Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

========комната Кейт

Кейт прибежала в лес со всей скоростью, какую могла развить.
Наконец-то.... предвкушая охоту, подумала она
Вампирша сорвалась с места, уже не в состоянии терпеть, следуя за запахом, который тянулся с юго-востока. Наконец девушка увидела существо, наполненное кровью, с сердцебиением. Это был горный лев. Кейт притаилась, выжидая удобного момента. Спустя несколько секунд лев повернулся, тем самым давая вампирше удобный угол для нападения и Кейт, не медля ни секунды, прыгнула на животное - горный лев издал испуганный рев, но девушка, не замечая из-за голода и нетерпения выставленных когтей и зубов, которые так и норовились разодрать ее в клочья, впила свои зубы в шею животного и начала пить кровь...
Покончив с ним, вампирша посмотрела на себя - рубашка имела вполне приемливый вид, а низ был просто идеальным, но Кейт не понравилось то, что не вся одежда была идеальной, потому что она всегда должна быть на уровне.
Надо быстро поменять одежду!
Критически осмотрев себя, вампирша прислушалась, пытаясь понять, где же Таня. Теперь, когда ее разум не был так озабочен тем, как бы насытиться, девушка всерьез подумала о том, что чувствовала ее сестра. И то, что она надумала, было неутешительным.
Ну ничего. Надеюсь, что поохотившись, у нее настроение хоть немного поднимется. Надо идти к Калленам гордой поступью и с высоко поднятой головой, улыбаться, чтобы они ничего не подумали. Ну наверно все-таки Таня это поняла, потому что я в последний раз заметила огонек в глазах сестры, который возникал всегда, когда та придумывала себе наряд и макияж. Кстати, мне тоже надо принарядиться, взять с собой одежду для свадьбы, для прогулки, для охоты... А еще макияж... Какой бы сделать сегодня вид? Загадочной и таинственной девушки, леди-вамп или скромной девочки?
Внезапно мысли Кейт были прерваны очень притягательным запахоми и она, неудержавшись, позволила инстинктам взять верх и увлечь себя вглубь леса за этим чудесным запахом...

Отредактировано Kate Denali (2009-08-14 19:11:31)

0

3

Когда Таня оказалась в лесу, она почувствовала приятные и разнообразные запахи, которые давали знать девушке о своей жажде еще больше. Они просто ожигали безжалостно ее горло.
Таня не последовала за Кейт, она помнила, что из-за своей жажды она может набросится на нее, если будет возможность увидеть только одно, наполненое теплой кровь, существо. Поэтому когда ее сестра полностью уделила внимание охоте, Таня свернула в другую сторону леса.
Лес - какое приятное и любимое мною место. Здесь можно подумать, и подкрепится если проголодаюсь...
Таня запрыгнула на дерево, будто белка. Она любила нападать на свою добычу сверху. Птицы, тут же сорвались с ветки дерева чувствуя угрозу исходящую от Тани.
Спустя минуту, ее слух учуял, что неподалеку пробегали горные львы.
Любимые животные моего Эдварда...но нет, уже не моего...чужого для меня Эдварда. Мысли снова стали мучать Таню. Они не давали ей покоя.
Нет, я так больше не могу! Одиночество не для меня. Поохочусь и вернусь к Кейт!
Таня услышала бег стада оленей в километре от нее.
Что ж начнем пир! - мрачно подумала Таня.
Когда девушка справилась с тройкой оленей(остальные не влезли уже), она подошла к маленькому ручайку, и глянула в свое отбражение.
Какая я неуклюжая!
Волосы были измазаны в крови, как и ее майка.
Ну ничего..все равно пойду переоденусь. Она поправила немного свои волосы, и сделав улыбку решила направится к Кейт. Последний раз взглянув в свое отбражение в зеркале воды, она повернулась и побежала по направлению к Кейт - она чувствовала запах ее сестры.
Улыбка, какая-то фальшивая...но на лучше я не способна.
Таня застала Кейт, когда та как раз была увлечена охотой.
Подожду...

0

4

Насытившись, Кейт заметила, что неподалеку от нее ждет сестра.
Ого! Так быстро! Ну, в общем-то хорошо - не придеться  искать. подумала вампирша, вытирая губы от крови влажной салфеткой, которую всегда носила с собой.
Ну что, сестренка, поохотилась?
Интересно, охота позволила ей забыть или хотя бы отложить в дальный угол Эдварда? и потом сама же ответила на вопрос Нет, конечно же нет...
Как чувствуешь себя? задала еще один вопрос Кейт, приближаясь к Тане.
Когда Кейт увидела, в каком виде сестра, то очень изумилась
Обычно Таня более аккуратна, она всегда возвращалась после охоты чище, чем я. А сейчас все совсем наоборот Еще девушка заметила, что дружелюбие и приветствие, которое она хотела изобразить - фальшивое.
Хех. Если я не в настроении, то со мной лучше не связываться - мигом получишь удар сильным электрическим током. Таня же, в плохом настроении пытается выглядеть как обычно. Мы - две противоположности, и не только в этом...
Хм... Тань, ты вся в красная с головы до ног! Кем ты питалась? Такое ощущение, что стаей буйволов попыталась пошутить Кейт, и как всегда бывало, неудачно
Побежали быстрее домой, я хочу тебе показать новую одежду, которую купила недавно, заодно посмотришь - идет мне или нет попыталась отвлечь сестру Кейт наигранной бодростью. На самом же деле девушка была не в себе из-за того, что Тане было плохо.

======комната Кейт

Отредактировано Kate Denali (2009-08-15 18:45:34)

0

5

Насытившись Кейт наконец-то повернулась к Тане. С губ сестры скапывала кровь, котораю она смахнула быстро своею салфеткой.
- Ну что, сестренка, поохотилась?
- Да, я довольно быстро спрвилась. Не хотела медлить. Да и тем-более невежливо заставлять ждать таких гостеприимных вампиров, как Каллены - пыталась изобразить Таня, что она очень беспокоится об этом.
Что-то я начинаю говорить, как зануда...
- Как чувствуешь себя?
Господи, ну зачем я показала в себе слабость! Мне приятно, что обо мне так заботятся, но я не такая...такая слабая, чтобы обо мне так переживали, и постоянно выпрашивали о моем самочуствии.
- Нормально, после охоты стало намного легче - соврала Таня, пряча свои глаза. Ведь Кейт уже по глазам Тани могла опредилить лошь...
Как я не люблю врать сестре! Но у меня нет выхода, я не хочу показывать больше свою слабость. Меня не для того, видимо Бог приказал сделать вампиром, чтобы показывать свою слабость!
- Хм... Тань, ты вся в красная с головы до ног! Кем ты питалась? Такое ощущение, что стаей буйволов! - заметила Кейт, вид Тани.
- Ах...это. Не знаю, как так получилось. Неакуратная... - пролепетала Таня изображая, что она только что заметила.
Да что со мной такое!? Целый день, моя речь полна обманом...враньем!
- Побежали быстрее домой, я хочу тебе показать новую одежду, которую купила недавно, заодно посмотришь - идет мне или нет.
Пытается меня развлечь...ну и ладно!
- Да пошли, глянем, что ты там прикупила - засмеялась Таня. - И мы должны спешить. Быстренько соберемся и отправимся! Я так хочу увидеть...всех. - последние слово она сказала очень тихо.
Изображая, что ничего не случилось, Таня схватила руку Кейт и они помчались обратно в комнату Кейт.
=====> Комната Кейт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно