Сумерки. Сага: Ломая Рассвет

Объявление

Акция №1 - Берем Канон
Монтана - 15.10.2010, моройское утро, влажно, прохлада.
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную книгам Рейчал Мид.
Для тех кто знаком с ее творчеством и не только, наша ролевая подарит много эмоций, развлечений и новых знакомств.
Рейтинг NC21.
Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на английском языке.
Нa этом все. Остается лишь пожелать Вам хорошей игры!
Реклама взаимная! Логин - PR, пароль - 1234
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таня Денали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Таня Денали = Tanya Denali
2.возраст реальный - 93
возраст обращения - 19
3.Вампир.
4.Клан
5.Способности: обычные навыки – знает 14 языков, неплохо понимает в дизайнерской профессии. А и самый обычный вампирский навык – умеет привлекать мужчин.
6.Внешность.
Рост – 5,48 футов.
Вес – 119,05 фунтов.
Цвет глаз – золотой, как и у Калленов, потому что она «вегетарианка». Меняются на черный, когда у нее жажда.
Цвет волос - Длинные светлые кудри, переливаются розовым клубничным оттенком.
Телосложение – стройная фигура, даже можно сказать спортивная. Каждый мужчина не может пройти мимо такой красивой фигуры.
Особые приметы – их особо нет. Узнать ее можно для вампира лишь по запаху – она пахнет лаймом и малиной. Для людей – красотой, кожей белее снега и красивыми кудрями.
7.Характер.
Ее тип личности  - сангвиник и холерик.
Недостатки – она особых недостатков нет. Иногда просто очень склона к уважению законов. Бывает иногда очень яростной, ее можно иногда легко разозлить.
Достоинства – влюбчива, хорошая девушка. Никогда не бросает кого-то в беде. Очень хорошо относится к детям. Любит их.
8.Таня – голова вампирского клана Денали, который находится в Аляске. Она и ее семейство похожи друг с другом тем, что они «вегетарианцы», как и семейство Калленов.
Она такая же красивая, как описывают в мифах суккубов. Таня имеет две сестры – Ирину и Кейт. Она и ее сестры потеряли мать, потому что она создала бессмертного ребенка. Наказали ее мать Волтури. Кейт, Ирину и ее хотели тоже убить, как сообщников в этом деле. Но они переубедили Волтури. После этого они стали очень уважать закон и не нарушать его. За то время, когда с ними жили Каллены, она влюбилась в Эдварда. Таня чувствовала огромную тягу к нему, и ужасно расстраивалась, когда он не обращал на нее внимание. Когда Каллены переехали, любовь немного слабела. Но она до сих пор, осталась любить его, но уже больше, как друга.
9. Частота посещения – довольно часто=)) Я могу сидеть на сайте от трех до пяти часов. Посещать могу конечно каждый день. Но когда нечнется очень, я смогу появлятся только на час-два часа, но каждый день.
10. аська - 555865508
11. Сейчас прочитаю=)
Пробный пост:
Таня сидела тихо и неподвижно на стуле в гостиной Денали. Вскоре должны приехать Каллены. Ей не очень нравилась идея их приезда – она не любила гостей, лишняя суета. Кармен с Элеазаром были на охоте. Ирина что-то читала. А Кейт, как обычно баловалась со своим даром – током. Какая же скучная жизнь!
И тут Таня услышала их – вампиры, видно Каллены приближались к нашему дому. Она помчалась к окну и увидела семь вампиров. Они грациозно мчались к их дому. Почему-то ее охватило странное волнение, она не могла понять с чем это связано.
- Ирина, Каллены прибыли, - проговорила Таня к ней, не оборачиваясь назад.
- Надо встречать гостей! – весело проговорила она. Ирина любила гостей.
Но не успели сестры сдвинутся с места, как Кейт уже завела гостей в дом. Они были все прекрасные. Красивые… Таня глянула на блондинку, она ей не очень понравилась. Казалось, что она была красивей ее...
И тут Танины глаза остановились на нем. Если бы она имела сердце, оно бы вылетело из груди! Нереально красивый парень, стоял сбоку со скучающим видом. Она не могла представить кого-то красивее этого парня. Он был, будто ангелом, который спустился с небес.
Любовь…похожая на сон….

Отредактировано Tanya Denali (2009-08-10 00:09:37)

0

2

Tanya Denali нууу, от меня принята, только нужно оформить пост по правилам!!!
Прамая речь вашего перса
Чужая речь
Мысли
Ждем Беллу

0

3

я поменяла уже!

0

4

Tanya Denali и поставь плиз на аву фотку человека)))

0

5

Эд, все сейчас с Таней мы сделаем! ЗАй, принята! просто ей нужно фото уменьшить а то она не помещается!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно