Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Комната Кейт и Тани Денали


Комната Кейт и Тани Денали

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://www.mebel3000.ru/wst/italia02/img/ware_02/b/0032.jpg

0

2

======> Гостинная

Я ненавижу, тот день когда уже родилась вампиром. Я ненавижу, тот день, когда решила воссоидить всех, и создать клан Денали. Я ненавижу тот день, когда решила познакомится с Калленами.  Я ненавижу тот день, когда полюбила Эдварда. И я ненавижу себя! Будь ты проклята Таня Денали!
У Тани начался новый приступ истерики. Она с силой удержалась не розвалить всю комнату. Так спокойно...спокойно. Вампирша тихо застогнала. Она прыгнула на кровать и с легкость, разорвала подушку зубами. Стало даже легче...будто. И что мне делать? Спустится вниз и сделать вид как ничего не бывало? Или собрать свои вещи и умчатся? Супер идея!
Где эта Ирина, где Кейт? Хм...ладно спущусь вниз. Тогда и решится все.

=====> Гостинная

0

3

==========Гостиная.

Кейт зашла в комнату тащя на на плече Ноа и, осмотревшись, положила его на кровать.
Ты выглядешь плохо... Ну ничего, сейчас я избавлю тебя ото всех мучений.... У вампиршы начался выделяться яд, тело напряглось перед прыжком.
Ох, ну наконец-то! Я избавлюст от этой мучавшей меня жажды! И никто мне не  помешает! возликовала Кейт.
Прыгнув на Ноа, она еще раз посмотрела на него и не в силах уже терпеть, вонзила свои клыки в мягкую и теплую шею Ноа и начала жадно пить, чувствуя, что наконец-то то, что она уже давно хотела осуществить, сбывается....
Инстинкты полностью поглотили разум Кейт...

0

4

Яд медленно растекался по капиллярам, из под губ вампира исходил холод от только что пылавшей огнем человеческой кожи...Тепло...тепло?..что это?..откуда? В своем мире холода и непекращающейся бури Ноа не мог поверить в то, что его тело испытывало в данный момент. Так хорошо... Если бы был в силах открыть глаза, то ослеп - так ему казалось - ведь перед ним само солнце. Только огненное божество могло согреть ледяную кожу и развеять туман в голове. Если бы он только мог говорить, то просил, нет, умолял бы "еще, еще немного". Еще несколько мгновений, а потом... А что будет потом? Ничего... Из уголка правого глаза показался небольшой отблеск. Постепенно, выходя наружу, влага мерцала ослепительнее с каждым миллиметром кожи, становившейся более темной и смазанной, сквозь призму лучей света лампочек, преломлявшихся попадая на полоску соленой воды, почти достигшей шеи. Уложив Гроула на левой подушке, Кейт пила кровь с правой стороны, совсем не замечая её. Скорее, да, так, правильно. Казалось голос ждал этого с самого своего пробуждения. Казалось это было самой сутью его существования. Преодолев тяжесть век Ноа приоткрыл глаза. Кейт?..Но я же...что я здесь делаю?.. Парень широко распахнул глаза и уставился на голову девушки. Заметив на себе взгляд вампир открыл глаза, алым, ярко красным, почти багровым цветом рубина налились зрачки хищницы. она смотрела прямо в глаза Ноа. Кейт?.. - слабо произнесла добыча...

Отредактировано Noah Groul (2009-09-08 17:41:38)

0

5

Кейт не была уже собой, но была хищником, кровожадным, беспощадным и не останавливающим ни перед чем.
Пья кровь, человеческую кровь, Кейт поняла, чего она лишилась - этого чувства, когда тепло вместо с кровью согревает твое каменное тело, ты чувствуешь себя сильной, как никогда и чувство насыщенности.... Кейт давным-давно отказалась от этого всего и сейчас пожелела об этом. Вампирша буквально сошла с ума, как турист, которой две недели ходил по пустныи в разгар июля без капли воды, а потом нашел колодец холодной воды, напивается до отвала и чувствует не вкус воды, а вкус вина, так и вампирша - столько лет сдерживаясь, наконец выпила кровь человека и не просто кровь, а самую ароматную и вкусную, которую она только пробовала. Сейчас Кейт была на седьмом небе, или, в данном случае, на седьмом аду.
Заметив на себе взгляд,вампир открыл глаза, алым, ярко красным, почти багровым цветом рубина налились зрачки хищницы. она смотрела прямо в глаза Ноа. Кейт?.. - слабо произнесла добыча...
Кейт в этот момент так удивилась, что перестала пить кровь Ноа. Вампирша уже выпила почти половину всей крови человека. Подняв взгляд и встретившись глазами с Ноа, разум Кейт начал побеждать инстинкты хищника.
По одежде Гроула медленно растекалась его же кровь, льющаяся из шеи. Сам он был бледнее смерти. Странно, но Ноа выглядел относительно хорошо, нет, он выглядел плохо, но как будто ему было приятно. Приглядевшись внимательно, Кейт заметила влажную полоску на левой щеке Ноа и это привело вампиршу в чувство.
О нет! Зачем я это делаю?! Я с ума сошла! Так нельзя! Ох! Как я его еще не убила? Укус в шею, хорошо что я не задела артерию и не выпила больше половины.
Кейт с трудом оторвала себя от парня и уже осмысленно ошеломленно взглянула на Ноа.
Ноа... Прости... Не знаю, что на меня нашло... лепетала вампиргша, по-прежнему с вожделением смотря на две дырочки, из которых лился человеческий нектар...
Вдруг Кейт поняла одну вещь, которая привела ее в шок.
Ноа... Ты сейчас будешь превращаться в вампира... с обреченностью в голосе объявила Кейт.
И это натворила я! И еще лучше, дома никого нет! Что мне делать?! паниковала девушка. Она еще была над Ноа и на его рубашку сверху упали капли крови с рук и одежды Кейт. Вампирша провела рукой по рту и поднесла руку к глазам - на них была кровь, естественно. Кейт с трудом удержалась от того, чтобы облизнуть руку.

Отредактировано Kate Denali (2009-09-09 17:09:27)

0

6

Перед домом

Кэт зашла в дом. Странно, в гостиной пусто...куда все подевались? Это не было похоже на дом Калленов, у них всегда было живо дома. Катарина решила подняться наверх. Денали наверно у себя в комнате... И девушка уверенно направилась в комнату к Кейт и Тане.
Стучать в дверь не пришлось, она была приоткрыта. Но зайдя туда, Ви не поверила своим глазам.
Перед ней был Ноа в крови и Кейт... Какого черта?!
Тут же Кэт начала бороться с собой. ей было трудно устоять перед запахом крови. Глаза резко стали красный, руки затряслись. Она еле еле говорила.
-Что тут происходит?!-закричала она.
Девушка а не могла осмелиться подойти к Ноа, все же соблазн велик, но она держалась, держалась из последних сил.
Кейт!-еще громче закричала она.-Что ты натворила. И вот теперь жизнь Ви могла координально измениться. Она прекрасно понимала, что тут произошло. Ее мечты могли сбыться. Ноа мог стал вампиром и они могли жить как в сказке, долго и счастливо.
Но разве этого хочет он? Это скорей мое желание, не его...
Кэт стояла и смотрела на происходящее. Кровь в венах забегала, сдерживаться было сложно.

0

7

Кейт с трудом оторвала себя от парня и уже осмысленно ошеломленно взглянула на Ноа.Ноа... Прости... Не знаю, что на меня нашло... лепетала вампиргша, по-прежнему с вожделением смотря на две дырочки, из которых лился человеческий нектар...Вдруг Кейт поняла одну вещь, которая привела ее в шок.Ноа... Ты сейчас будешь превращаться в вампира... с обреченностью в голосе объявила Кейт.Она еще была над Ноа и на его рубашку сверху упали капли крови с рук и одежды Кейт. Вампирша провела рукой по рту и поднесла руку к глазам - на них была кровь, естественно. Кейт с трудом удержалась от того, чтобы облизнуть руку. В вампира?.. Я?.. Человек не знал как становятся вампирами, не знал о яде проникающем все глубже в его тело, не знал об агонии превращения. В этот момент в комнату вошла Катарина. -Что тут происходит?!-закричала она.Девушка а не могла осмелиться подойти к Ноа, все же соблазн велик, но она держалась, держалась из последних сил. Кейт!-еще громче закричала она.-Что ты натворила. И вот теперь жизнь Ви могла координально измениться. Она прекрасно понимала, что тут произошло. Ее мечты могли сбыться. Ноа мог стал вампиром и они могли жить как в сказке, долго и счастливо. Она кричала громко, даже слишком, каждое слово отдавалось ударом в висках, Ноа закрыл глаза. -Я не могу... - слабо, дрожащим голосом прошептал парень. Он правда не мог позволить этому случится, не мог сейчас... Как бы он объяснил свой внешний вид, свое состояние, холод кожи и мертвенно тихое сердце другу-вампиру, Джейн? Сказать что где-то в путешествии на него напал голодный вампир, но оставил его в живых не смотря на "вкусный" запах? Прикинуться больным только что выписавшемся из госпиталя где в качестве панацеи выступает кровь вампиров? Нет, она сразу же поймет где он был все это время... -Человек... - Ноа говорил из последних сил -Я должен остаться человеком... Он не успел договорить, незримое пламя охватило тело и разум, казалось что кровать превратилась в костер времен средневековья когда в моде была охота на ведьм.

0

8

Что тут происходит?!-закричала Катарина.
Девушка а не могла осмелиться подойти к Ноа, все же соблазн велик, но она держалась, держалась из последних сил.
Кейт!-еще громче закричала она.-Что ты натворила.
Замолчи. тихо сказала Кейт, не поворачивая головы в сторону влетевшей в комнату вампиршы. Лучше помоги - позови Ирину и, если Таня дома, то и ее тоже. И заодно попроси, чтобы они взяли с собой бинт и жгут. Но только шепотом на ухо, чтобы слышали только они. Не подавай пизнака или намека на то, что произошло здесь. Я не хочу, чтобы об этом узнали... все не отрываясь глазами от Ноа проговорила Кейт и заметив, что Кэт собирается протестовать, проговорила:
Я бы сделала это сама, но я не могу... резко подняла голову Кейт и встретилась с янтарно-желтыми глазами Кэт, та же могла увидеть в глазах Денали только кровавый оттенок, который еще долго не будет янтарным...
И добавила: Пожалуйста....
Человек... - Ноа говорил из последних сил -Я должен остаться человеком... Он не успел договорить, незримое пламя охватило тело и разум, казалось что кровать превратилась в костер времен средневековья когда в моде была охота на ведьм.
Иди. Я позабочусь о Ноа - он не станет вампиром. и заметив протестующие слова, готовые вылететь из ее губ сказала: Я обещаю, что он не умрет и останется человеком. Верь мне. Ты можешь не сдержаться, я вижу, что ты борешься с самой собой даже сейчас, а я...у меня, можно сказать есть, "иммунитет", я не приченю ему вреда, я это уже прошла минуту назад...
Пожалуйста, Кэт, доверься мне. Времени нет, прошу сделай то, что я попросила у тебя.

0

9

Кэт не занал что и делать. Вперед идти было нельзя, да и отступать не нужно было. Решалась судьба, судьба Ноа, судьба человека...
Я должен остаться человеком... Катарина находилась в мимолетном шоке. Глаза налились слезами. но реветь не было времени. Время было на исходе....
Я обещаю, что он не умрет и останется человеком. Верь мне. Ты можешь не сдержаться, я вижу, что ты борешься с самой собой даже сейчас, а я...у меня, можно сказать есть, "иммунитет", я не приченю ему вреда, я это уже прошла минуту назад...
Пожалуйста, Кэт, доверься мне. Времени нет, прошу сделай то, что я попросила у тебя.

Но нгет, она не слушала Кейт. Все слова прошли мимо Катарины.
-У нас слишком мало времени
Девушка сделала глубокий вдох. Запах крови,  как же он манящ!
Ви направилась прямо к Ноа. Отталкнув Денали она яростным взглядом постмотрела на нее. -Ты уже сделал все, что могла! Девушка зарычала.
Страх оковал ее, когда она посмотрела на Ноа, корчевшегося от боли. Перед глазами всплыли воспоминания из жизни, прошлое, его нельзя воротить.
Все ж она решилась высосать яд. Катарина не знала чем это закончится...Вероятность была и летального исхода, но девушка об этом не думала.
Кэт уверенно вонзила клыки в Ноа и принялась отсасывать яд. Вкус его крови, он, он превосходен! Нужно было остановиться, но разум мутнелся, она стала убивать его.
Но собравшись, она отошла. Яд высосан, но крови и запах манил, манил к себе. Глаза стали красные, кровавые. Девушка забилась в угол и начала плакать. Вот так мы и отказываемся от своего счастья!

0

10

Кейт и Катарина говорили о чем, видимо обсуждали судьбу Ноа, он не мог ничего разобрать даже когда они переходили на крик. Сейчас только огонь и тьма представали перед ним. Прошло немного времени, медленно картина черного пламени сменилась зеленью холмов. Солнечный день, чистое синее небо и легкий ветер. Где я?..Сиена?.. Парень стоял посреди поля из надгробий и крестов. Это же... он сделал несколько шагов вперед и заметил человека в белых одеждах. Священник?.. В следующее мгновение картинка сменилась. Ноа стоял прямо перед вырытой могилой, в которой покоился гроб из красного дерева. Кто-то дотронулся до его плеча, проходя мимо. Парень оглянулся и увидел удаляющуюся фигуру святого отца. -Ноа... - голос звал его. -Кто ты? - оглянувшись удивленно спросил Гроул. -Ты не помнишь меня? По щеке молодой девушки потекла одинокая слеза, но она улыбалась. -Простите, но нет... Вокруг потемнело, от женщины исходил холод, а ее глаза загорелись красным цветом, цветом благородного вина. -Иди ко мне. - приказывала она... Что-то укололо в горло, Ноа вытер то место пальцами и поднес к лицу. Кровь?.. Эта была кровь, но более темная, более холодная. Кладбище исчезло, краски смешались в водоворот поглощаемые тьмой. -Стой, ма!.. Скволь мрак пробился луч света и озарил лицо парня. Всё вокруг начало таять до тех пор, пока не превратилось в белоснежную комнату. Гроул открыл глаза. -Катарина?

0

11

Ты уже сделал все, что могла! Девушка зарычалаи оттолкнув Кейт, начала высасывать яд вампира из крови Ноа. Кейт просто отступила.
Надеюсь, что она не убьет его... В какое-то мгновенье страхи Кейт почти стали реальностью - Кэт с трудом удержалась.
Кто ты? начала разговаривать в бреду Гроул.
Катарина? через некоторое время произнес он, кажется очнувшись.
Кейт с трудом могла смотреть на мучения Ноа и Кэт.
Ноа... Извини меня... Я знаю, что извинениями ничто не сделаешь, но... Прости меня... Я не сдержалась, не смогла...
Девушка подошла Гроулу и Кэт.
И ты тоже, Кэт еще тише сказала Кейт
Как это на меня не похоже - извиняться! Но, сейчас я правда, переборщила.... И зачем мне сдался этот человек?! Сидела бы тихо, ну ладно, подумаешь, охотилась бы каждый час, всего-то! А сейчас все увидят наши алые глаза, серповидный шрам на шее Ноа... И это после всех тренировок! Что бы было бы, если бы я не была вегетарианка? В таком случае, я бы не смогла остановиться... пришла в ужас от таких мыслей Кейт.
Но из шеи Гроула все еще текла кровь и надо было ее остановитть.
Времени на то, чтобы найти бинт или какую-нибудь тряплчку не было, и вампирша сорвала с себя накидку, порвала ее на части, оттолкнула в свою очередь Каллен и начала делать перевяку. Ткань быстро пропитывалась кровью, не останавливаясь. Девушка тихо выругалась, порвала полоску от низа кофты, так, что Кейт осталась в чем-то наподобие топа. Сменив повязку, ничего не улучшилось.
Черт! Что же это такое?! Кэт, подай мне быстро какую-нибудь ткань! потребовала Кейт, на ходу сдирая с Кэт ее накидку и опять сменяя поавязку.
Так Кейт! Вспоминай все, что ты учила! Что делать в таких случаях? начинала паниковать девушка, так как кровь и не собиралась останавливаться. Вампирша уже и не думала про аромат и вид крови Гроула, ее единственной заботой было остановить льющуяся кровь.
Так, значит, если кровь идет обильно, получается, что травма артериальная. Черт! Это и ежу понятно! Делай что-нибудь, теоретик! Что делать в таких случаях?!
А Ноа постепенно становился все бледней и бледней, даже не смотря на обычную бледность Свонов.

0

12

Девушка все сидела в углу и плакала.
Все не так, совсем не так как должно было быть. Мы не пара, я порчу его и ...и....и чуть не убила. Все, кто с нами связываются страдают. Нет, надо остановиться, надо...но... Как всегда есть НО. Опять осозновать одиночество это трудно, да и невозможно...Хотя нет ничего невозможного, надо постараться. Переживу, не в первый раз. Катарина доля сея решила все.
-Катарина?-это слово вернуло ее в реальность. Голос, на данный момент любимый голос, родной, от которого нужно отказаться...
Кэт встала...
Кейт отчаянно пыталась бороться с кровоточащей раной. Жуткая картина, но и в то же время манящая. Девушка сделала пару шагов вперед
Да, а наши дела все хуже  и хуже. Катарина не решалась сама помочь Ноа, все ж она могла сделать только хуже. Во рту до сих пор оставался привкус крови парня, которую охото было все больше и больше.
Черт! Что же это такое?! Кэт, подай мне быстро какую-нибудь ткань!
Девушка не задумываясь сняла с себя топ и осталась в нижнем белье. Она была готова отджать все что угодно, лишь бы он выжил. Да, это зашло слишком далеко. Ви протянула футболку Денали.
-Прижми и держи, это остановит кровь!-твердо сказала она.
Глаза мигов вспыхнули, когда Кейт взяла футболку. Кисть Кэт запачкалась в крови...Девушка облизнула руку. Ноа...ты прекрасен. Все же она не решалась помочь, она сделала все что могла. ей оставалось только наблюдать за происходящим.

0

13

Кожа Ноа становилась еще бледнее, вены синими линиями проступали более явно. Огонь утих, тело облегченно утопало в постельном белье. Кейт прижимала к ране от укуса одежду, которая сейчас выступала в роли бинтов. Ноа... Извини меня... Я знаю, что извинениями ничто не сделаешь, но... Прости меня... Я не сдержалась, не смогла...-Я в порядке, не о чем беспокоиться. Будем считать это наказанием за то что произошло ранее в гостиной. Говоря это парень выдавил натянутую улыбку. Катарина подошла и сняла футболку оставаясь в одном исподние. Кровь впитывалась в ткань и постепенно прекращала идти. -А я всё вижу. Ухмыляясь сквозь боль пропел Ноа обращаясь к Катарине. Он слегка приподнялся на локтях и облокотился на спинку кровати осматривая свою одежду. -Ну вот, они окончательно испорчены. - с веселой досадой произнес Ноа указывая на рубашку и "бинты" которые были пропитаны кровью. -Катарина, подойди ко мне. Не бойся, я знаю, ты справишься. Гроул прикоснулся к руке Кейт прижимавшей ткань. -Кровь уже не идет, можешь отпустить.

0

14

Прижми и держи, это остановит кровь!-твердо сказала Катарина, протягивая снятую с себя майку.
Стриптиз блин! весело подумала Кейт, беря "бинт" и заменяя полностью пропитавшиеся одежды.
Я в порядке, не о чем беспокоиться. Будем считать это наказанием за то что произошло ранее в гостиной. Говоря это парень выдавил натянутую улыбку.
Ну надо же! проворчала Кейт, на самом деле соглашаясь с Ноа.
Ну вот, они окончательно испорчены. - с веселой досадой произнес Ноа указывая на рубашку и "бинты" которые были пропитаны кровью.
Такое ощущение что нас это беспокоит! воскликнула девушка.
Гроул прикоснулся к руке Кейт прижимавшей ткань. -Кровь уже не идет, можешь отпустить.
Я сама решу, когда кровь остановиться, или скорее почувствую. невесело ухмыльнулась Кейт А ты лежи и не дергайся! парадокс, но в данный момент она походила на мамашу, у которой заболел сыночек.
До чего ты дошла!
А я все вижу! услышала девушка Ноа, который приподнялся на локтях и из-за этого кровь чуть ли не хлынула из шеи парня.
Ноа, лежи смирно! повторила Кейт Кстати, ты в курсе, что количество выпитой мною крови составляет ..ммм.... короче очень много! вампирша осторожно посмотрела на Кэт И плюс то, что у тебя вытекло... В твоем теле далеко не необходимое для жизни человека литров крови. И если ты сейчас же не ляжешь горизонтально, я охотно помогу тебе! произнесла Кейт и осторожно, чтобы не повредить хрупкому организму, опрокинула Ноа обратно на кровать.
Кэт, там в шкафу есть вещи, одень их, у нас похоже размер один. Если хочешь, конечно, одеваться... засмеялась Кейт. Настроение возвращалось к ней. Оглядев себя, она решила, что тоже неплохо бы одеться. Футболка Кейт закрывала только верх, так как когда вампирша останваливала кровь, под рукой ничего не было, кроме накидки, которую уже даже при всем желании не вернуть в прежний вид и футболки, от которой Кейт оторвала снизу полоску.
Эх.. Эта была любимая...
И мне тоже захвати что-нибудь, пожалуйста. попросила девушка, осматривая шею Гроула. Кровь уже почти не шла, но это "почти" не удовлетворяло Кейт и она продолжала рвать простыни и останавливать красную жидкость.
Все-таки запах изумительный! вдохнула воздух Кейт но тут же себя одернула Тебе этого мало?! Доваольствуйся воспоминаниями!

Отредактировано Kate Denali (2009-09-13 19:55:34)

0

15

-Я в порядке, не о чем беспокоиться. Будем считать это наказанием за то что произошло ранее в гостиной.
Тоже мне шутник! Перепугал досмерти! Да, сердце колотилось все так же быстро, как будто саму Кэт укусил вампир!
-Катарина, подойди ко мне. Не бойся, я знаю, ты справишься.
Катарина всем сердцем хотела пойти, нет, побежать к Ноа. Но нельзя! Она для себя все решила. Она  затеяла слишком опасную игру! И как Эд и Белз живут...
-Нет! Это опасно! Мне стоит теперь держаться на расстоянии, для твоего же блага! Девушка перевела взгляд на Кейт. И не только мне!
Да, этого расклада никто не мог превидеть. Хотя могла Элис, но странно, что она ничего не сказала.
Кэт, там в шкафу есть вещи, одень их, у нас похоже размер один. Если хочешь, конечно, одеваться...
Только после слов Кейт двушка поняла, что почти раздета.
Ох уж эти Экстренные ситуации!
Катарина направилась к шкафу.
Ммм...какой выбор. Она взяла первую попавшуюся майку и одела ее. -Да, ты права, у нас один и тот же размер. Затем она взяла красную футболку для Кейт. Держи. Отдавая майку она покаслась на Ноа. Но как же я смогу теперь без него жить, не могу этого представить!

0

16

Такое ощущение что нас это беспокоит! воскликнула девушка. Ноа лишь рассмеялся на эти слова. Ноа, лежи смирно! повторила Кейт Кстати, ты в курсе, что количество выпитой мною крови составляет ..ммм.... короче очень много! вампирша осторожно посмотрела на Кэт И плюс то, что у тебя вытекло... В твоем теле далеко не необходимое для жизни человека литров крови. И если ты сейчас же не ляжешь горизонтально, я охотно помогу тебе! произнесла Кейт и осторожно, чтобы не повредить хрупкому организму, опрокинула Ноа обратно на кровать.
Кэт, там в шкафу есть вещи, одень их, у нас похоже размер один. Если хочешь, конечно, одеваться... засмеялась Кейт. И мне тоже захвати что-нибудь, пожалуйста. попросила девушка, осматривая шею Гроула. Кровь уже почти не шла, но это "почти" не удовлетворяло Кейт и она продолжала рвать простыни и останавливать красную жидкость. -Хорошо, хорошо, как скажите, госпожа доктор. Всё еще улыбаясь отвечал парень. -Нет! Это опасно! Мне стоит теперь держаться на расстоянии, для твоего же блага!  Девушка перевела взгляд на Кейт. И не только мне!Катарина направилась к шкафу. Она взяла первую попавшуюся майку и одела ее. -Да, ты права, у нас один и тот же размер. Затем она взяла красную футболку для Кейт. Держи. Отдавая майку она покаслась на Ноа. -Ну, раз вам теперь стоит держаться подальше от меня и вы с этим согласны... - человек зевнул прикрывая рукой рот - можете оставить меня ненадолго? Мне нужно поспать, а потом я бы не отказался от вашей помощи... Катарина, отвезешь меня в аэропорт? Мне нужно взять некоторые вещи из камеры хранения и купить билеты. Да, вряд ли в таком виде меня пустят на борт самолета. А может эконом класс? Нет... Ноа улыбнулся и провалился в сон не дождавшись ответа. Ему снилась Сиена, его дом, небольшие улицы отдыхающие в тени домов, солнечные зайчики в его комнате и зеленая трава растущая недалеко за пределами Сиены. Черный асфальт, большие часы, пики башен и старинные здания Вольтерры... Джейн...

0

17

Гостиная <-----------------

Элис осторожно приоткрыла дверь в комнату и незаметно проскользнула внутрь. То что она увидела несколько ее не смутило, Ноа лежал, истекая кровью. Девушка посмотрела на Кейт и Катарину, потом тихо спросила.
- С вами все в порядке? Она решила убедится, что никто никого не собирается прикончить, хотя наверное сейчас это был и не самый подходящий вопрос. Потом она стала смотреть на парня, после чего задала девушкам вопрос, который волновал всех больше всего.
- Он стал вампиром или он еще человек? По его виду ничего нельзя было сказать, так как она сама не помнила своего превращения, а с Джаспером она познакомилась уже будучи вампиром, а так как она пока не видела кем он стал, поэтому лучше было перестраховаться и спросить. После она услышала, что Ноа хочет уехать и решила ответить на его вопрос и твердым и уверенным голосом сказала.
- Ноа, ты никуда не поедешь, ты останешься здесь пока все не закончится, а потом ты сможешь уехать, а пока наслаждайся вниманием и заботой. Во-первых тебя никто никуда не отпустит, а во-вторых какой смысл ехать к Джейн, если они скоро будут здесь. Думаешь Волтури пропустят свадьбу твоей сестры? Она с улыбкой посмотрела на него. Паниковать в таких случаях даже не было смысла, чем все будут спокойнее, тем будет лучше для всех. Девушка стояла у двери, облокотившись на косяк.

0

18

-----------)) Гостиная.
Розали зашла в комнату за Элис и огляделась. Она увидела Ноа, который лежал на кровати и истекал кровью, Катрину и Кейт. Хм...а с одной стороны она молодец... Хотя с другой, неуежли нельзя было его просто съесть! Роуз прошла чуть вперед Элис и сложила руки на груди.
-Отлично, я думала Кейт ты думаешь головой... - она улыбнулась ей, - Если уж ты...наследила, то лучше надо было его съесть, а не превращать в вампира.
Она глянула на Ноа, с презрением. А потом перевела взгляд на Катрину.
-Ох, Кет не нужно изображать из себя второго Эдварда, выйди из комнаты не волнуйся...с ним все будет хорошо! Хотя если ты хочешь высосать яд из ранки или его "доесть" то пожалуйста... - она улыбнулась сестре. Если я не решу его сжечь... то с ним все будет отлично.  После же она с неохотой снова посмотрела на Ноа.
-Ох, Свон, так ты теперь вампир, как жалость! Что ж приветствую тебя в новой жизни. У Денали...но пока тебе придется остатся здесь... И опять же к сожаалению... Розали подошла к Элис и прошептала ей на ухо.
-Может его на время свадьбы...в клетки закрыть? - она с надеждой посмотрела на сестру.

0

19

Хорошо, хорошо, как скажите, госпожа доктор. Всё еще улыбаясь отвечал парень. Кейт в ответ улыбнулась.
Вдруг дверт открылась и ы комнату осторожно вошла Элис и иначала осматривать ситуацию.
Ноа, ты никуда не поедешь, ты останешься здесь пока все не закончится, а потом ты сможешь уехать, а пока наслаждайся вниманием и заботой. Во-первых тебя никто никуда не отпустит, а во-вторых какой смысл ехать к Джейн, если они скоро будут здесь. Думаешь Волтури пропустят свадьбу твоей сестры? твердо сказала вошедшая, услышав последнюю фразу Ноа.
Полностью согласна! Ноа, будь разумнее - какой смысл ехать туда?
Элис, спасибо, что предупредила меня! прошипела Кейт, чтобы не слышал никто.
Кровь полностью перестала течь и девушка сложила все пропитавшиеся кровью тряпочки и сложила их в одну кучу, чтобы потом сжечь.
Ну, раз вам теперь стоит держаться подальше от меня и вы с этим согласны... - человек зевнул прикрывая рукой рот - можете оставить меня ненадолго? Мне нужно поспать, а потом я бы не отказался от вашей помощи... Катарина, отвезешь меня в аэропорт? Мне нужно взять некоторые вещи из камеры хранения и купить билеты.
Спи-спи... Тебе нужно набираться сил...
Кейт укрыла одеялом уже спящего Ноа  и подумала:
Вот действительно мамочка!!!
Элис, Ноа - человек, но чуть не стал вампиром... повернулась к маленькой вампирше Кейт. Со мной сейчас все в порядке, за исключением глаз. А, можно спросить, кроме тебя кто-нибудь знает об этом инциденте?
За Элис следом вошла Розали
Отлично, я думала Кейт ты думаешь головой... - она улыбнулась ей, - Если уж ты...наследила, то лучше надо было его съесть, а не превращать в вампира.
Кейт натянуто улыбнулась Каллен, но не успевая ничего сказать, так как яроуз все говорила.
Она глянула на Ноа, с презрением. А потом перевела взгляд на Катрину.
-Ох, Кет не нужно изображать из себя второго Эдварда, выйди из комнаты не волнуйся...с ним все будет хорошо! Хотя если ты хочешь высосать яд из ранки или его "доесть" то пожалуйста... - она улыбнулась сестре. После же она с неохотой снова посмотрела на Ноа.
-Ох, Свон, так ты теперь вампир, как жалость! Что ж приветствую тебя в новой жизни. У Денали...но пока тебе придется остатся здесь.
Когда наконец Роуз остановилась, Кейт удалось вставить:
Роуз, Ноа - человек. Кэт высосала яд из шеи, а теперь Гроул спит и прошу его не будить, ему нужно набраться сил и крови. раздражительно произнесла Кейт и со злостью посмотрела на Элис.
Все-таки похоже все знает об этом происшествии, не так ли? язвительно бросила вампирша.
Да что со мной случилось?! Две минуты назад хотела прикончить этого ко всем чертям и с польхой потратить его кровь, а сейчас защищая его сон! Вот реально мамочка! Как тупо! чуть не простонала от сожаления Кейт.

Отредактировано Kate Denali (2009-09-14 17:37:17)

0

20

Катарина все стояла молча и оценивала ситуацию.
Пара секунд изменили мою  жизнь...
Катарина, отвезешь меня в аэропорт? Мне нужно взять некоторые вещи из камеры хранения и купить билеты.
- Как хочешь...-грусным голосом сказала она.
Тебе стоит уезжать, причем поскорее, оставаться здесь не безопасно, как ты видишь! Да и мне...наверное будет легче...-но это были только мысли. Жаль, что он не может их прочесть.
Девушка не заметила, как в комнату вошла Элис. Катарина уже мало на что обращала внимание...
- С вами все в порядке?
Девушка вздрогнула. Кэт лишь кивнула головой, она все еще находилась в мимолетном шоке. Она не могла выдавить из себя ни слова.
Кэт не хотела, чтоб лб этой ситуации кто-нибудь узнал, но похоже теперь все узнают...
В комнату вошла Роуз.
Только этого нам и не хватало.
-Ох, Кет не нужно изображать из себя второго Эдварда, выйди из комнаты не волнуйся...с ним все будет хорошо! Хотя если ты хочешь высосать яд из ранки или его "доесть" то пожалуйста...
Розали была как всгда в своем репертуаре. Ну да, конечно, как же она сможет промолчать.
Но тут Катарину как будто укусили и она завялась.
-Роуз, ты хоть когда нибудь можешь вести себя нормально и не хамить?!-грозно сказала она и направилась  прямо к Рози. -Тебе что нравится говорить гадости все? Или только я попадаюсь под раздачу!-тон становился все громче и громче.-Лучшеб стояла и молчала. Об Эмметте волнуйся, а меня не трогай!-да, это звучало словно угроза.
Ви не хотела говорить гадости, но многое в душе накопилось. Они обычно с Розали цапались, все ж проигрывать не любила ни одна, не вторая, а отступать подобна.
Глаза Кэт горели от ярости, она была готова разорвать любого, кто скажет ей еще что нибудь. Руки сжались в кулак, но девушка держала себя под контролем. Зверь потихоньку утихал.

0

21

-Роуз, ты хоть когда нибудь можешь вести себя нормально и не хамить?!-грозно сказала она и направилась  прямо к Рози. -Тебе что нравится говорить гадости все? Или только я попадаюсь под раздачу!-тон становился все громче и громче.-Лучшеб стояла и молчала. Об Эмметте волнуйся, а меня не трогай! В Розали пробуждались новые нотки раздрожения.
-В сторонке стоишь у нас обычно ты, а я пытаюсь хотя бы разрядить обстановку! Хоть я и грублю, но в отличии от некоторых, я не устраиваю проблем в семье, типо этого! - она ткнула пальцем в Ноа, - А мои отношения с Эмметом тебя не косаются! Не хотела я срыватся на семье, но она нарывается. Розали посмотрела на Кейт.
-Что ж отлично...раз он человек, то его можно доесть, давай Кейт доделывай дело до конца... Хм...а идея с клеткой остается в силе. Роуз с ехидной улыбкой перевела взгляд на Кет.

0

22

Элис посмотрела на Катарину и Кейт, потом на подошедшую Розали.
- Элис, спасибо, что предупредила меня! Девушка улыбнулась, на эти слова. 
- А, можно спросить, кроме тебя кто-нибудь знает об этом инциденте? Элис состроила рожицу. Потом тихо сказала.
- Об этом знают только Роуз и Эсми и больше никто, Кейт, тебя никто не собирается осуждать, такое могло случится с каждым, так что тебя все прекрасно поймут. Ну если ты хочешь, об этом никто больше не узнает. Девушка посмотрела на Данали, потом посмотрела на Ноа.
- Человек, это хорошо, хотя я думаю, что нам будет лучше спустится в гостиную, пока Ноа спит и пока никто не вышел из себя и не сделал еще хуже. Я думаю, что нам всем нужно просто развеется. Она посмотрела на Роуз. После чего она посмотрела на Розали и тихо сказала ей.
- Роуз, успокойся, Кейт не хотела что бы это произошло. Только я вот думаю, что нам нужно это скрывать хотя бы от Беллы, а то она не обрадуется. Девушка серьезно посмотрела на всех присутствующих. Ну Эдвард это и так узнает, надеюсь все обойдется. Девушка смотрела на Ноа.

0

23

Роуз и Кэт начали пререкаться, Кейт не вникала, да и не хотела.
Что ж отлично...раз он человек, то его можно доесть, давай Кейт доделывай дело до конца...
Если ты так одеержима этой идеей, не проще ли самой осуществить ее? тихо проговорила Кейт, все больше злясь. Ах да, точно! Как же я сразу не догадалась? Тогда же будет запятнана твоя репутация и твои чистые глазки! Какой позор-то будет! язвительно сказала девушка, но по-прежнему тихо.
Я понимаю, что совершила глупость и извиняюсь за это перед всеми, так как подвергла всех опасности. извинилась Кейт.
Об этом знают только Роуз и Эсми и больше никто, Кейт, тебя никто не собирается осуждать, такое могло случится с каждым, так что тебя все прекрасно поймут. Ну если ты хочешь, об этом никто больше не узнает. Девушка посмотрела на Данали, потом посмотрела на Ноа.
Да, спасибо Элис. Было бы лучше если б никто об этом не знал.
- Человек, это хорошо, хотя я думаю, что нам будет лучше спустится в гостиную, пока Ноа спит и пока никто не вышел из себя и не сделал еще хуже. Я думаю, что нам всем нужно просто развеется. Она посмотрела на Роуз. После чего она посмотрела на Розали и тихо сказала ей.
- Роуз, успокойся, Кейт не хотела что бы это произошло. Только я вот думаю, что нам нужно это скрывать хотя бы от Беллы, а то она не обрадуется.
Посмотри на наши глаза, Элис. Они горят огнем, это не скроешь. Хотя, Элис, у тебя есть линзы?

Отредактировано Kate Denali (2009-09-14 19:58:12)

0

24

=======> Перед домом

Господи, что я натворила. Как мне теперь уйти от всего этого? Теперь Дин от меня точно не отвяжется..сыграть сцену равнодушия? Ничего не было? Он сам...у него иллюзии? Ага, представляю эту картину...
Таня оглянулась. Она даже не заметила, как пересекла гостиную, и оказалась в ее комнате. Слишком много народа...им что места мало в гостиной? Что мне делать сейчас? Я бы могла притворится, что любуюсь новыми покупками...нет не могла бы. Пакеты в машине, машина перед домом, перед домом Дин. Супер!
- Привет всем - вампирша сыграла улыбку радости увидев девчонок, и побрела к своему чемодану. Сделаю вид, что читаю! Схватив первую попавшеюся по руку книгу, она запрыгнула на кровать, и закрыла свое лицо книгой.

0

25

Катарина пыталась успокоиться, но Роуз подливала воду в огнь.
-В сторонке стоишь у нас обычно ты, а я пытаюсь хотя бы разрядить обстановку! - она ткнула пальцем в Ноа, - А мои отношения с Эмметом тебя не косаются!
-Вот именно ты только пытаешься! Я не лезу в твою личную жизнь и ты не суй свой нос в мою! Так что стой и молчи.
Кэт была сама не своя. В таком состоянии ее еще никто не видел. Дикая, нервная-истинный зверь.
Хоть я и грублю, но в отличии от некоторых, я не устраиваю проблем в семье, типо этого!

Да, это была последняя капля. Семья для Катарины была важнее всего. И осозновать, что действительно она создает проблемы и опасность для Калленов было больно.
-Теперь у вашей семьи стало меньше на одну проблему!-печальным голосом сказала она. Повернувшись в сторону Ноа она прошептала-Извини...
Схватив ковту она пулей вылетила из комнаты. В голове кружились слова Роуз.Она права, от меня одни проблемы...

Лес » Озеро

0

26

Элис пришел немного подвинутся, когда в комнату зашла сначала Таня, а потом оттуда пулей вылетела Катарина. Девушка посмотрела на Кейт и продолжила разговор.
- Да у нас есть линзы, они должны быть в ванной комнате. После она посмотрела на Роуз, сейчас ей не хотелось оставлять их наедине, так как она знала характер своей сестры и то, что теперь за ними нужно было присматривать. Дар к ней понемногу стал возвращаться, а поэтому она уже успела проверить будущее Ноа и Катарины. Ноа в ее ведение был человеком, что было очень хорошо, для их семьи. Катарина со временем успокоится, так как такая напряженная обстановка в доме скоро развеется, Данали уедут, так что все постепенно наладится. Ну вот вроде ничего плохого не случилось, надеюсь он не расскажет о случившемся, а то это сможет нас выдать и тогда, он все же станет вампиром. И еще будет лучше, если оборотни об этом не узнают, хотя наверняка уже знают. Ноа человек, на которого совершил нападение вампир, а значит если они все же  этом узнают, то нам придется не сладко и начнется война. А может быть не заметят, так как все это произошло случайно, но они его будут защищать, особенно Белла и Джейкоб, так что Кейт права, чем меньше об этом знают, тем лучше для нас. Хотя Эдвард наверняка об этом узнает, от него даже скрывать не стоит. Девушка перевела взгляд на Таню, которая что-то читала в углу.

0

27

- Роуз, успокойся, Кейт не хотела что бы это произошло. Только я вот думаю, что нам нужно это скрывать хотя бы от Беллы, а то она не обрадуется. Розали прыснула. Ей не нравилось, то что Белла так активно хочет стать вампиром, лишая себя всех радостей человеческой жизни. О да...отличная реклама, хочешь стать вампиром, разозли Кейт!

Если ты так одеержима этой идеей, не проще ли самой осуществить ее? тихо проговорила Кейт, все больше злясь. Ах да, точно! Как же я сразу не догадалась? Тогда же будет запятнана твоя репутация и твои чистые глазки! Какой позор-то будет!
-Ох, Кейт я бы с удовольствием это сделала, но моя сестренка... - она улыбнулась Ви, -думаю этого не одобрит, к тому же да ты права, будет задействована моя репутация, и мои как ты там сказала чистые глазки? Да-да именно они... - она мило улыбнулась Кейт. Что же все такие нервные, ах да я ведь разрядила репутацию...ну ну...
В комнату тихо пробралась Таня, Розали поздаровалась с ней. Что с ней...читает? Таня? Хм...странно...
-Теперь у вашей семьи стало меньше на одну проблему! Розали недовольно проводила взглядом Кетрин до двери. Вот черт Розали, что ты наделала....наша семья распадается и все из-з меня хотя, нет! Почему из-за меня? Что я такого сделала? Сказала всего лишь правду и все. Эдвард ведь на это не обижается, хотя и мысли мои читает... Она с непониманием посмотрела на Элис, говоря этим взглядом "что с ней?".

0

28

Пфф..... Роуз такая...эмоциоенальная и...наглая! подбирая слова подумала Кейт, глядя как из дому выходит Катарина.
Она такая слабая! Не может даже ответить на какую-то жалкую реплику!
Элис посмотрела на Кейт и продолжила разговор.
- Да у нас есть линзы, они должны быть в ванной комнате.
Спасибо, Элис.
Интересно, Кэт хочет разоблачить себя? Ее алые глаза видны даже человеком за три километра!
Дверь открылась и в комнату вошла Таня и, что странно, стразу села на кровать и прикрыла свое лицо книгой.
Что с ней? удивленно обратила свой взор к сестре Кейт.
Ох, Кейт я бы с удовольствием это сделала, но моя сестренка... - она улыбнулась Ви, -думаю этого не одобрит, к тому же да ты права, будет задействована моя репутация, и мои как ты там сказала чистые глазки? Да-да именно они... - она мило улыбнулась Кейт.
Та только специально натянуто улыбнулась и посмотрела на Ноа.
Какой он милый, когда спит! искренне улыбнулась этой мысли девушка, но ее взору попалась серповидная рана на шее у Ноа и к Кейт возратилось ее плохое настроение.

0

29

Когда они рассосутся все? Мне надо поговорить с Кейт или с Ириной...Я решила окончательно...хотя..или нет. Не пойму. Надо поговорить с Эдвардом, пусть он все скажет...или нет, он такой нытик, надо поговорить с Элис!
- Элис, могу я тебе задать один вопросик? Буду рада, если ты сможешь сказать мне: будет свадьба или нет. Попытайся заглянуть в будущее, умоляю... потому что если свадьба отменяется, мне делать здесь больше нечего.
Хотелось, чтобы фраза прозвучала так: если свадьба будет, то я уматываюсь отсюда. Если свадьбы не будет, я остаюсь погостить... Жаль, что мир так несправедлив, и фразы стоят не так....
- У меня есть планы, и я могла бы осуществить их, раньше чем я планировала, если все отменяется здесь. Вру, вру и вру, никаких планов, только побег от этого проклятого места. Что я говорю...сама не поняла.
Таня продолжала делать вид, что читает, но ее глаза замерли в одной точке, на имени Дин, из страницы в книге...романчик жалкий. Хотелось выбросить книгу, потому что все что напоминало о Дине приводило в ее в непонятное чувство, но она сдержалась. Таня, попытайся контролировать себя, хотя бы пред другими, потому что сестры уже привыкли к твоим истерическим припадкам, но другие...
Вампирша молча ждала ответ Элис.

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-16 00:22:35)

0

30

Элис посмотрела на Таню, она прекрасно понимала, что той очень нелегко находится здесь и то что она наверное иметь хоть какую-то надежду, на свое счастье. Девушка заглянула в будущее, но ничего хорошего из этого не вышло. Перед ней опять было два варианта развития событий, в одном она видела счастливую Беллу, а во втором они все собирали вещи и уезжали из Форкса. То что ее брат до сих пор не померился с Беллой ее немного расстраивало. То что сейчас происходило было похоже на войну, в которой будет победитель и проигравший. Эдвард не как не мог простить Белле, то что у нее что-то было с Джейкобом, в свою очередь Белла так и не определилась с кем она хочет остаться, все это влияло на их будущее. Неопределенность повисла над этим домом, а может быть даже и городом. Элис посмотрела на Таню и покачала головой, после чего тихо сказала, что бы не разбудить Ноа, которому нужны были тишина и покой.
- Извини, Таня, но я не могу сказать точно. Я только знаю, что Эдвард еще не померился с Беллой и потом он очень хотел отменить свадьбу, но сейчас он колеблется, пока он не определится, я не могу сказать, что-то определенное. Девушка посмотрела на окружающих с грустным взглядом. Надеюсь я не сказала ничего такого, что бы могло ее расстроить, наш тихий и спокойный мир рушится у нас на глазах, а может быть это все иллюзия и наш мир уже давно рухнул. Девушка посмотрела на Кейт и Розали.

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Комната Кейт и Тани Денали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно