Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Комната Кейт и Тани Денали


Комната Кейт и Тани Денали

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

За разговорами девушки и не заметили как пролетело время. Ноа уже просыпался когда услышал. - Извини, Таня, но я не могу сказать точно. Я только знаю, что Эдвард еще не померился с Беллой и потом он очень хотел отменить свадьбу, но сейчас он колеблется, пока он не определится, я не могу сказать, что-то определенное. Не раскрывая глаз человек сказал спокойно и уверенно: -Будет, свадьбе быть. Он слегка приподнялся одной рукой отодвигая одеяло, а другой опираясь на матрац. Оглянувшись и не найдя Катарину Гроул спросил: -А где Катарина? И кто меня укрыл? Я очень благодарен, было прохладно. Парень улыбнулся. -Пока я спал меня мучили кошмары...о чем вы разговаривали? Может это как-то связано с Италией? Некоторым фразам все же удалось пробиться до меня даже сквозь сон...- Ноа сделал паузу и посмотрел на Роуз - Мне пожелать вам приятного аппетита или клетка вам больше по душе?Ноа, Ноа, ну почему ты не стал вампиром, упрямый дурак? Сейчас бы грелся у уникального костра из туш вампиров... - похоже что стороннего наблюдателя забавляло всё это и он находил сложившуюся ситуации лучшим поводом для показа своего чувства юмора. Семнадцатилетний парень сел и опустил подошву ботинок на пол, глядя себе под ноги.

0

32

Розали прислушивалась к  разговору Элис и Тани, но не вникала. Она прекрасно понимала что свадьба состоится. Эдвард не стал бы просто так рисковать семье, он бы давно принял решение расстатся с Беллой. Тут очнулся Ноа.
-Пока я спал меня мучили кошмары...о чем вы разговаривали? Может это как-то связано с Италией? Некоторым фразам все же удалось пробиться до меня даже сквозь сон...- Ноа сделал паузу и посмотрел на Роуз - Мне пожелать вам приятного аппетита или клетка вам больше по душе?
Розали хихикнула. Вот же...клоун.
-Нууу мы разговаривали, конечно же про вас, мистер Свон, но не все время, хотя пока приняли решение что в Италию вы не поедете. Мм..Катрина ушла, то есть, наверное, обиделась, хотя я не понимаю на что! Я ведь всего лишь сказала ей...правду. - она нахально улыбнулась Ноа, и продолжила, -А вообще я предпочитаю клетку, и кто вас укрыл одеялом, я понятия не имею.
Надеюсь я не слишком сдерзила...хотя какая разница. Что же ещё...ах Таня...
-Таня, эм...вам наверное не стоит уезжать, думаю что свадьба все таки состоится... - Розали очень хотелось прибавить "мне очень жаль", но она удержалась. Зачем лишний раз её этим расстраивать. Хотя сама Роузи была уже не против этой свадьбы.

0

33

- Извини, Таня, но я не могу сказать точно. Я только знаю, что Эдвард еще не померился с Беллой и потом он очень хотел отменить свадьбу, но сейчас он колеблется, пока он не определится, я не могу сказать, что-то определенное. Элис посмотрела на окружающих с грустным взглядом.
- Хм...и на том спасибо Элис...
- Будет, свадьбе быть.
Послышался голос недалеко от Тани. Ноа проснулся...стоп а какого черта он здесь спал? Комнат не хватает, что ли? Нашел, где спать...
- Ноа, а с чего такая уверенность? Кстати, а почему ты вообще здесь спал? Тебя привлекает сон в логове вампирок -девушек?
-Таня, эм...вам наверное не стоит уезжать, думаю что свадьба все таки состоится... - сказала огорчено Роуз. Ей видно тоже это не нравится...вампирши по не счастью.
- Надеюсь так и будет, Роуз. Увидим, как сыграет судьба с нами. Понятно, что Роуз поняла, что я лгу. Хотя, чего мне скрывать?

0

34

Элис, могу я тебе задать один вопросик? Буду рада, если ты сможешь сказать мне: будет свадьба или нет. Попытайся заглянуть в будущее, умоляю... потому что если свадьба отменяется, мне делать здесь больше нечего. послышался голос Тани от кровати.
Что? Я понимаю, что ей трудно, но...
У меня есть планы, и я могла бы осуществить их, раньше чем я планировала, если все отменяется здесь. продолжала сестра.
Что за чушь она несет?! по-прежнему не могла понять Кейт.
Элис, Роуз и очень быстро проснувшийся Ноа подтвердили, что свадьба состоиться и Кейт увидела, что Тане это не очень-то понравилось, что и неудивительно.
А где Катарина? И кто меня укрыл? Я очень благодарен, было прохладно. Парень улыбнулся. -Пока я спал меня мучили кошмары...о чем вы разговаривали? Может это как-то связано с Италией? Некоторым фразам все же удалось пробиться до меня даже сквозь сон...
Такое ощущение, что он совсем не спал!
Катарина ушла, мм.. из-за маленького конфликта. А укрыла тебя я - давно не чувствовала холода, но подумала, что довольно неприятно, когда везде сквозит. улыбнулась Кейт немного смущенно.
Ноа, а с чего такая уверенность? Кстати, а почему ты вообще здесь спал? Тебя привлекает сон в логове вампирок -девушек? вдруг немного возмущенно спросила Таня.
Она до сих пор не понялаа?! Хм, странно... Обычно сестра всегда все замечает во мне - новые сережки, какое-нибудь колечко или маленькую деталь, но глаза, они же... И у Ноа рана не такая уж и незаметная. Раз Таня ничего не заметила, то случилось что-то из ряда вон выходящее... Но что? внимательно посмотрела на сестренку Кейт.
Ммм.... Ноа... немножко...ммм....приболел. на ходу выдумывая ложь, промычала вампирша.
Если она заметит ложь сама, то не будет надобности ей рассказывать правду, но лучше бы она оставалась в неведении... подумала так девушка и окинула взглядом всех присутствующих и, чтобы Таня не заглянула в глаза Кейт, та опустила голову и начала рассматривать свои модные туфельки, которые обошлись ей почти в 1000$.

0

35

-Нууу мы разговаривали, конечно же про вас, мистер Свон, но не все время, хотя пока приняли решение что в Италию вы не поедете. Мм..Катрина ушла, то есть, наверное, обиделась, хотя я не понимаю на что! Я ведь всего лишь сказала ей...правду. - она нахально улыбнулась Ноа, и продолжила, -А вообще я предпочитаю клетку, и кто вас укрыл одеялом, я понятия не имею. Ноа спокойно улыбался на все слова исходящие от этой "занозы", не спрашивайте в каком месте. -Тогда почему бы вам самой в нее и не отправиться? Ненадолго, пары веков будет вполне достаточно. Повторюсь, кажется свои манеры и воспитание вы забыли в прошлой жизни, ой, извините, я сказал...правду? Не дожидаясь реакции пустышки человек продолжил. -Кейт, спасибо, мне действительно было холодно. Теперь он улыбался искренне, по-доброму. -Ушла из-за маленького конфликта? Не это ли вместилище желчи явилось причиной тому? - спросил Ноа указывая на Роуз. - Ноа, а с чего такая уверенность? Кстати, а почему ты вообще здесь спал? Тебя привлекает сон в логове вампирок -девушек? -Пусть у меня нет дара предвидения но я могу с уверенностью сказать что свадьба состоится, я просто знаю это и всё. А он должен меня отпугивать? - парень говорил это смеясь - Как и сказала Кейт мне нездоровилось, видимо сказались смена погоды, климата, перелеты или еще чего там. В последнее время для меня такое не редкость. Думаю это будет правильно, не похоже на то чтобы Кейт хотела распространяться о случившемся... Гроул встал и направился к выходу. -Не знаю, что и кто там решил, но решение ехать ли мне в Италию или нет принимать только мне, надеюсь возражений нет? - Ноа смерил всех присутствующих взглядом, всех кроме пустышки. -Если вы не против сейчас я бы хотел найти Катарину и попрощаться. Человек стоял спиной к двери, наблюдая за вампирами.

Отредактировано Noah Groul (2009-09-17 13:31:22)

0

36

Гостиная=====

Ирина зашла в комнату неторопливо. Здесь были Кейт, Таня, Элис, Розали и Ноа. Ирина заметила, что что-то не так и поспешила к сестрам. Ноа только очнулся и начал вливаться в общение. Он медлил, недоговаривая что-то. Иришка же услышала, что он начал говорить про свадьбу и ей будто комок в горло попал. И этот "комок" не давал ей ощутить всю прелесть жизни и всю заботу близких ей людей. Так же он ей мешал тем, что она все больше отдалялась от сестер.
- Опять я с вами. И опять - таки не понимаю что здесь происходит. - она попыталась улыбнуться. Видимо, меня никто не замечает.

0

37

====> Гостиная

Эсми зашла вслед за Ириной. Денали пошла к сестрам, а миссис Каллен остановилась около двери.Ну вот...я так и думала здесь полно народу...конечно поменьше, чем  гостинной, но все же....Хм...Ноа человек? Значит его спасли. Да, он челвек..я слышу как бьётся его сердце. - Опять я с вами. И опять - таки не понимаю что здесь происходит. Ты не одна...я тоже не очень понимаю, что здесь происходит-миссис Каллен повернула голову к Ирине Я конечно чуть-чуть знаю, но не всё..например почему Ноа ещё человек..

0

38

-Тогда почему бы вам самой в нее и не отправиться? Ненадолго, пары веков будет вполне достаточно. Повторюсь, кажется свои манеры и воспитание вы забыли в прошлой жизни, ой, извините, я сказал...правду? -Ушла из-за маленького конфликта? Не это ли вместилище желчи явилось причиной тому? Розали презрено глянула на Ноа, а потом звонко засмеялась.
-Знаешь, ты сейчас так похож на воробушка! - сказала Розали через смех, -Ну после драки. Она снова захохотала и медленно подошла к Ноа.
-Насчет моих манер... - сказала Роуз, обнимая Ноа за плечи, -Честно говоря, ты их не очень то достоин, и для человека ты меня слишком раздрожаешь! Ещё что то..ах да! Насчет клетки, не думаю, что кто-то кроме тебя и пары тройки людей и вампиров будет рад меня туда посадить. - она по детски чмокнула Ноа в щечку и отпрыгнула от него. Роуз улыбалась всем присутствующим, в том числе и Тане с Эсми. Но только некоторые понимали, что Розали слишком разозлилась. Её бесило то что Ноа в центре внимания. Хотя Белла и Эдвард этого внимания более достойны чем ЭТО!
-Ох, мам не спрашивай! Я сама толком ничего понять не могу, знаю только то что Ви слегка на меня обиделась... Признаю свою вину. - она пожала плечами и виноватыми глазами посмотрела на Эсми и Элис.
-Если вы не против сейчас я бы хотел найти Катарину и попрощаться. Розали глянула на Ноа. И как в 1 классе потянула руку вверх.
-Можно я? - она захихикала, -Ну впринципе можешь не прощатся! Я тебе даже вещи могу собрать! И я смотрю...у тебя размер Джаспера...я думаю Элис будет не против тебе одолжить пару рубашек. Удачного пути!

0

39

В комнату зашли Эсме и Ирина. Теперь они стояли возле Ноа.-Насчет моих манер... - сказала Роуз, обнимая Ноа за плечи, -Честно говоря, ты их не очень то достоин, и для человека ты меня слишком раздрожаешь! Ещё что то..ах да! Насчет клетки, не думаю, что кто-то кроме тебя и пары тройки людей и вампиров будет рад меня туда посадить. она по детски чмокнула Ноа в щечку и отпрыгнула от него. - Мы разные, слишком, поэтому я тебя и раздражаю. Высокомерие - вот что нас и отличает, беспричинное к тому же, конечно же с твоей стороны. И, ты не права, я не буду рад твоему заключению, но если бы ты перестала тревожить дорогих мне людей я бы был вполне счастлив, поскольку не думаю что они так же могут не обращать на тебя внимания. Человек говорил спокойно и непринужденно, ему не было дела до кошки опалившей хвост. -Можно я? - она захихикала, -Ну впринципе можешь не прощатся! Я тебе даже вещи могу собрать! И я смотрю...у тебя размер Джаспера...я думаю Элис будет не против тебе одолжить пару рубашек. Удачного пути! -Спасибо, но у меня есть и свои вещи.Навязывать свое невоспитанное мнение изволь кому-нибудь другому. Да, и еще, собирать вещи мои не нужно, не нуждаюсь в услугах прислуги. А вот за пожелание спасибо и тебе не угодить к оборотням в гости. Ослепительная улыбка, заученная до автоматизма во время съемок. Ноа повернулся к Эсме и Ирине. -Ирина, Эсме, я собираюсь найти Катарину и покинуть Форкс.

Отредактировано Noah Groul (2009-09-17 21:12:18)

0

40

Роуз вела себя по-детски и Эсми хотела, что бы она прекратила этот цирк. Миссис Каллен с осуждение смотрела на дочь. Ох, мам не спрашивай! Я сама толком ничего понять не могу, знаю только то что Ви слегка на меня обиделась... Признаю свою вину-она пожала плечами и виноватыми глазами посмотрела на Эсми и Элис. Так вот что с ней случилось. Как же я сразу не догадалась, что она с Роуз поссорилась. Ну и что ты ей наговорила?-Миссис Каллен смотрела на доче строго и ждала ответа. Но Розали продалжала вести себя так,как-будто она маленьке дитя. -Ирина, Эсми, я собираюсь найти Катарину и покинуть Форкс. Да? Ну ладно, конечно... Вампирша никак немогла подобрать нужных слов.

0

41

В комнату вошли Ирина и Эсми. Первая сразу же подошла к сестрам.
Ну вот, теперь в комнате яблоку негде упасть. Все приходят и приходят, как будто здесь медом намазано! Ну или кровью... раздарженно подумала девушка, оглядывая комнату.
Опять я с вами. И опять - таки не понимаю что здесь происходит произнесла Ирина.
Ты не одна...я тоже не очень понимаю, что здесь происходит присоединилась Эсми.
Лучше и не понимать.
Розали, как обычно докапывалась до всех, в данный моент до Ноа.
Роуз, перестань,а?устало сказала Кейт Ноа все равно уедет, так не надо оставлять о нас плохие воспоминания и впечатления. но тут же поняла, что сказалаи осеклась.
Ну да... Как смешно, что Я говорю это, а не мне. Ведь именно я нуждюсь в этих нотациях... Я уже оставила неизгладимые впечатление, и ясно, что уж далеко не приятные!
То есть, я хотела сказать, что Ноа все равно уедет, поэтому не надо допекать его, так как Белла наверняка не простит ему отсутствия на своей свадьбе и не оценит твоих стараний. поправилась Кейт.
Ноа, не принимай всерьез все то, что она говорит. Такой уж характер. закатила глаза девушка.
Хотя вижу, ты итак отвечаешь. Хех! услышав последнюю реплику Гроула, ухмыльнулась Кейт.
А он молодец! Хорошо поставил ее на место! удовлетворенно подумала вампирша. С Розали у нее были хорошие отношения, они даже дружили, но единственное, что Кейт бесило в Роуз, было ее заносчивость и постоянные, как она сама говорила, "просто правда".
Ирина, Эсме, я собираюсь найти Катарину и покинуть Форкс. произнес Ноа.
Конечно, найди Катарину, но, я думаю, что ты должен побывать на свадьбе своей единственной сестры. Нет, конечно ты ничего никому не должен, но как-то невежливо отказать в присутствии на самом главном событии родного человека. сказала Кейт, посмотрев на Гроула.
Ну и что ты ей наговорила?- Миссис Каллен смотрела на Роуз строго.
Хех, что она ей наговорила? Она ей наговорила "правду"! смеялась Кейт.

0

42

- Ирина, я уже здесь полчаса сижу и до меня не дошло, что здесь происходит. Что уже говорить о только что пришедшей тебе.
-Пусть у меня нет дара предвидения но я могу с уверенностью сказать что свадьба состоится, я просто знаю это и всё. А он должен меня отпугивать? - парень говорил это смеясь - Как и сказала Кейт мне нездоровилось, видимо сказались смена погоды, климата, перелеты или еще чего там. В последнее время для меня такое не редкость.
Вот именно...ты не владеешь даром предвидения. Поэтому замолчи. И так плохое настроение! Вторую часть предложения, она пропустила сквозь уши.
- Эсми, а где все остальные гости? Неужели вы оставили их одних?
Пусть идет к гостям, и так много народа. Хоть станет немного легче... Потом разберется со всей этой путаницей. Если конечно она поняла на что я намекаю.
-Если вы не против сейчас я бы хотел найти Катарину и попрощаться. Человек стоял спиной к двери, наблюдая за вампирами.
- Счастливого пути, Ноа. Увидимся...никогда....надеюсь скоро.
- Роуз, а где Эммет? Я что-то последним временем мало вижу вас вместе. Что-то случилось? - Таня пыталась перевести мысли в другое место.
Ааа....хочу, чтобы этот кошмар кончился!

0

43

- Мы разные, слишком, поэтому я тебя и раздражаю. Высокомерие - вот что нас и отличает, беспричинное к тому же, конечно же с твоей стороны. И, ты не права, я не буду рад твоему заключению, но если бы ты перестала тревожить дорогих мне людей я бы был вполне счастлив, поскольку не думаю что они так же могут не обращать на тебя внимания.
-"Мы слишком разные, выскокомерие..." - передразнила Ноа Розали, -Какой же ты зануда...с Эдвардом в раз 10 интереснее чем с тобой! Он хотя бы не занудствует...Но надойдает... Она проигнорировала слова Кейт, но следующие слова Ноу сказала совершено серьезно.
-Хах...не воспитание....зато я смотрю ты нуждаешься в услугах носильщика, тогда можешь подождать Эммета, и он вынесет тебя за шкирку из этого дома.
-Свои извинения ты приносишь не искрене, а что бы отвязатся. Ты дерзишь не только мне, но и моей матери, моим сестрам, я имею ввиду Кейт и Ирину...только делаешь это так...что бы никто не заметил. Кроме того уезжая сейчас, ты так же  не проявляешь уважение к моей матери, будующей сестре и Катрине. И после всего этого, я должна показывать тебе свое воспитание, повторюсь ты его не достоин.

Ну и что ты ей наговорила?
-Кхм...я сказала ей жестокую правду, и я уже извинилась. Могу извинится ещё раз! - она посмотрела на Кейт, -Не думала, Кейт что ты его будешь защищать! Спасибо, за поддержку! Пф..характер...не нравится никого здесь не держим.
- Роуз, а где Эммет? Я что-то последним временем мало вижу вас вместе. Что-то случилось? - Роузи посмотрела на Таню и клацнула зубами. Вот черт....а я уже почти забыла про него...
-Кхм...не знаю Таня..наверное где то шляет...гуляет! Все в порядке. - она мило ей улыбнулась, -Кстати, ты не видела Дина...он вышел сразу за тобой....

0

44

То есть, я хотела сказать, что Ноа все равно уедет, поэтому не надо допекать его, так как Белла наверняка не простит ему отсутствия на своей свадьбе и не оценит твоих стараний. Ноа, не принимай всерьез все то, что она говорит. Такой уж характер.Конечно, найди Катарину, но, я думаю, что ты должен побывать на свадьбе своей единственной сестры. Нет, конечно ты ничего никому не должен, но как-то невежливо отказать в присутствии на самом главном событии родного человека. -Кейт, спасибо, конечно я не воспринимаю ее - здесь Ноа сделал паузу - всерьез. Просто не очень люблю когда перегибают палку в отношении к тем кого я считаю близкими мне людьми, а то что она расстроила Катарину я ей не забуду.-"Мы слишком разные, выскокомерие..."-Какой же ты зануда...с Эдвардом в раз 10 интереснее чем с тобой! Он хотя бы не занудствует..-Хах...не воспитание....зато я смотрю ты нуждаешься в услугах носильщика, тогда можешь подождать Эммета, и он вынесет тебя за шкирку из этого дома.-Свои извинения ты приносишь не искрене, а что бы отвязатся. Ты дерзишь не только мне, но и моей матери, моим сестрам, я имею ввиду Кейт и Ирину...только делаешь это так...что бы никто не заметил. Кроме того уезжая сейчас, ты так же  не проявляешь уважение к моей матери, будующей сестре и Катрине. И после всего этого, я должна показывать тебе свое воспитание, повторюсь ты его не достоин. -Быть занудой приносит необычайное удовольствие, когда имеешь дело со с...хм...тобой, Розали. А ты нуждаешься в услугах свежевальщика-мясника? Думаю Кристанна не отказала бы мне в подарке на день рождения - небольшой тортик на котором в качестве вишенки голова белокожей девушки-блондинки. Но... - Ноа ухмыльнулся - ты нуждаешься в услугах промывки извилин, если они есть, Джейн бы не задумывалась долго услышав твои угрозы в мой адрес. Розали, ты меня довольно приятно удивила, даже скажу больше, позабавила. - тихий и снисходительный смех...-Мои извинения лишь мои, а решать искренние они или нет только тем у кого я прошу прощения. Единственный человек в этой комнате по отношению к которому я неискренен это ты, но вот незадача, извиняться перед тобой у меня нет ни малейшего желания. Уважение? Тебе это знакомо? - весьма правдоподобно удивлялся Ноа -Если большим уважением будет кровавая бойня вместо свадьбы я останусь здесь пребывая в состоянии абсолютнейшего спокойствия. К тому же я постараюсь вернуться аккурат к мероприятию которое будет первым важным событием с того момента как я нашел сестру. Надеюсь все поймут моё отсутствие, в том числе твоя мама и остальные жители Форкса с которыми я имел честь общаться. Ты проявляешь сейчас большее неуважение к матери чем я сейчас к тебе. Воспитание это то что показывает в первую очередь твое уважение к родителям, ведь именно родители в ответе за твое воспитание, хотя здесь имеет место быть особый случай, патологический за который твои родители не несут ответственности, а использовать подобные системы "одним воспитание, другим нет" по меньшей мере глупо. Да, и еще, если я раздражаю тебя то и срывайся на мне... или ты хочешь сказать что Катарина и Кейт тоже недостойны твоего воспитания? Кажется я слегка переборщил прочитав тебе нотацию, но думаю тебе не помешает. Ты так буйствуешь потому что никто не отвечает и не ставит тебя не место, смею предположить что им это видится утомительным, грязным и бесполезным делом, но у меня крепкие нервы и запасов моральных сил хватит на армию таких как ты, поэтому советую подумать дважды, а то и трижды, перед тем как задевать кого-то на кого рычать тебе не дозволено, уровень разный. Ты можешь сколько угодно повторять что мы не достойны, что твой уровень выше, но ты вероломно обманываешь себя, это не так, дела обстоят совсем иначе. А напоследок я замечу что твой возраст это пустые годы, ты все еще ребенок, зрелости ни грамма не наблюдается. Вот пожалуй и все что я хотел тебе сказать...пока. Давай закончим на этом, дальнейшее наше общение не представляет никакого интереса. Можешь возразить, но боюсь что в этом случае я могу перестать сдерживаться и унизить тебя перед семьей, а мне совсем не хотелось бы этого делать, опять таки же из уважения к ним, а не к тебе. Ноа выдохнул после холодной лекции непослушному ребенку и обратился к Эсме. -Миссис Каллен, мне жаль что пришлось доходить до такого, но я не мог и дальше позволить этому продолжаться. Прошу простите мою грубость к вашей дочери, но она сама виновата в этом. Если бы она была хоть чуточку похожа на вас, было бы прекрасно. Голос был мягче и приветливее, немного виноватый. -Таня, Кейт, Ирина, Элис прошу извинить меня за то что вам пришлось стать свидетелями этой нелицеприятной сцены. Пора уходить... -До свидания, надеюсь мы вскоре увидимся на свадьбе. Таня, буду рад вас снова увидеть. Не нужно ждать еще один взрыв "пустышки"... Парень открыл дверь и вышел, направляясь в гостиную.

Дом семьи Каллен. Гостиная.

Отредактировано Noah Groul (2009-09-18 18:47:17)

+1

45

-Кхм...я сказала ей жестокую правду, и я уже извинилась. Могу извинится ещё раз! Хорошо хоть извинилась... - Эсми, а где все остальные гости? Неужели вы оставили их одних?-спросилаТаня. Я не знаю точно где все, некоторые на охоте, другие где-то ещё... Хм..с помощью Денали у меня есть шанс уйти из комнаты и не оказаться грубой. Спасибо тебе Таня, а то у меня уже мозг плавится..самое главное и интересующее меня я узнала: Ноа жив и он человек! Миссис Каллен, мне жаль что пришлось доходить до такого, но я не мог и дальше позволить этому продолжаться. Прошу простите мою грубость к вашей дочери, но она сама виновата в этом. Если бы она была хоть чуточку похожа на вас, было бы прекрасно.-проговорил Ноа. Я пойду посмотрю не вернулся ли кто-нибуть, а то не очень вежливо оставлять гостей-Эсми слегка пиподняла уголки губ и, быстро развернувшись, вышла из комнаты. Уже спустясь с лестницы она услышала, что из комнаты кто-то вышел и это был Ноа.

====> Гостиная.

0

46

Таня слушала, как Ноа читал длинную лекцию Роуз. Хотелось рассмеяться...Роуз стоит посреди комнаты, будто ученица не сделавшая домашнего задания, А Ноа - грозный профессор. Никогда еще не видела такого...человек учит вампира морали...тем более, что это Роуз.
- Таня, Кейт, Ирина, Элис прошу извинить меня за то что вам пришлось стать свидетелями этой нелицеприятной сцены. До свидания, надеюсь мы вскоре увидимся на свадьбе. Таня, буду рад вас снова увидеть.
- Я тоже - вампирша улыбнулась Ноа, и махнула на прощание рукой. А иногда он ничего так...
- Я не знаю точно где все, некоторые на охоте, другие где-то ещё...Я пойду посмотрю не вернулся ли кто-нибудь, а то не очень вежливо оставлять гостей - Эсми с Благодарным видом? ушла прочь.
- Кхм...не знаю Таня..наверное где то шляет...гуляет! Все в порядке. - она мило ей улыбнулась, -Кстати, ты не видела Дина...он вышел сразу за тобой....
Таня подозрительно глянула на Роуз. Что это с ней? Я прекрасно знаю Роуз, я вижу по ней...что-то случилось. В одно время, как подруга я должна ее спросить об этом. Но...тогда моя голова просто взорвется. За эти дни столько информации, секретов, боли, раздражения, фальшивого смеха...все смешалось. Даже для вампира слишком много информации. Если так судьба сделает, что мы останемся наедине, я буду просто обязана спросить об этом Роуз. А сейчас...так хочется лечь на кровать, просто лежать пару дней. Не двигаться, стать подушкой на кровати, стать ветром и улететь за окно. Все достало. Реальность давит на меня. Самым большим ударом для меня становит свадьба Эдварда. А я просто пытаюсь смирится с этим...нет я не мирюсь с этим. Я просто, как маленькая продолжаю тупо верить, что это все исчезнет!
- Эммм....понятно, Роуз. А Дин может быть внизу, я не знаю. Я умчалась быстро, даже и не заметила, куда он пошел. Эээ..он слишком медленный для меня маразм ждать не хотелось его.
Так! Я больше не выдерживаю...пойду-ка я поохочусь. Мозги отвлекутся, иначе я уже разорву себя на мелкие кусочки, чтобы перестать думать о..об этом всем!
- Я пойду прогуляюсь.
===== > Лес вокруг дома

Отредактировано Tanya Denali (2009-09-18 19:57:17)

0

47

Розали и Ноа начали о чем-то "беседовать". Ирина так и стояла в ступоре и не могла ничего сделать. Вошла Эсми. Она как и Ирина, не могли понять, что тут происходит.
  - Ирина, я уже здесь полчаса сижу и до меня не дошло, что здесь происходит. Что уже говорить о только что пришедшей тебе. - Таня обратила свой взгляд на Ирину, стоявшую в бессмысленном положении. Ну, да! Я вообще сомневаюсь, что что-то смогу понять. так все! Ничего не хочу знать, нето мне негде будет укладку делать. ирина тихо засмеялась.
  - Таня, я тогда не буду стараться что-то понять. Буду просто смотреть со стороны.
- Ирина, Эсме, я собираюсь найти Катарину и покинуть Форкс. - Ноа вдруг резко ответил двум барышням, которые целые дни потратили, чтобы что-то понять про него и Кейт. Ну Флажок тебе в руки и дуй отсюда подальше! Не хватало, чтобы он еще чего-нибудь натворил. Ты уже какой раз собираешься уйти отсюда?! На этот раз я тебя сама упакую в чемоданчик с вещами. И не видеть бы тебя далее!
- Ну, доброго пути! Надеюсь мы увидимся...на похоронах....на свадьбе! - Ирина изо всех сил улыбнулась ему. Ноа, Эсми с Таней вышли из комнаты.
- Роуз, Кейт, я тогда выйду. Надо голову проветрить! - Ирина вслед за всеми стала выходить из комнаты.- И кстати, Розали! Я тоже думаю, что его просто надо за шкирку отсюда выволакивать. Уж больно он тут засиделся! - Ирина сказала Роуз тихо, что Кейт не расслышала. Она отошла от Розали и вышла.

====> Гостиная.

0

48

Розали выслушала первые слова Ноа, но потом поняла что это ещё одина его занудствующая "реплика" и пропустила половину слов мимо ушей. Хотя половину слов она уловила. Сколько оскарблений, неужели их заметила только я. В мой адрес, в адрес моего мужа, матери, сестер...хммм ещё и угражает. Прекрасно! Сказав на прощание последние слова Эсми, он наконец вышел из комнаты. Пффф....меня? поставить на место? Такой как он? Розали прыснула про себя.
-Ну наконец-то! Наглый, занудствующий придурок! - она рыкнула в его сторону.
- Эммм....понятно, Роуз. А Дин может быть внизу, я не знаю. Я умчалась быстро, даже и не заметила, куда он пошел. Эээ..он слишком медленный для меня ждать не хотелось его. Я пойду прогуляюсь. Розали вопросительно посмотрела на Таню. Шустро они... Ну ничего...Тане все равно это пойдет на пользу. Она улыбнулась Ирине, и недовольно глянула на Кейт.
-Ещё раз спасибо! - она пошла в сторону двери. И хлопнула дверью, когда вышла.

----)) Гостиная.

0

49

Кейт, спасибо, конечно я не воспринимаю ее - здесь Ноа сделал паузу - всерьез. Просто не очень люблю когда перегибают палку в отношении к тем кого я считаю близкими мне людьми, а то что она расстроила Катарину я ей не забуду.
Хм...
Быть занудой приносит необычайное удовольствие, когда имеешь дело со с...хм...тобой, Розали. А ты нуждаешься в услугах свежевальщика-мясника? Думаю Кристанна не отказала бы мне в подарке на день рождения - небольшой тортик на котором в качестве вишенки голова белокожей девушки-блондинки. Но... - Ноа ухмыльнулся - ты нуждаешься в услугах промывки извилин, если они есть, Джейн бы не задумывалась долго услышав твои угрозы в мой адрес. Розали, ты меня довольно приятно удивила, даже скажу больше, позабавила. - тихий и снисходительный смех...-Мои извинения лишь мои, а решать искренние они или нет только тем у кого я прошу прощения. начал Ноа и похоже уже не мог остановиться. Он все говорил и говорил, не останавливаясь, не делая пауз.
Кейт видела, что сестры с трудом держат непроницаемость на своем лице. Она же не могла не улыбнуться этой нотации и остолбеневшей от изумления Розали.
Ха-ха! Вот это да! Не ожидала от него. Вот только он сейчас реально занудствует... удивленно и немного разочарованно подумала Кейт.
Закончив свой монолог, Гроул ушел, а потом,вслед за ним ушли и все остальные, в том числе и Роуз, напоследок кинувшая что-то Ноа и выходя, что-то прошептала Тане, и демонстративно хлопнув дверью, вышла.
Когда шаги Роуз затихли в гостиной, Кейт дала волю чувствам - рассмеялась от души. Но вскоре веселость покинула Кейт, сменившись грустью, которая в свою очередь сменилась апатией - раньше эти чувства не были заметны, потому что присутсвующие разряжали обстановку. Когда все ушли, ушло и более-менее хорошее настроение Кейт.
Вампирша легла на кровать, на которой все еще была кровь Ноа, но она не замечала этого и погрузилась в "вампирский сон" - смотрела в одну точку на потолке, стараясь ни о чем не думать, но мысли упорно лезли в голову. Так обычно бывает на медитации, которую проводит начинающий.
Как хорошо, что все ушли... Особенно Ноа с Розали. Как они достали меня! устало подумала девушка, закрывая глаза. Если в этот момент оставался кто-то, то Кейт  не чувствовала никого, погруженная в свои мысли, от которых старалась избавиться.
Интересно, где Танька и Иришкой? вдруг пришла мысль.
Таня определенно от меня что-то скрывает... Она даже не заметила мою ложь и глаза. Да, кстати!
Кейт вспомнила, что Элис сказала, что в ванной были линзы и девушка пошла в прилегающую к комнате ванную. Там она не увидела никаких линз.
Может они в другой ванной?. Потом Кейт заметила, что зеркало слишком толстое для обычного. Оказалось, что на боковине была ручка, за которую та потянула и за зеркалом нашла кучу коробочек - необходимые женские вещи, мини-аптечка, и наконец линзы.
Ого! Вот это да! Как много! Взяв три коробочки линз для начала, девушка вставила одну пару в глаза и посмотрела на свои глаза. Те приобрели ярко-желтый неестественный оттенок, у Кейт же были мягкие янтарные глаза, линзы совершенно не соответствовали настоящему цвету глаз вампирши. Она просмотрела все коробки - во всех были такие же.
Ну что-ж... Даренному коню в зубы не смотрят. невесело усмехнулась Кейт и вошла в спальню. Посмотрев на большое зеркало, девушка решила, что выглядит ужасно - неизвестно какая одежда, почти вся в крови, глаза усталые.
Мда... Вот это видок... оценив свое состоянии подумала вампирша и пошла обратно в ванную. Помывшись и понежившись под горячим душем, Кейт укуталась в белоснежное полотенце и пошла в спальню. Линзы успели исчезнуть из-за яда.
Фуф! Как хорошо! не удержалась от восклицания девушка. Горячий душ всегда приводил в порядок ее мысли, этот раз не был исключением. Кейт села на мягкое бежевое кресло и единственное, что выделялось на белом лице и полотенце Кейт, были ее влажные каштановые волосы и алые глаза...
Решив, что сейчас сюда все равно никто не придет, девушка позволила себе сидеть закутанной в полотенце и не сушить волосы.
Как-нибудь потом это сделаю. расслабилась окончательно Кейт и разложив кресло, погрузилась в "сон".

Отредактировано Kate Denali (2009-09-19 11:35:15)

0

50

Не могу же я все время сидеть здесь! И где сестры? Еще хорошо, что меня оставили все. Пойду-ка я в гостиную, посмотрю хотьь что там происходит. решив так, Кейт начала осматривать свой шкаф.
Хм... Наверно я лучше одену одно из того, что купила вместе с Ириной. Одевшись, девушка подошла к зеркалу и начала сооружать на своей голов прическу. Волосы уже высохли, так что проблем не было. Уложив их, Кейт одела шпильки и посмотрелась в зеркало.
Ну ничего, пойдет. на самом же деле вампирша выглядела восхитительно.
Сделав макияж (кое-что Кейт взяла у Тани в косметички.), Кейт осмотрела комнату - та выглядела хуже некуда и ушла.

==========Гостиная

0

51

Элис стояла рядом с дверью, все это время она молчала и внимательно прислушивалась к разговорам. Ну ее это особо и не интересовало. Ну ушел и флаг ему в руки, я за ним не присматриваю, да и так для всех будет лучше, по крайней мере, никто не узнает, что произошло. Надеюсь он все же приедет на свадьбу. Надо узнать как дела у Эдварда и Беллы, она заглянула в их будущее, все еще была какая-то неопределенность, хотя Эдвард в ее видение делал первые шаги. Ну когда же они уже со всем этим закончат, хорошо что еще оборотни к нам не наведались, может быть это даже и к лучшему. Ну вот, надо бы прогуляться, что я еще не сделала? Да вроде все, если они все таки померятся, я надеюсь, что Белла не откажется от девичника. Надо найти Джаспера и все таки узнать в чем у него дело. Меня это начинает беспокоить, надеюсь это не очень серьезно, и после всего этого он говорит, что меня любит, а вот заставлять девушку волноваться, это значит нормально. Пока она размышляла, то поняла, что все уже разошлись, девушка то же вышла из комнаты и направилась в свою комнату.

----------> Комната Элис и Джаспера.

0

52

=====> Гостиная
Неужели, чрез несколько часов это свершится? Эдвард станет мужем Беллы, а я навсегда потеряю надежду в то, что я смогу пойти под венец с этим парнем...Сколько нервов потратила, сколько мебели перебила. А время не приостановила, столько времени потратила, а могла бы вместо того, чтобы сидеть в гостиной и смеяться над Дином, переубедить Эдварда. Я верила...верила, что смогла бы его переубедить. Такое чувство, что прошла вечность..с тех пор, как Кейт предложила в машине убить всех Калленов, думая, что мне станет легче.
А теперь...поздно. Времени не вернешь...остается красится, одеваться, и просто тупо улыбаться всем. Будто радуясь за это...парочку.
Таня, не кипи...не кипи от злости. Надо всех ошеломить...хотя уже и так знаю, кто попадет под прелесть моих чар - Дин. Надо, как-то прополоскать парню мозги. Не на ту блондиночку напал.

Чрез полчаса Таня была уже готова. Платье, туфли, макияж...все в порядке.
=======>Территория празднования

0


Вы здесь » Сумерки. Сага: Ломая Рассвет » Дом семьи Каллен » Комната Кейт и Тани Денали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно