Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

+1

2

=Спортзал=
Ден зашёл в бар ,но сегодня к удивлению Бармена он не сел у стойки
А занял отдельный столик
Сегодня у него была назначена важная встреча
Со старым знакомым Эдвардом Калленом
Их таких разных связывало давнее знакомство
Де надеялся ,что у них будет шанс пообщаться с ним .
Поэтому он и выбрал эту нейтральную территорию
Тем Более,здесь всем на всех наплевать.И думаю никто не обратит внимание на нашу странную парочку

0

3

Начало
Эдвард припарковал свое Вольво около входа и направился в бар. Фу, как же тут прет. Вампир поморщился и окинул бар взглядом, он искал своего друга Дина. Хоть этот молодой человек и был оборотнем, но Каллен очень уважал его и он был его другом, даже можно сказать, что лучшим. Сначала конечно после их знакомства была вражда, ужасная. Зато потом... все наладилось. Все мысли Эдварда были заняты Беллой и приготовлением к свадьбе ведь времени, осталось не так уж и много. Да, что там говорить осталась неделя. И тогда Белла станет принадлежать Эдварду, только ему и он никогда больше не будет делить ее с этим оборотнем -Джейкобом Блеком. Эдвард доверял Белле, он пускал ее на встречи с Блеком, но где-то глубоко в душе он ревновал и его можно, было понять. Эдвард достал мобильный телефон и взглянул на экран. Отлично скоро к Белле, я уже по ней ужасно соскучился. Вампир усмехнулся и увидел, что за барной стойкой сидит Дин. Каллен быстрыми шагами подошел к нему и сел рядом
-Привет друг. Эдвард посмотрел на молодого человека и похлопал его по плечу. -Давно же мы не виделись, целых три месяца. Каллен рассмеялся. - Ну, рассказывай как ты?

0

4

Сладковатый аромат наполнил Бар
Наконец друг пришёл
Дин уже привык Этому аромату ,тем более что сестра пахла почти также
-Привет друг.
Эдвард похлопал его поплечу
Если б был не я ,то плёчо бы болело

Ни у одного человека ,кто видел сейчас Эдварда и в мыслях бы не возникло.Что простое похлопывание могло сломать дерево
-Давно же мы не виделись, целых три месяца.
- Ну, рассказывай как ты?

-Я тоже рад видеть тебя
Да Уменя всё отлично ,вроде пеезд закончен всё вещи разобраны

Он усмехнулся И ответ но похлопал Эдварда
-Говорят ты женишься?
-Не ужели на той Очаровательной малышке.
Ему действительно нравилась Белла ,своей искренностью А главное что она любила Эдварда Таким какой он есть

-Да и не забудь с тебя мальчишник,Смотри не пригласишь,Умыкну у тебя Беллу
пошутил Дин

Отредактировано Din Dayren (2009-08-10 12:50:59)

0

5

-Я тоже рад видеть тебя
Да Уменя всё отлично ,вроде перезд закончен всё вещи разобраны
. Эдвард усмехнулся. -Отлично, переезд... я сам их не люблю, разберать вещи это для меня вообще катастрофа. Каллен вспомнил их переезд в Форкс, сколько вещей Элис и Розали тогда они привезли. А всего остального. Я следующего переезда точно не вытерплю. Ты же знаешь моих сестер. Это просто невыносимо. Эд тяжело вздохнул, как к ним повернулся бармен и обратился к Эдварду
-Чтонибудь хотите? Каллен всегда заказывал что-то хоть и не пил но это было так, для вида. Да если можно мартини.
-Говорят ты женишься? Вампир перевел взгляд на Дина. Какой же Форкс маленький. Все все знают. Да друг, скоро закрнчится моя холостая жизнь которая длится уже больше сотни лет. Кто бы мог подумать, что моей избранницей станет человек, а ведь все думали, что это будет Таня Денали
-Не ужели на той Очаровательной малышке. Так, я не посмотрю на то, что ты мой друг. Эдвард улыбнулся. -И дам кому-то в глаз. Для вас молодой человек она Белла Свон. Каллен подмигнул оборотню. Да она действительно прекрасна иначе бы я на не женился. Знаешь, никогда бы не подумал, что она станет моей женой. Особенно когда впервый раз ее увидел.
-Да и не забудь с тебя мальчишник,Смотри не пригласишь,Умыкну утебя Беллу Конечно, конечно. Только потом кто-то останется без головы, не знаешь кто бы это мог быть? Эдвард громко рассмеялся.Мальчишник? Не знаю. Братья тоже что-то говорят о нем но я же вообще не знаю как это делать, и что делать. Кстати ты же приехал не один? А с сестрой? Давно же я ее не видел. Она наверное уже превратилась в прекрасную девушку. Сколько ей?

+1

6

-Отлично, переезд... я сам их не люблю, разбирать вещи это для меня вообще катастрофа
Они оба рассмеялись
-Вот поэтому я и сразу взялся за спортзал пока Джулиана все разбирала
- Я следующего переезда точно не вытерплю. Ты же знаешь моих сестёр. Это просто невыносимо.
Да ,они были ещё те,особенно Эта блондиночка с коготками
Дин постарался поглубже спрятать свои мысли,голова ему была ещё нужна
А то ещё Эммету скажет.Хотя можно было с ним силами и помериться.
Эдвард как раз заказал выпивку
Он всегда любил конспирацию
Какой же Форкс маленький. Все все знают. Да друг, скоро закончится моя холостая жизнь которая длится уже больше сотни лет. Кто бы мог подумать, что моей избранницей станет человек, а ведь все думали, что это будет Таня Денали
А Таня ,я видел её один раз мельком,такая Блондиночка со вкусом.
-Да брат  ты всех удивил но не меня,Белла тебе идеально подходит
И не ревнуй просто Она действительно ,сокровище так что береги
И не Забудь позвать на свадьбу

Мальчишник? Не знаю. Братья тоже что-то говорят о нем но я же вообще не знаю как это делать, и что делать. Кстати ты же приехал не один? А с сестрой? Давно же я ее не видел. Она наверное уже превратилась в прекрасную девушку. Сколько ей
-Начсчёт мальчишника не беспокойся, устроим всё как надо
Да я приехал вместе с сестрёнкой
Как же она быстро выросла
хотя ей 17 Она расуждает подчас как взрослая
И иногда мне кажеться ,что старшая у нас она

0

7

-Дин, кстати ты не забывай, что я читаю твои мысли. Так, что ты осторожнее, особенно про Розали. Да она у нас с характером. Но именно за это я ее и люблю. Скажу Эммету? Эдвард рассмеялся. Что за ерунда? Хотя... было бы интересно посмотреть кто кого. Но ты же знаешь Эмма, он действительно очень силен и ловок. Так, что лучше не рискуй. Эдварду принесли мартини, он посмотрел на него. Лучше крови ничего нет.
-Я знаю, знаю, что она у меня просто прелесть. Только единственное, что меня выводит из себя  и очень выводит так это ее друг. Джейкоб Блек. Я уверен, что ты наслышан о нем. Он вожак Квилетской стаи. Так вот  они с Беллой очень хорошо дружат. Даже слишком хорошо. Порой мне кажется, что это не дружба, а что-то большее. Хотя Белле я доверяю, а вот этого пса... Эдвард сжал руку, в которой находился бокал и тот разлетелся в дребезги. Вот черт. Эдвард обратился к официанту, - что-то у вас тут бокалы какие-то не качественные, я заплачу за мартини и бокал. Эдвард достал кошелек и вытащил оттуда деньги. Тридцати долларов я думаю, что будет достаточно. Каллен протянул деньги официанту и повернулся к Дену
-Вот так вот. Каллен задумался, его лицо стала очень серьезным и натянутым. - Но если она выберет его, я предполагаю, что еще возможен такой вариант. Он каждый день ошивается около Беллы. То я отступлю. Я сделаю все для того, чтобы Изабелла была счастлива. Каллен тяжело вздохнул и представил, чтобы с ним было, если бы Белла ушла к Блеку. Каллен закрыл глаза и провел рукой по лицу.
-Я вот не уверен, нужен ли этот мальчишник вообще, ты же знаешь, что я не любитель такого. Значит она уже большая девочка? Думаю, что вокруг ошивается не один кавалер, ну, а зная тебя я могу предположить, что они все проходят беседу с тобой. Я прав? Эдвард рассмеялся

+1

8

Эдвард ,конечно же прочёл все мысли насчёт Розали
Да скрывать от него что то бесполезно
А насчёт Эммета надо подумать,так чисто спортивный интерес и ничего личного

Дена насторожил разговор об Джейке
-Ничего если что .я буду рядом .Но всё таки будь на стороже мы оборотни коварные
Эдвард заметно нервничал,бокал в его руке разлетелся в песок
Вот Брат что значит любовь.Хорошо что меня пока эта участь миновала .Неизвестно как бы я повёл себя в этом случае.Смог бы так сидеть спокойно
Скорее бы наломал кучу дров.

Я вот не уверен, нужен ли этот мальчишник вообще, ты же знаешь, что я не любитель такого. Значит она уже большая девочка? Думаю, что вокруг ошивается не один кавалер, ну, а зная тебя я могу предположить, что они все проходят беседу с тобой. Я прав?
Воспоминание о сестре согрели его душу
-Да ты что она сама с кем хочешь разберётся. я так на всякий случай если уж шибко упрямый поклоник
Дин посмотрел на часы уже было пол двенадцатого
Что не скажешь время вместо в другм пролетело не заметно

0

9

Эдвард тяжело вздохнул и посмотрел на Дина, -да вы коварные, это я знаю. Ты погоди еще, погоди прийдет и твоя очередь влюбиться, вот тогда я посмотрю на тебя. А бокал... это мелоч. Знаешь, что  мне сейчас нужно ехать к Белле. Жаль, что время так быстро пробежало. Эдвард посмотрел на часы. Я конечно мог бы еще с тобой поговорить но любимая уже ждет. Ну если конечно ее кое-кто не развлекает. Каллен усмехнулся и оголил клыки. Всетаки, он меня скоро доведет и мне уже будет всеравно о нашем договоре. Мое терпение не железное и вскоре может треснуть. Ведь Белла ему ясно сказала, что выходит замуж за меня. Нет же он продолжает оббивать порог ее дома. Каллен встал.
-Кстати на свадьбу ты приглашен, точнее я тебе попозже сообщу. Возьми с собой сестру. Будет очень интересно с ней познакомиться. Гостей будет много, скучать тебе не прийдется. Ты там, что то припоминал про Таню Денали, так вот она тоже там будет. Сможешь с ней поближе познакомиться

0

10

а вы коварные, это я знаю. Ты погоди еще, погоди придет и твоя очередь влюбиться, вот тогда я посмотрю на тебя. А бокал... это мелочь. Знаешь, что  мне сейчас нужно ехать к Белле. Жаль, что время так быстро пробежало.
Эдвард ,ты меня успокоил.Мне теперь и самому страшно испытать это чувство.Не дай бог буду ревновать
Да брат,сложно это всё.Жаль что тебе пора . Мне тоже надо идти Но я уверен что мы ещё посидим вдвоём
Он подмигнул  Другу
-И надеюсь ты не забудешь старых друзей -холостяков
Я конечно мог бы еще с тобой поговорить но любимая уже ждет. Ну если конечно её кое-кто не развлекает
Иди конечно,Если что только свистни и я поговорю с Этим псиной ,По волчьи
Уже уходя Эдвард Добавил
-Кстати на свадьбу ты приглашён, точнее я тебе попозже сообщу. Возьми с собой сестру. Будет очень интересно с ней познакомиться. Гостей будет много, скучать тебе не придется. Ты там, что то припоминал про Таню Денали, так вот она тоже там будет. Сможешь с ней поближе познакомиться
Таня,я видел её мелком Но она произвела на меня тогда впечатление.Интересно бы было увидеть её  ещё раз
Ден начал мечтать
Девушки вобше на свадьбах становятся такими чувствительными.Но Таня конечно растриться из За Эда.А я буду тут как тут
Но вслух сказал
-отлично Эдвард мы там будем.Что тебе подарить.Может новый Вольво?
Спросил он на прошание

0

11

Эдвард усмехнулся
-Спасибо конечно за предложенную помощь но я хочу не говорить с этой псиной, я действовать иначе. Хотя вот, что я сейчас говорю. Белла меня любит и у нас скоро свадьба. Эдварду конечно не хотелось во все это верить но, что-то ему подсказывало, что что-то не так. Только вот, что? Скорее всего я просто переживаю. Это ведь нормально даже для вампира. Первый раз женюсь да еще и на человеке. Конечно это нервы, что же еще? Белла никогда не променяет меня на этого блохастого. Элис и Розали уже заканчивают подготовку они очень быстро все сделали. Приехала Рене, а еще и Фил должен приехать. -Ага тебя забудешь друзяка, недождешься. Эдвард улыбнулся. Подарок? Нет, мне ничего не нужно ты же прекрасно знаешь, что у меня все есть. Вольво? Нет, моя  машина еще мне нравится. Хотя знаешь я придумал, что за подарок. Это твоя явка на мою свадьбу и еще ты будешь третим дружком. Эммет, Джас и ты! Вот это и будет твоим подарком. Каллен направился к двери. Кстати Денали очень хорошая девушка, поверь я то знаю. Не упусти такой шанс. С ней тебе будет обеспеченна веселая и приятная компания. Потомучто у нас на свадьбе будут нежеланные гости, которых бы я  не хотел видеть. Но... ничего не поделать. Кстати Татьяна очень красивая вот на свадьбе ты сможешь поконкурировать за ее внимание. Поверь около этой девушки крутятся достойные соперники. Конечно Таня расстроится, да и ты будешь тут как тут. Только не забывай конкуренция. Эдвард рассмеялся. Я тебя не напугал?

+1

12

-Спасибо конечно за предложенную помощь но я хочу не говорить с этой псиной, я действовать иначе. Хотя вот, что я сейчас говорю. Белла меня любит и у нас скоро свадьба.
Ден видел ,что он волновался ,но был уверен что Друг справиться
-Да я знаю ты и сам с кем хочешь разберёшься
Да ,брат тебе нелегко сейчас,но я постараюсь помочь если что
-Ага тебя забудешь друзяка, недождешься. Эдвард улыбнулся. Подарок? Нет, мне ничего не нужно ты же прекрасно знаешь, что у меня все есть. Вольво? Нет, моя  машина еще мне нравится. Хотя знаешь я придумал, что за подарок. Это твоя явка на мою свадьбу и еще ты будешь третим дружком
Эмоции переполняли Дена ,он обнял Эдварда
Присутствовать на свадьбе друга ,что может быть важнее
-Брат ,я не подведу!
Он подмигнул,Эдварду
-Как я могу пропустить это.Я хочу видеть как окольцуют моего друга

Причем совершено добровольно
Ему хотелось ,растормошить Эдварда ,который то и дело впадал в задумчивое состояние
Он сдела вид что смотрит в потолок ,и посвистывая сказал
Ну Да и надо быть начеку ,вдруг Белз передумает
Эдвард ,конечно же сразу оживился
Но быстро понял что Это шутка
Зато он начал давить на одну чувствительную строну Дена

Кстати Денали очень хорошая девушка, поверь я то знаю. Не упусти такой шан. С ней тебе будет обеспеченна веселая и приятная компания. Потомучто у нас на свадьбе будут нежеланные гости, которых бы я  не хотел видеть. Но... ничего не поделать. Кстати Татьяна очень красивая вот на свадьбе ты сможешь по конкурировать за ее внимание. Поверь около этой девушки крутятся достойные соперники. Конечно Таня расстроится, да и ты будешь тут как тут. Только не забывай конкуренция. Эдвард рассмеялся. Я тебя не напугал?
Опять При её имени ,в голове зазвенел колокольчик
И дурацкая улыбка появилась на лице
А насчёт меня не беспокойся ,ты даешь мне шанс встретиться с ней
И я его не упущу
И конкуренция только придаёт остроту

Его вдруг обожгла неприятная мысль
А вдруг ,волки ей противны
Ну нет

Он отогнал Эту мысль прочь
Мы всё равно её завоюем ,рано или поздно
Но лучьше Рано
Он смотрел как друг покидает Бар.Вскоре и он ушёл от сюда.
Ден чувствовал себя немного виноватым
Наверное Джулия волнуется,так что не стоит заставлять её больше ждать
=Дом Дайренов=Гостиная=

Отредактировано Din Dayren (2009-08-11 16:55:23)

0

13

=Спортзал=
Он первым пропустил перед собой Телай,пусть она была не его девушкой .Но это не значит ,что он не мог за ней поухаживать.Они сели за столик,где сидели недавно с Эдвардом.
Ден ещё идя к столику сделал первый заказ бармену.И вскоре на их столике стола бутылка виски с запотевшими боками.Официантка что принесла им бутылку с укором посмотрела на Дена
Он ухмыльнулсяДа видок у них был ещё тот .Здоровый верзила ,спаивает невинную девушку
Он поморщился,Он так и не забыл как Телай выглядела после аварии.Причина этой катастрофы так и осталась для него загадкой.Наконец прозрачная жидкость была в стаканах
-За клубБыл его первый тост

0

14

=Спортзал=
Телай шла следом за братом, пока они не оказались перед входом в бар. Ден галантно пропустил её вперед. Надо же. Он такой внимательный...! Так, всё хватит... он мой брат и надо забыть, как он нравился мне раньше. С тех пор, как Телай попала в аварию уже прошло достаточно времени и девушка все никак ещё не могла привыкнуть к новой семье, к своим способностям, которые она открыла недавно. Пожалуй только несколько её вкусов не изменилось - это Ден Дайрен с его прекрасной улыбкой, а ещё серфы и море.
Обойдя взглядом бар, они сели за весьма уютный столик. И тут Ден подоспел и одним движением отодвинул стул для Телай. Это уже слишком. Ну ладно. Я ему прощаю это за его улыбку. Она благодарно улыбнулась и взяла стакан с коричневой жидкостью.
-За клуб - Телай выпила вместе с ним первый тост. Через какое-то мгновение они уже говорили о всяких глупостях, смеялись, подшучивали над друг другом.
-...Ден, ну хватит меня смешить. Я скоро лопну от смеха. - хихикнув, сказала девушка и вдруг посерьезнела на глазах. То что она хотела спросить дальше, заставило её задуматься.
-Скажи, Ден. А как ты узнал, что я в коме? И почему ты сам не сделал меня одной из вас? - нерешительно спросила девушка и замолчала.

Отредактировано Telay Dayren (2009-08-20 00:53:09)

0

15

Они весело смеялись,казалось веселье бьёт из них ключом.
...Ден, ну хватит меня смешить. Я скоро лопну от смеха. - ,постоянно повторяла Телай .Но Ден не мог не шутишь ,ему нравился её смех
Но вдруг она в один миг стала серьёзной.Он ощутил вдруг холод ,он казалось сковал его сердце -Скажи, Ден. А как ты узнал, что я в коме? И почему ты сам не сделал меня одной из вас? вдруг спросила  Телай, прервав тишину.Стакан в руках Дена дрогнул
Что он мог ей сказать ,Правда была ужасна даже для него.Он знал что в случившемся была его вина.Он не был слепым и знал ,что нравиться той маленькой девчонке,но он не мог дать ей ничего.Поскольку не имел ничего сам.А играть с чувствами ему не хотелось.В тот злополучный день он просто хотел ,чтоб Телай увидала его с другой и поняла что он не достоин её 
Он закрыл лицо руками
К чему это привело.Лишь К крови И мукам.Если бы Он мог бы тогда то убил бы себя
Собравшись с духом он сказал лишь то что думал не ранит Телай
-Я просто оказался рядом,считай что мне повезло.Я сам бы не смог обратить тебя .Я все ещё просто Оборотень .Ты же знаешь
Он замолчал
Промокнул губы в ставшей теперь безвкусной жидкости
Теперь не веселье а молчание висело тёмным туманом над их столом

Отредактировано Din Dayren (2009-08-20 01:57:56)

0

16

Телай заметила, как изменилось его лицо, как дрогнули жилы на лице, как сжались его руки и побелели. Она знала и чувствовала его до последней мелочи. Казалось, что ближе для неё человека сейчас не существует. Возможно, что-то в ней ещё осталось от той наивной и гиперчувствительной девчонки, но не сейчас. Это была другая Телай. Она стала другая, став такой близкой с семьей Дайрен. Глухим эхом в её памяти вспомнился тот день, но она не хотела вспоминать те эмоции, которые испытывала тогда ... девушка зажмурилась, отгоняя хмурые мысли, а потом посмотрела на Дена. Он переживал те минуты не с меньшей болью. Его уголки губ были опущены, а глаза полны грусти. Какой же я тогда была глупой. Как искренне любила и к чему это привело? Хотя нет, это скорее был её "выиграш", она стала ещё ближе к Дену. Не так, как бы хотелось...
Граненный стакан играл под тусклым светом лампы. Ей было и сейчас не лучше, даже алкоголь не помогал...
-Я просто оказался рядом,считай что мне повезло.Я сам бы не смог обратить тебя .Я все ещё просто Оборотень .Ты же знаешь. Телай подняла на него взгляд и не отводила больше. На самом деле - это счастливая случайность. Я рада, что сейчас могу смотреть в его глаза, вот так просто и чувствовать его взволнованность. Кто знает , как бы я поступила, если бы у меня был выбор. Хотя разве меня кто-то спрашивал?...
-Знаю. Ден.. Ты для меня самый близкий человек и я тебя очень люблю и ценю. - искренне сказала она, с полуулыбкой.

0

17

Молчание казалось было вечным.Наконец Ден осмелился поднять глаза и встреться с Телай взглядом
-Знаю. Ден.. Ты для меня самый близкий человек и я тебя очень люблю и ценю. - И он улыбнулась ему  своей не изменившейся с первой их встречи улыбкой
Ему стало легче,но груз его вины не стал легче
-Спасибо Тебе ,что не веришь мне, я не мог дать тебе умереть.И  мог умер бы сам если бы это что то изменило
Он сжал тонкую и хрупкую на вид руку Телай.,так они и сидели молча посторонние звуки казались просто незначительным фоном.
Пусть Он не открыл ей все правды,но на душе стало чуть легче

0

18

Его улыбка заставила её забыться о боли, о минутах разочарования ... будто ничего и не было. Она сумела перевернуть страницу и Ден ей в этом помог. Она всегда чувствовала его тепло и заботу. Только тогда он не мог быть ей братом, хотя, и вероятно, хотел. Сейчас у него есть эта возможность.
-Спасибо Тебе ,что  веришь мне, я не мог дать тебе умереть.И  мог умер бы сам если бы это что то изменило
Ден сказал эти слова, хотя мог и не говорить их вообще. Телай могла прочесть их во взгляде, в трепете его ресниц. Такой родной мой волчонок. - с улыбкой подумала она.
-Я знаю, знаю. Теперь мы должны ценить друг друга ещё больше. У нас всё получиться. - ответила Телай и почувствовала прикосновение его руки. Такое теплое, такое родное.
Спустя несколько минуту, она сказала:
-ммм... что-то пить неохота стало. Может быть пройдёмся до дома? . - предложила девушка, но руку всё также не убирала, греясь в тепле его глаз.

0

19

-Спасибо что понимаешь
Они сидели в двоем  и каждый думал о том что свело их вместе
Телай,маленький Бельчонок Как всегда не мог усидеть на одном месте долго.ммм... что-то пить неохота стало. Может быть пройдёмся до дома?
-Конечно,а то нас опять потеряли,согласился Ден с предложением Телай.И немного поморщился ,он вспомнил что так и не помог ничем Джулии.Она опять будет ругать,меня Но вполне заслужено.Наконец они встали И Ден оставил на столике крупную купюру.
В этом баре  Ден стал уже самым любимым клиентом
На улицу Ден и Телай выбежали под начинавший крапать дождь.Так они и добежали под курткой Дена к остановившемуся такси.
Получив адрес,водитель поехал в сторону Ла-Пуш .Дел стал отряхивать коротко стриженые волосы "по собачьи".Вообще он любил пошутить над своей  звериной натурой
=Дом Дайренов=Гостиная

+1

20

-Спасибо что понимаешь Конечно она понимала его, малейший взгляд, пролегшая морщинка на его лбу... она знала, что это означает. Это было даже забавно так его разгадывать. Понимаю.. Ну разумеется! А разве может быть по-другому?
-Не стоит благодарности, пушистик! - она озорно улыбнулась ему.
Они ещё немного поседели, думая о чём-то своём. Но это было минутным замешательством.
-Конечно,а то нас опять потеряли Почаще бы так "теряться" с любимым братишкой.
-Я согласна теряться с тобой так почаще. - Телай снова улыбнулась и накинула на плечи пальто. Они расплатились и пошли к выходу. Ден ни на шаг не отходил от сестры. Мой серенький волчонок. - мелькнуло в головке у Телай, когда она смотрела вперед.
Они сели в такси и поехали домой. Телай с озорными огоньками в глазах, смотрела, как братец-волк отряхивается, она находила это забавным. Ещё раз весело посмеявшись, они вышли из машины.
=Дом Дайренов=Гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно