что будет очень класно тебе отправится в ээ..той блузочке и шортах. Ну ты поняла меня. Я думаю, что ты найдешь себе что-то класное для свадьбы. Хотя если нет, все равно можно отправится в Порт-Анжелес! Я думаю, что поищу для свадьбы, что-то там. А пока одену эту белую кофточку и...наверное одену мини-юбку. У тебя я смотрю их милион.
Ты имеешь ввиду это? спросила Кейт у сестры.
Да, пожалуй я пойду в этом - дорога дальняя, а этот костюмчик очень удобный решила вампирша
Я сделаю не очень вызывающий макияж, хочу выглядеть более скромной
ну-ну хмыкнула про себя девушка
Ну а я сделаю натуральный макияж взялась за работу по макияжу Кейт, беря в руки тушь. Немножко отвлекшись, краем глаза она заметила, что Таня уже полностью готова и уже берет сумку
Быстро... Но красота из-за скорости не была потеряна - Таня выглядела превосходно! Оценила Кейт и сама встала с готовым макияжем и через 2 секунды одежда была на ней.
Ты выглядишь офигенно! сделала комплимент сестре и сама встала перед зеркало
Я тоже! Бедный Эдвард! Какое ему предстоит испытание!засмеялась Кейт
Ну что идем, сестренка? спросила Таня и взяв в одну руку тяжеленный чемодан, а Кейт взяв второй рукой за руку пошла к машине

==========Гараж

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Денали » Комната Кейт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно